Веселые картинки (часть 2)

Roix
morro_lucky:

Дайте и другим что ли посмотреть 😦

Странно, ссылка больше не работает 😦

Zont

оффтоп: странно, когда был на работе мне прекрасно показывались все картинки, как в посте Roix-а, так и в моём следующем. дома - не показывает 😦

Roix:

Странно, ссылка больше не работает 😦

ага… что-то это какая-то странная магия, не находите, господа? 😉

MWW
Zont:

ага… что-то это какая-то странная магия, не находите, господа?

Ага… Более чем…
Если на “крестике” от непоказанной картинке щелкнуть правой кнопкой мыши, посмотреть свойства, скопировать адрес URL, потом открыть новое окно в браузере, вставить в адресную строку этот адрес и нажать энтер - все прекрасно показывается…
Глюк форума или что-то другое???

SAN
MWW:

Если на “крестике” от непоказанной картинке щелкнуть правой кнопкой мыши, посмотреть свойства, скопировать адрес URL, потом открыть новое окно в браузере, вставить в адресную строку этот адрес и нажать энтер - все прекрасно показывается…

Я сначала так и сделал.
Но потом чего-то прочихалось и стало всё видно.
Сейчас при обновлении сходу видны только иконки в 1119 сообщении, а в 1116 показывают только по особой просьбе “показать рисунок” 😃

native18
MWW:

Глюк форума или что-то другое???

В гугле набираем фразу: “Моем кирпич в стиральной машине”, и смотрим видео, только без дорисованных картинок.😉

Bobrikin
native18:

В гугле набираем фразу: “Моем кирпич в стиральной машине”, и смотрим видео, только без дорисованных картинок.😉

зря я вас ослушал, теперь икота на весь день 😃

Danzi

Отсутствие тормозов - это приключения на свою зад…ницу… 😃

6wings

на удивление уродский шрифт. Ничего общего со старославянским не имеющий.
Его специально придумали одни придурки, а здесь использовали другие чтобы читать было затруднительно.
Я бы таких “дизайнеров” и “художников” опускал бы на краткое время в выгребную яму - чтоб не утонули, но умом прояснились бы.

alek_j

мучает меня вопрос… так на что же они все таки ведутся…

boldive

Новые реалии в Южной Африке

Почему детей нельзя водить в Зоопарк:




Новый Год на подходе!

REAkTOR=
alek_j:

мучает меня вопрос… так на что же они все таки ведутся…

Оп, знакомое побережье! Это Крымский берег. На пути из Ялты в Судак вроде такая табличка встречалась, вроде. Но точно видел своими глазами и даже сфотографировал)

Rasmus

и раз уж на тему летающих собак…

BigDaddy

Московское метро.
Касса на ст. Строгино

Gusha
BigDaddy:

Московское метро.
Касса на ст. Строгино

мне вот стало интересно - почему кассиры метро, не любят когда им показывают пальцами сколько нужно поездок?) Если кассирша не слышит, соот машинально поднимаешь руку и указываешь пальцами на сколько тебе поездок нужна карта. Сам был жертвой кассирш, когда не услышав мой голос и указав пальцами, что мол надо 2 поездки получил ушат помоев:)