Веселые картинки (часть 2)

6wings

Вячеслав, это Вы зря 😃
Вполне устоявшийся слэнг. Причем, настолько устоявшийся, что даже глаз почти не спотыкается.
Я и сам люблю иногда вставить одно-два слова “по-албански” чтобы привлечь именно к этим словам внимание 😃

Alexm12

Кстати об “олбанском”.
Что бы правильно коверкать слова “по-олбанске” необходимо представлять как они пишутся правильно, что не каждому по силам. 😃

6wings

да там вообще целая субкультура, причем очень интересная и талантливая. В основном ведь креативщики. Даже жаль, что от нее мало что остается, теперь только отдельные словечки изредка всплывают, да редкие шедевры вроде этой Красной шапочки 😃
От неожиданного окончания я протащился - очень понравилось 😁

Скоро “падонков” совсем забудут, как уже вполне благополучно забыли Митьков. А жаль…

Mick

По-моему, тема называется “Веселые картинки”, а не Чат. Модераторы, почистите тему и забаньте DeeJay, как зачинщика флуда.
Для всех, кто совсем хочет отвязаться, открываю тему “Принял на грудь, скажи что-нибудь (с) AWD”. Копирайт, потому как идея не моя.

6wings

Заявление типа “пришел лесник…”?
Михаил, тема большая - 50 страниц, Вы её с самого начала почитайте - там картинок просто дофигища 😃

V_N
6wings:

редкие шедевры вроде этой Красной шапочки 😃
От неожиданного окончания я протащился - очень понравилось 😁
.

Красная шапочка это старый анекдот, в новой интерпретации.

Mick
6wings:

Заявление типа “пришел лесник…”?
Михаил, тема большая - 50 страниц, Вы её с самого начала почитайте - там картинок просто дофигища 😃

Лесник - тоже полезная специальность, и тему я читал, а теперь устроили пи…ж не по теме.

6wings

Михаил, вот Вы с 2003 года написали аж целых 231 сообщение и добрый десяток из них (а может и больше) в этой теме.
Если именно этот топик Вас так задевает за живое, мы перед Вами все сейчас дружно извинимся и сейчас же предложим задвинуть Вас в модераторы (этой темы). Надеюсь, Вы не возражаете?

Alexm12

… за “падокаффский езыг”, и отсутствие “кортинаг” модерастить всех “безпосчадно”!

6wings

я, как мне кажется, там одну ошибочку нашел: “Заказчег” в таком контексте упоминается обычно в договорах, а не в коммерческих предложениях.

DeeJay

А если еще внимательно просмотреть п.3 “прЕказа” на грамматику… 😁

6wings

если Вы имеете в виду “Административно-финансовый оддел”, то главное тут семантика, а не грамматика, т.к. таких отделов не бывает.

Вячеслав_Старухин

У меня тоже есть любимая чёрная кошка 😁
А однажды на военной кафедре я примерно так же подключил своего приятеля к телефонному аппарату ТА-43 и покрутил ручку 😈

Вячеслав_Старухин

А ещё их можно гладить, а потом палец поднести к носу ( котика ) 😁 Получается искорка!

Зато они иногда по нам взбираются, как по дереву 😈 И довольные сидят на шее!

Вайпер

Картинка, что называется “бАян”, но я вчера ржал как полковая лошадь!!!😂

SAN
6wings:

реально существующий девайс:

Был (а может и есть) у меня такой.

6wings

Саш, а вот интересно - ты сам покупал или тебе подарили? 😁

мне, вот, недавно подарили еще более странный прибор - USB подставка для подогрева (не кипячения!) чашки кофе 😃
Могу даже сфотографировать и показать.