Веселые картинки (часть 2)

RuslanG

лучше перфокарты, плотность информации поражает

San-Саныч

Не совсем внимательно просматривал ветку, потому мог и не заметить, поэтому могу повторится.
На фото “колдун”, при таком его положении погода не летная…!!!

Grach

Странно, однако, что табличка с текстом еще тут 😃

SYM

Андрей, спасибо!!! КРАСОТИЩА!

Отдохнул душою…
Когда-то в школе сами лепили солдатиков. ведя “войнушки” - по аналогии с современными пошаговыми стратегиями.

Э-э-эээх…

6wings
SYM:

Отдохнул душою…

замуж девушку возьми… Тьфу, блин - женись на ней.

Sergey77

и стаканЫ не пропали…
А вааще нормальный (кста, бесплатный, на кнопочку нажать) агрегад времен застоя на П/Я… А морду нарисовать - так с легкостью! Ракеты в космос запускаем, а тут фихня какаято…

КА-04
Kuprja:

И работает же до сих пор! 2.1Gb 5.25"

А чоб ей пачке сигарет не работать, она ж бумажная!

Torvic99:

3 года назад на старой работе была машинка в строю вот с таким девайсом

сигейт ст-225 с чумовым объемом -20 мегабайт, работает с МFM-овским контроллером (тот, что был до IDE) - весчь! Классика! У меня таких штук пять было, куда делись не помню, видать выкинул, а сейчас за антиквариат бы сошло!

Kuprja
КА-04:

А чоб ей пачке сигарет не работать, она ж бумажная!

ха ха
про сигареты я не писал

КА-04:

У меня таких штук пять было

у тебя было, а меня есть. У всех что то было, мало у кого осталось 😃

КА-04
Kuprja:

Перед чем? Что больше импонирует - непропорциональность или примитивизм? Мило, конечно! Но смахивает на самоутвеждение обиженной девушки, выгнанной из художественной школы за неуспеваемость. Замуж ей надо, а не мужиков лепить!

Kuprja:

ха ха
про сигареты я не писал

у тебя было, а меня есть. У всех что то было, мало у кого осталось 😃

Да, и ХТ-ишка была родная американская вирмы MBL, рабочая, так из гаража на помойку и отправилась. Кто ж знал, что компьютерные технологии так быстро будут развиваться и что это железо приобретет уже музейную ценность?

sasha2
КА-04:

смахивает на самоутвеждение обиженной девушки, выгнанной из художественной школы за неуспеваемость. Замуж ей надо, а не мужиков лепить!

Вообще-то там сказано, что солдатиков слепил ее отец, ныне покойный.

boroda_de
КА-04:

Замуж ей надо, а не мужиков лепить!

вообще-то это её отец лепил… В масштабе 1:43 попробуйте лицо вылепить, чтоб на нём было выражение, потом критикуйте

КА-04
boroda_de:

вообще-то это её отец лепил… В масштабе 1:43 попробуйте лицо вылепить, чтоб на нём было выражение, потом критикуйте

Сорри! не прочитал про отца. Дочка молодец, хранит память по отца, но тем не менее… что касается самих миниатюр - массовость убила любые намеки не то что на выражения лиц, а вообще на подобие лиц “человеческим”. Вместо тысячи условных фигурок можно было сделать пять-десять миниатюр, но проработанных в том числе и до выражения лиц и как минимум без масштабных ошибок. Вот тогда это было бы произведением искусства!

b0b


когда трекал посыль- увидел этот банер 😆 по ходу запятую не там нарисовали😈

SYM
6wings:

замуж девушку возьми… Тьфу, блин - женись на ней.

Кого?
Пластилиновых солдатиков???

Чёт, Андрей, куда-то не туда что-то сказано тобою…

Kuprja
КА-04:

можно было сделать пять-десять миниатюр

покажите СВОЮ работу с выражением и детализацией. П…ть не солдатиков лепить