Веселые картинки (часть 2)

РД00

Нет, это коллега остался душой в славном начале 90-х. Тогда у посвященных в компы все, что про компы, считалось интересно и смешно.

У меня вот тоже комсомольский билет лежит до сих пор. Надо будет взносы заплатить, посмеяться.

6wings

я не знаю происхождение этой бумажки c трассировкой, но думаю, что это кто-то из юзеров пытался таким образом убедить админа в том, что плохо работает канал… или пакеты в соседний дом ходят через америку - такое тоже бывало. Честно говоря, саму эту трассу я не смотрел - уж очень почерк трудно разобрать 😃

Юрий_68

У меня у младшего скорость печатания (уже с учетом ошибок) 554 удара в минуту, а вот такой трекер , он бы писал два дня.
Вот даже интересно, что хотел хозяин трекера с этим листочком сделать? Отсканировать и переслать? отнести провайдеру в таком виде?..

Евжений

Я бы использовал кнопочку Prt Scr или фотоаппарат )))

Юрий_68
Евжений:

Я бы использовал кнопочку Prt Scr или фотоаппарат )))

А мне представляется такая картина: папа входит в комнату к ребенку, сидящему за компом и спрашивает какие оценки в школе?
Сын отвечает: за чистописание 3- .
Папа, помахивая ремнем : Вот то что у тебя сейчас на экране переписать 5 раз!

Roix
Юрий_68:


Папа, помахивая ремнем : Вот то что у тебя сейчас на экране переписать 5 раз!

  • А потом отметим это дело.

Навеяло этим роликом 😃

Alexm12
Евжений:

Я бы использовал кнопочку Prt Scr или фотоаппарат )))

Или сканер приложенный к экрану…
Известная картинка с длииинной бородой. Про Print Screen тогда мало кто из юзверей догадывался, цифровые фотоаппараты по цене не сильно отличались от системного блока.

Schmel
Евжений:

Веселые картинки для людей с чувством юмора и определенной степенью внимания

Мда… То ли у меня монитор говенный, то ли некоторые картинки просто непонятны. Особенно вторая и с Эйнштейном (неужели вся фишка только в галстуке и бабочке одновременно?).

Евжений
Schmel:

Мда… То ли у меня монитор говенный, то ли некоторые картинки просто непонятны. Особенно вторая и с Эйнштейном (неужели вся фишка только в галстуке и бабочке одновременно?).

Если немного скосить глаза, то увидим лицо Мерлин Монро))))

Улыбается она)))

Alexm12
Евжений:

Если немного скосить глаза, то увидим лицо Мерлин Монро))))

Улыбается она)))

Блин… Все глаза сломал. Увидел, пойду лечить глаза. Она теперь везде мерещится.

native18
Евжений:

Улыбается она)))

Мне удалось увидеть, уменьшив изображение на мониторе до размеров спичечного коробка и отойдя при этом назад.

Schmel
Евжений:

Если немного скосить глаза, то увидим лицо Мерлин Монро)))) …Съедено вирусами…

Ну, ни фига себе “немного”! Я столько не осилю - цирроз печени обеспечен. Спасибо Виктору, что надоумил уменьшить картинку и отойти на километр (не мешало бы еще бинокль перевернутый взять). Ну, дают люди! %)

MWW
Schmel:

Особенно вторая

Там, с правой стороны из за спины идушего впереди товарища, рука женская торчит…

А вот на пятой, я ничего особенного не вижу???..

SAN
MWW:

А вот на пятой, я ничего особенного не вижу???..

Там часть ребят из пальцев стреляют вместо оружия.

Я вот 7-ю не пойму, где куча девиц позирует фотографу
А-а, разглядел негра между столбами

Евжений
SAN:

Я вот 7-ю не пойму, где куча девиц позирует фотографу

Меж столбов стоит “афроамериканец” )))

И скалится с вытаращенными глазами 😃