Веселые картинки (часть 2)

Alex

а я подумал хрень какая то…

SAN
6wings:

а я думал, что это праздничный пирог…

“Аналогично, шеф!”
😃

morro_lucky
6wings:

а я думал, что это праздничный пирог…

ИМХО хотели полечить и дунули внутрь пены монтажной.

Zont

а еще внизу страницы дословно “железка из хвоста 😃

ZigZag_ZZ

Хелики отожгли!!
А дартс просто спрыснули ( именно спыснули) водой(как рекомендовано в инструкции для затягивания ран) и ВСЁ, как утром увидели …!

morro_lucky
ZigZag_ZZ:

Хелики отожгли!!
А дартс просто спрыснули ( именно спыснули) водой(как рекомендовано в инструкции для затягивания ран) и ВСЁ, как утром увидели …!

Так на воду реагирует именно пена монтажная (полиуретан).

…У крафта мне еще Тарелковыравниватель понравился 😃

6wings

теперь покупайте железный с магнитами в дротиках - такой не скукожится.

Torvic99
ZigZag_ZZ:

А дартс просто спрыснули ( именно спыснули) водой(как рекомендовано в инструкции для затягивания ран) и ВСЁ, как утром увидели …!

Чем докажете что то была вода? 😃

RuslanG

видимо вспухло там, куда больше всего попадали дротиком, 10ка почти не тронута ))))))

morro_lucky
6wings:

такой не скукожится.

Torvic99:

Чем докажете что то была вода?

В рот мне ноги!!! Это же Дэвид Блэйн!!!

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Rover
Rasmus:

Веселее и быть не может. Усцываюсь просто как перевели запчасти на вертолеты
Линки пичкомпенсатора, кольцо фазинга, паддлы, железка какая то и центохаб это вообще зачот!!

В рот мне ноги 😃 😃 если это не откровенная вирусная реклама. И это ж ведь надо видеть, как повелись на нее вполне разумные люди… Воистину, веселая картинка. Вас еще на Ютубе этот маркетинговый прием мало задолбал, типа рекламы Евросети, так вы сюда “креативчег” тащите? Ой, не надо…

MWW

Сп***но с сайта “Ассоциации экспериментальной авиации” 😃

Detonator
Rover:

В рот мне ноги 😃 😃 если это не откровенная вирусная реклама. И это ж ведь надо видеть, как повелись на нее вполне разумные люди… Воистину, веселая картинка. Вас еще на Ютубе этот маркетинговый прием мало задолбал, типа рекламы Евросети, так вы сюда “креативчег” тащите? Ой, не надо…

Ошибаетесь. Данные тексты писал я, для того, что бы хоть чуть-чуть поддержать и немного улучшить пошатнувшиеся настроение настоящего вертолетчика.
Ведь как правило запчасти на вертолеты смотрят после краша и в далеко не лучшем состоянии.
А тут раз и хоть какой-то позитивчик.