Веселые картинки (часть 2)

Alex

Сегодня во дворе у себя снял. Кто то деликатно предупредил мудака, что если еще раз так неаккуратно ведро поставит, камушки тоже не аккуратно положат 😃

Патрик_стар
Индюков_Кирилл:

Возможно баян

Это еще нормально…у меня в классе есть люди, один из которых в паспорте расписался рисунком ежика (фамилия Ежов), а другой просто поставил букву “Я”. Вот уже расписались за оценки ГИА. Такой росписью им только договоры и подписывать)))

Евжений

Собаку жалко:

Рекламная компания HONDA.
Используйте оригинальные запчасти.

Реклама водки:

Не подфартило…

Zont

По-моему первая картинка в подборке ну очень не к месту в этой теме… зачем такое постить тут? Или там есть юмор и я не понял?

Prophet
Zont:

По-моему первая картинка в подборке ну очень не к месту в этой теме… зачем такое постить тут? Или там есть юмор и я не понял?

не согласен. картинка не смешная, да. но ситуация забавная… КАК собака попалась на ТАКОЙ крючок? она жива, здорова, крючок ей вытащат…

Gintas

Водка, чизбургер - прикололо. Житейское. Страсти собачие и блевотину не понимаю …
В детстве соседский пацан, на три года старше, предложил пойти на рыбалку - вместо живца, сало на крючок … после того, как кошка проглотила наживку …
(фу … не хочу вспоминать)

SYM

У меня черепаха клевала… Тоже из попы крючок доставали. Точнее не достали. а леску обрезали… Рассудили так: он “самоходом выйдет, т.к. закруглённый”. 😃

Да и несколько раз сазанов ловил со ржавыми крючками в губах и во рту. И ведь жили рыбки, не жаловались…

Gintas

Ну это рыбки. Кошек и собак наверное по другому отлавливает - болея гуманным способом?

boroda_de

Тахионы я именно так себе и представлял 😁