Веселые картинки (часть 2)

Индюков_Кирилл
sashok17:

Раз вы утверждаете что это фотошоп, то обьясните мне смысл

Остается только одно… Все покупаем билеты и летим в Японию, смотреть

Kuprja

Новогоднее кинетическое поздравление от ZyXEL

Red_cat

Сомневаюсь я однако что эта штука 100 G выдержит. ))

ЗЫ Ссылочку поправьте.

6wings

а что со ссылочкой не так? - Открывается прямо на описание этого прибора.
Казус заключается только в том, что в описании есть слова про Юниксы и Линукс, а на картинке просматривается откровенно виндусовая морда с кнопкой “пуск” слева внизу.

6wings

ага, спасибо. Я тоже поправил. Странно, что она у меня открывалась правильно, хотя смотрела именно туда, куда Вы написали.

Вообще, если сходить в корень этой ссылочки, то выяснится, что там все абсолютно на полном серьезе. Мало того, ИНЭУМ, который там упоминается, мне прекрасно знаком - учился там в аспирантуре. Не знаю, правда, кто такой “имени И.С.Брука”. Брукса знаю, а Брука - нет.

RuSlan=
Индюков_Кирилл:

Куда смеяться? =)

Ну я вообще не могу указывать, куда именно:) Просто фотко-то не для смеха вообщем, это кагбэ я 6wings у.

Baloo
SlonSpb:

Фото секретных разработок

Уже давно не секрет, в том смысле, что баян!

lentyai

Дети это святое!
Получите помидорку!
Какая собака-пошляка?
Вы мололой человек не одекватен?

юзеф

Интересно, на что такой билет тогда, на вход в вокзал или еще чего? Даже мыслей нет.

lurii
юзеф:

Интересно, на что такой билет тогда, на вход в вокзал или еще чего? Даже мыслей нет.

Типа не полная стоимость - билет на посадку, в самом составе далее кондуктору доплачиваете за скорость+комфорт.

beatl
юзеф:

Интересно, на что такой билет тогда, на вход в вокзал или еще чего? Даже мыслей нет.

Аэро-экспресс.