Веселые картинки (часть 2)

native18
Alexm12:

Хочет аффтаризации…

Извините, не подумал о регистрации.

юзеф

У меня на корпоративном тарифе обычно показывало минус 50000, например…, ну т.е. пост оплатная система для вип контор у них была.
А здесь с балансом, реально - Зачот!

v_n_v

да баланс хороший. но вопрос зачем так много?
представляю лицо того парня

Alexm12
v_n_v:

да баланс хороший. но вопрос зачем так много?
представляю лицо того парня

Патамушта с этого счета оплачиваются еще стопиццот номеров.

Lodochnik
юзеф:

Картинку дайте сюда, если можно, а то сайт тот запароленый. Теперь точно хочется посмотреть, что там было

Виноват,увидел,что ответ последний,вставил картинку…вот я тормоз,не перелистнул страницу…

chabapok

необходимое свойство понтов - понты должны быть видны. А то что там на счету лежит много, так может это джава-мидлетом просто текст показывается. Что захотел, то и показал. Мало ли. Так чта эта не труъ.

Constantine

Понты - должны обламывать и вызывать у неимеющего понтов чувство собственной неполноценности.
А видны они, или не видны с первого взгляда - это дело второе.

Весь смысл понтов в доминировании одного индивидуума над другим.
Понтовым (в некоторых кругах) могут быть культура/бескультурье речи, уважуха, знакомсцва, фатаграфии с прафельными людями и т.п.

Индюков_Кирилл

Тема бесплатных подарков от пользователей уже была, но вставлю свои 5 копеек.

Мао

Так вот где мои запчасти от Валкеры зависли!!!

9I=
Индюков_Кирилл:

Тема бесплатных подарков от пользователей уже была, но вставлю свои 5 копеек.

Ху из зум?

timikosx

Может баян… Взлет поезда. Это судя по всему “новые поезда с использованием нанотехнологий и микротурбин”😂

Danzi

А где веселая картинка? Название темы посмотри…

RuSlan=

Согласен, картинка очень грустная…

San-ya

Шунгитовая наклейка легко отгоняет негативно-заряженные радиоволны и смс-спам))) ну и препятсвует утечке средств с лицевого счета)))

Мао

Такими наверное будут Булаву обклеивать…

SAN
native18:

Церковные нано-технологии.

Поди и от злых духов защищает…
Интересно, они это в церковных мастерских производят или какому АО на откуп дали?..