Веселые картинки (часть 2)

native18

По спамерам, у меня знакомый получил аналогичную СМС, адресованую “маме”.
Ответил так: “Во-первых я не мама, а папа, во-вторых у меня детей нет” 😃

tambov
native18:

По спамерам, у меня знакомый получил аналогичную СМС, адресованую “маме”.
Ответил так: “Во-первых я не мама, а папа, во-вторых у меня детей нет”

мне кстати тоже такая смс приходила, утром, после празднования ДР друга… сначал долго думал, потом все таки понял что это спамеры)))

crafter

Это че, мне якобы от PayPal приходило такое письмо. Но что-то я так и не рискнул оставлять там логин и пароль.

EЖ

И мне приходил и уже несколько раз. Сдается, это какие то мошенники

Alexm12
Roix:

А где продолжение? Там много букаф было…

Roix
Alexm12:

А где продолжение? Там много букаф было…

А хз. Что увидел- то запостил 😃

Roix
Alexm12:

А это какой юмор?
Я запостил эту же картинку. Подсказка: на нее надо кликнуть, ибо форум не показывает анимацию gif-аттачей.

Alexm12
Roix:

А это какой юмор?
Я запостил эту же картинку. Подсказка: на нее надо кликнуть, ибо форум не показывает анимацию gif-аттачей.

Прошу пардону. У меня, почему-то только первое предложение видно было…

ZigZag_ZZ

Показывает, и год тому взад показывало!
НЕ ЖРАТЬ!

SYM
Roix:

А это какой юмор?
Я запостил эту же картинку. Подсказка: на нее надо кликнуть, ибо форум не показывает анимацию gif-аттачей.

Как видно на примере от Alexm12 - показывает. 😃

Gintas

Самые первые ICQ так работали (лет так 15 в сад) … а формат gif прикольно - тогда тоже было есть и будет!
Ничего смешного. Причём скопировано от чего то … (не по теме)

SYM

Я, как читающий сообщение - разницу вижу. В один лишний клик. 😃

А “матчасть” кодировки форума в пхп или в чём там его “пишуть”, мне не нужна вообще…

Roix
SYM:

А “матчасть” кодировки форума в пхп или в чём там его “пишуть”, мне не нужна вообще…

Ну так и не нужно меня в ней попрекать 😃 Все вопросы к разработчикам форума, либо Виталию.
Если ссылка на анимированный gif находится вне форума, то нормально показывает анимацию. Если анимированый gif прикреплен к сообщению, то анимацию в посте не показывает. Зачем так сделано- хз.