Веселые картинки (часть 2)

Kuprja

Не понимаю зачем извинятся. Кому баян кому не баян, я не собираюсь перекапывать форум в поисках такой же картинки и тыкать кому то про гармонь или баян, тут и так хватает параноиков по этому поводу. И плевать я хотел на “музыкально озабоченных”

мой друган сделал рекламу для компании в которой работает. Мне нравится

Alexm12
Kuprja:

…мой друган сделал рекламу для компании в которой работает. Мне нравится

Типа “покупайте пиратские фильмы у нас”…

Roix:

Грубо говоря средний мужчина различает 16 цветов, как было раньше в установке Windows по-умолчанию. У женщины этих цветов тысячи. Мне, например, с трудом представляется как выглядит “розовато-лиловый”. Для нас (мужчин) персик- это фрукт и ничего более, а для женщины- это в том числе и цвет.

Не картинка , но про цветочувствительность.

Roix
Alexm12:

Не картинка , но про цветочувствительность.

Здесь соглашусь. В носках мы разбираемся лучше их 😃

Kuprja
Alexm12:

Типа “покупайте пиратские фильмы у нас”…

вообще то эта реклама интернет провайдера, не имеет отношения к продаже фильмов, скорее тут реклама скорости, а что вы скачаете такого объема за 10 минут это ваше дело.

EvgenyKazan

Копипаст:
Сегодня власти много рассуждают о доступной ипотеке, за счет которой население, по мнению чиновников, должно само решить свой квартирный вопрос. Под это дело правительство даже велело ВЭБу вложить в ипотечные бумаги 160 млрд руб., или 20% пенсионных накоплений российских граждан, находящихся под управлением банка. Владельцев денег, на чьих пенсиях очередная правительственная идея фикс отразится не самым лучшим образом, естественно, никто ни о чем не спрашивал…

На фоне этой ипотекомании ЖЖ-блогер Vadimb решил подсчитать, сможет ли взять ипотечный кредит главный «рекламщик» ипотеки в стране – президент Дмитрий Медведев. С учетом места работы и статуса Дмитрия Анатольевича, квартира ему нужна не в каком-нибудь богом забытом поселке на Камчатке, а в Москве, причем в центре. Но так как президент у нас все-таки «слуга народа», то слишком роскошествовать, раздражая электорат, ему не полагается. Значит, ипотеку он будет брать на скромную «трешку» (по комнате на каждого члена семьи) в обычном, не элитном доме.

По данным базы cian, цены на такие квартиры начинаются с 30 млн руб. При нулевом первоначальном взносе (гарант Конституции, наверное, может рассчитывать на доверие банкиров?), ставке по кредиту в 15% годовых и 20-летнем сроке кредитования Дмитрий Анатольевич должен будет переплатить за квартиру более чем в три раза, в итоге выплатив банку 94 млн руб., 64 млн из которых составят проценты.

Но самое обидное не в этом: ежемесячно президенту придется отдавать банку 395 тыс. руб., или 4,74 млн в год, а зарабатывает Дмитрий Анатольевич только 3,38 млн руб.! При таком соотношении доходов и расходов ни один банк ипотеку не выдаст.

Вадя

Сфоткал и думаю ,что это ,самогонный аппарат?

Gintas

В юго-западном …
А на самом деле, это про магазин для взрослых и умышленная очепЯтка, или кто такой выбиратор?
Я в шоке. Ладно на рынке подобное … Срочно М. Задорнову на заметку!

6wings

этот плакат я вчера заметил, когда проезжал мимо, а сегодня специально остановился чтобы сфотографировать и вам показать. Он находится на перекрестке Севастопольского и Нахимовского проспектов.

MWW

Он не один… Я еще где-то встречал, и тоже сначала как “вибратор” прочитал… Первая мысль была - “Совсем охренели уже что-ли?!!”, и только потом прочитал правильно…

pilot92
MWW:

Он не один… Я еще где-то встречал, и тоже сначала как “вибратор” прочитал… Первая мысль была - “Совсем охренели уже что-ли?!!”, и только потом прочитал правильно…

У кого что болит, тот …😃

6wings
MWW:

тоже сначала как “вибратор” прочитал

Влад, как ты догадался что и я тоже? - Я ж не написал об этом 😁
Первой мыслью было - “интересно, долго ли провисит?”
Только на следующий день, когда ехали мимо уже с Пашкой, он сказал мне, что там написано “выбиратор”, а не “вибратор”.
Наверное, это “серийнная” реклама - у нее должно быть какое-то продолжение.

Кстати, там же буквально совсем рядом долго висела еще одна интересная перетяжка через весь Севастопольский: “Организация родов в США”. Правда, это уже не смешно, а вполне серьёзно - с получением двойного гражданства.

Vасилич

На МКАДе стоит билборд с надписью - “Лучшее половое покрытие для ваших ножек”.
Нарисованы женские ноги ниже пояса, стоящие на полу. Типа полы рекламируют.
Видать, один дизайнер ваял.