Веселые картинки (часть 2)

Niroz
Kuprja:

Дрифтинг

ухххх)))) было бы можно сколько угодно спасибо ставить понаставил бы пока мышь работала))) ел холодец так от смеха все на экран и от смеха слезы аж потекли)))

SYM

Заведи себе пару-тройку котеек… Обхохочешься и умрёшь от голодухи… 😃

SYM
RuslanG:

бедная однафомилица

Почему же бедная? Богатая!
Ей в конце концов все премии выплатили…

MWW

Вчера в очередной раз помогал одному из друзей избавиться от “напасти”(троян-блокировщик) по телефону:)
Ну, и в процессе поиска именно его разновидности, наткнулся на очень интересный “экземпляр”:

Вобщем-то, банальный блокер, но: обратите внимание на надпись обведенную желтой линией:) Вообще пипец, совсем охренели, лохов разводят классно:)

ЗЫ Если плохо читается, зайдите на drweb.ru, там где раздел бесплатной разблокировки виндовс, второй или третий скриншот, посмотрите в оригинале…

Alex

Да эти сраные баннеры сами пропадают после перезагрузки.

Constantine

Особо порадовали - высшие профессионалы 😃
Я высший праффесеанал 50 уровня, мои программы работают даже без компьютера, не пытайтесь сопротивляться иначе программа мгновенно поднимет внутряннее кровяное давление до 240-250ммртст (вместо номинальных 120-80) и ваши мосхи сгорят от перегрузки.

MWW
Alex:

сами пропадают после перезагрузки.

Да нет, Алексей, далеко не всегда… Разновидностей очень много, с разной степенью зловредности… Некоторые только руками вычищать приходится, а некоторые действительно после перезагрузки удаляются… Некоторые через пару часов сами исчезают… Тут, ниже в “компьютерах” есть целая ветка им посвященная. Мне последнее время все больше(по работе, сам не ловил ни разу:)), попадаются зловредные, на которые даже кодов нет, приходится вручную выкорчевывать… Такое чувство, что каждый, пацан, который более-менее научился на чем-то програмировать, считает своим долгом на этом поприще отметиться… Да что греха таить, я сам, только недавно начал изучать Delphi, и то посещала мысль, “а не написать ли такую хрень в виде шутки-прикола для друзей к новому году!”😈, но я ее вовремя отогнал подальше, а ведь мнегие не могут удержаться от искушения, а там на сколько зловредия и фантазии хватит…

Евжений

Правильно убираем снег с крыши:


.
.
.
.
.
.
.
…а потом, возможно, и с балкона, или квартиры:

lentyai
pivankin:

не чуток😁
большинство народу вообще себе радугу совсем по-другому представляют

Это наверно Радуга после морковки или может для полетов 3Д, чтоб ребра рубашки обдувались при любых эволюциях модели.

Дураки и дороги! Или триал для Волг.
Это было в нашем городе.

Евжений
lentyai:

Дураки и дороги!

Скорее, дураки не только на дорогах.

С большой долей вероятности могу предположить, что вмеру трезвый (или трезвый) водитель Волги на спор решил прокатиться по лестнице ))).

А вот и “средство” от “дураков и дорог”

И вопрос на засыпку:

“Кто из них дурак ?”

А вот так рождаются все дороги.
Некоторые умирают после рождения.

lentyai

Скорей не наспор, какой Волгарь согласиться ободрать все что снизу. Думаю возле машины случайные свидетели, которые стараются помочь. Вот какая мысль мучает, а еслиб по лестнице ктоб подымался вверх, а тут такое НЛО на встречу?

Alex

Да…это диагноз. 17 лет!!! А если на 10-м году про…ать какую либо деталь такелажа? Просто рукой задеть и все коту под хвост.

RuslanG

а каково это прятать. потому что узнай друзья, и давай “дай посмотреть, да посмотреть” а ты сиди у думай, щас нечаянно заденет, и писнец