Веселые картинки (часть 2)

pentajazz
6wings:

У неё рот и глаза вверх-ногами!

ну, в этом то и прикол.

MWW
6wings:

страница рестартов.

Блин… Может у меня браузер тупит и что-то не грузит, не могу понять, над чем столько народу повеселились и поблагодарили…
У меня только какие-то полоски в центре экрана и надпись: “The Restart Page is now loading…”, никаких кнопок… Ждал очень долго, никаких изменений, внизу надпись “Готово”, типа нечего больше ждать… Может из под IE попробовать?

О!!! Из под IE заработало, щас посмотрим:)

Enigm

Стимпанк кажись такой стиль зовется, понравилось

zZAYAZz

На работе у коллеги Exel выдал оригинальное сообщение…
Весь коллектив сломал себе мосх…

Alex

Это project, скорее всего. Чего тут смешного?

AIRDAN
Alex:

Это prodject, скорее всего. Чего тут смешного?

“Два” по логике.
Это если знать, что одну и туже задачу нельзя запустить ещё раз до окончания работы первого экземпляра, то все нормально.
А если тупо подойти к монитору и увидеть такую надпись, то можно стопорнуть.

Alex
AIRDAN:

Это если знать, что одну и туже задачу нельзя запустить ещё раз до окончания работы первого экземпляра, то все нормально.

Вы, кагбэ, не в курсах, видимо. Кто с project работал, тот не стопорнет, а кто компа не видел, тот и так охренеет.

Alex

Всегда знал, что Excel я не знаю, но, что там элементы проектного управления присутствуют, даже не догадывался. Наверное, я бы тоже выпучил глаза.

Schmel

То, что я хочу Вам сообщить, навсегда изменит Вашу жизнь. Вы на самом деле уверены, что хотите это узнать?

Zont
Schmel:

То, что я хочу Вам сообщить, навсегда изменит Вашу жизнь. Вы на самом деле уверены, что хотите это узнать?

Это же Доктор Зойдберг! Я его по усам узнал!