большая резина-большие диски

cha

добрый день. собираю машинку.ходовая от HPI 1/5 Baja.понравилась резина …rc4wd.com/Demolisher-Monster-Truck-40-Series-38-T… страници фото машинки с этими калёсами.вопрос-где взять такие или другие диски для такой резины?

cha

спасибо.только самые широкие диски максимум -Width: 2.54in / 64.5mm.для резины Width: 5.37" (136.6mm) это мало\из собственного опыта\.

cha

спасибо. размер jumbo kong tires Диаметр, мм -216 Ширина, мм -126 Вес, г -588 может кому пригодиться.

cha

диски тяжёлые 600г.у меня есть диски 500г.медленно ездить можно.килограмовое колесо отлично едет по грязи.цент тяжести ниже некуда. но если прыгнуть-рулевой хана.пока ездить медленно не планируется.

НИКИТОС

Привет соседям из Обнинска. С джамбами саважи катаются, прыгают. хоть и не до опупения жёстко как обычно, но тоже на 4-5 метров улетают)) там единственное слабое место становиться-диск на 14(нужно сразу менять на 17 или 23) и нижние рычаги, но рычаги и так и так ломаются)

cha

когда прыгают их одевают на пластик.бензолевый саваж 5 кг и колёса в зборе 5 кг.с люминевыми дисками не попрыгаешь.

НИКИТОС

ну у меня гт1 на саваже всегда стояли. а когда они полны воды это потяжелее будет))

4 months later
Touring

Парни выручайте…незнал куда написать свой вопрос решил сюда. Вопрос какой внешний диаметр колёсного диска для шоссейки 1/10 . везде написано ширина 26мм ну и вылет, а про диаметр ничего…именно диаметр того радиуса куда приклеивается резина.

зарание спасибо.