Веселые картинки (часть 2)

Kuprja

Многие начинающие автолюбители интересуются, что такое ABS. Выражаясь языком википедии это система, предотвращающая блокировку колёс автомобиля при торможении (Anti–lock Brake System). Данное картинко ныже демонстрирует животного обладающего АБС–сом (слева) и без него (справа). Также на примере этих утопленничков служит доказательством того, что в случае наступления непреодолимой силы (форс мажор) никакие технологии не спасут… © честно украдено с лепрозориум.ру

morro_lucky
Sergey77:

извини, но моя дочь - натуральная блондинка. 12 лет, но иногда мне фору даст…

Некие исключения только подтверждают правило 😃
(У самого 5 летняя дочка блондинка)

6wings

а у меня сын - светлый шатен, но за лето волосы выгорают почти до блондина. Ха-ха

Gusha

блондинка умнеет - корни волос темнеют!!!))как-то знакомая блондинка сказала.

sergetk
Sergey77:

извини, но моя дочь - натуральная блондинка. 12 лет, но иногда мне фору даст… Я стараюсь, чтоб не очень часто, но пахать приходится…

Аналогично, только 9 лет. В RC бы ее затащить, но не знаю как…

t-bird
sergetk:

В RC бы ее затащить, но не знаю как…

простите, а зачем?

ZigZag_ZZ

Блондинки- это те у кого перегидроль мозк выел!😁
А белокурые к ним отношения не имеют, они НАТУРАЛЬНЫЕ!😉

Kuprja
ZigZag_ZZ:

Андрей, у вас нэт от эстооонннского провайдера или просто длинные провода до дома протянули?

НЭТ, нэт у меня от Латвийского провайдера, обязательно надо тыкнуть что это уже было, или надо помнить все картинки. Про Ваш пост могу сказать только тоже самое,

ZigZag_ZZ

НЕ, до меня небыло проверено электроникой!😉
Не будьте занудой:P
Заливаем смешное и радуемся!

Alexm12
Kuprja:

НЭТ, нэт у меня от Латвийского провайдера, обязательно надо тыкнуть что это уже было, или надо помнить все картинки. Про Ваш пост могу сказать только тоже самое,

Говорят что в катапультировании веселого очень мало… (Сам не пробовал).

ZigZag_ZZ

Отчегож!
Потом ходит пилот весёлый, улыбка с лица не сходит неделю!

Blade_400_3D

если покурить чёньть запретного можно прикинуть что пламя оч похоже на автоген и чел решил самоль разрезать ,вот только тогда смешно становиться ,с натягом

RuslanG

а мне еще интересно, после катапульты, там же вся кабина выгорает, или это уже пох?

ZigZag_ZZ

Кабина даже не перекрашивается, т.к. в 99 случаях самоль сгорает нах!
На учебном месте всё убрано, там пусто!
Только рельсы чистят!

Kuprja

Там еще и первый пилот с открытым фонарем на готове, или уже готов 😦