Веселые картинки (часть 2)

MWW

Пардон… У меня наверное с чувством юмора с утра напряженка??? Что в этих картинках с советскими танками веселого??? Вполне-себе копийная надпись… Так писали довольно часто, смотрите военную хронику…

RuslanG

да, но это магазин который продает не только в Россию, неужели эта надпись не провокационная? Раньше может нет, во время ВОВ2, а щас?
простите, меня позабавило

Alexm12
RuslanG:

да, но это магазин который продает не только в Россию, неужели эта надпись не провокационная? Раньше может нет, во время ВОВ2, а щас?
простите, меня позабавило

Штоле есть страны где фашизм официально признан? Кого провоцирует надпись?

RuslanG

все стоп, если картинка не проперла, не надо тут демагогию разводить, киньте помидором, все будут довольны, и я пойму что Вас это не позабавило, может у нас разные возрастные пристрастия, это не Ваша вина, спасибо, оф топ не нужен

SYM
MWW:

Пардон… У меня наверное с чувством юмора с утра напряженка??? Что в этих картинках с советскими танками веселого???

А это просто товарисЧ узрел данную пикчу апосля 3-4-5-6 месяцев начала продаж такого танка в хоббях… О чём была живейшая дискуссия в ветке про гамазин хоббисти… Ну, за это ему и помидор…

RuslanG:

простите, меня позабавило

Вас минимум на квартал “протупило”…

RuslanG:

все стоп, если картинка не проперла

Мне не пропёрла, я “всё, стоп!”.

RuslanG:

неужели эта надпись не провокационная? Раньше может нет, во время ВОВ2, а щас?

Не поверите, она не провокационная. Ибо сколько я знаю “импортных”… А там те же немцы, итальянцы, даже японцы есть - все безоговорочно признают НАШУ ПОБЕДУ И ВСЁ, ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО!
Без обид, кусаний одеяла по ночам… Для них это факт, и, к примеру, такой танк для них будет лишь ГОРДОСТЬЮ ВЛАДЕНИЯ МОДЕЛЬЮ ТОГО, ЧТО УНИЧТОЖИЛО ФАШИЗМ!

Извините за “БОЛЬШИЕ” буквы… Да ещё и в этой теме… Но наболело такое отношение к истории со стороны нас… “Импортные” и то лучше многих чтут память советских воинов, нежели мы, их дети-внуки-правнуки…
Хех… Вырвалось…

boroda_de
MWW:

Вполне-себе копийная надпись…

Тогда я свою картинку вставлю ;D

ZigZag_ZZ

Смотрите на даты когда снимок залили, может ктото уже это выкладывал:)

boroda_de
sashaNar:

“What if?”.)

Ага.

“Я и гринпис, в борьбе мы родились”

v_n_v
FOXS:

вот самые смешные картинки

не очень. нужно качество а не количество.