Веселые картинки (часть 2)

Constantine

Надо нормальный флюс и прижим, если чип на пять соток опустить ниже - пятна контакта становятся больше - получается надежно.

Евжений

Вот еще пример усидчивости и терпения.

И оторванный шлейф дисплея телефона.

Alex

Очень веселые картинки…я смеялсо.

Kuprja
pivankin:

странно

а что странного? Может это она и есть 😃

pivankin
Kuprja:

а что странного? Может это она и есть

те Вы свои посты не читаете, по вашей ссылке ее поставили на Краснопресненской набережной

Kuprja
pivankin:

те Вы свои посты не читаете, по вашей ссылке ее поставили на Краснопресненской набережной

да блин мне похрену где она стоит, я спрашивал что странного. Я картинку запостил в тему картинок, что странного никак не пойму

SYM
  1. Что смешного в Commodore?
  2. Чисто прибалтийский юмор…

Даже помидорить не буду…

Kuprja


да прибалтийский чисто, как же я без твоего помидора спать то буду

Sergey77:

и что смешного в Ленине?

на Бентли он смотрится лучше чем на площади

Alexm12

Про коммодор

Внутри нового Commodore 64 – двуядерный процессор Intel Atom 525, набор микросхем Nvidia Ion2, 2 Гб оперативной памяти DDR3. Компьютер оснащён универсальным картридером, четыремя портами USB, адаптером Wi-Fi (впрочем, разъём для подключения LAN тоже имеется), видеовыходами VGA, DVI и HDMI.

На компьютер предустановлен дистрибутив Ubuntu 10.04 LTS, а впоследствии покупатели смогут получить по почте компакт-диск с эмулятором Commodore, операционной системой Commodore OS 1.0 и набором старых игр с Commodore 64. Цена удовольствия – 595 долларов США.

от сюда

SAN

Ну засунули в корпус Коммодора кишки от десктопа и ноута.
Типа “тюнинговали” его - в чём юмор-то…

SAN
Alexm12:

Про коммодор

Таки это не самоделка? В этом, наверно, юмор и заключается…

Sergey77

оттуда же…
приводы чтения и записи DVD

честно - назуя? вы лично как давно диск записывали - читали? про игроманов я молчу, но это ж не игровая конфигурация…

dimas

Пи…ец, я наверно сейчас лопну от хохота, таких умопомрачительных “веселых картинок” никогда неувижу"www.gzt.ru/topnews/society/…/main_image/ Все смотрите, это еще смешней, caps Lock! на всю клаву. правда смешно, давайте мне все спасибо

ZigZag_ZZ

Сижу , курю!
Обрастаю юмором!
Всё очень весело, всем смешно, давайте есчё!
АТАРИ весчь!, мой первый ПЕРСОНАЛЬНЫЙ(не собственный, рабочий) на кафедре в МАИ на “информатике” я был самым продвинутым!