Веселые картинки (часть 2)

kenguru
DОКТОR:

Полная копия😁

чувствую, этот прикол не для средних умов, по крайней мере я не въехал)

6wings

по-моему, это макет гибрида двигателя жигулей + гармошки, выполненный из пластилина и зубной пасты.
С удовольствием наступил бы каблуком, чтобы эта дрянь художественная инсталляция влипла в ковер, на котором лежит.

BlackFlash
DОКТОR:

Полная копия😁

Опелевский двиг? Или GM-овский Шеви?

Какой-то двухвальник, судя по всему - даже турбо 😃

scarto
6wings:

С удовольствием наступил бы каблуком, чтобы эта дрянь художественная инсталляция влипла в ковер, на котором лежит.

Зачем так категорично? А если это лепил ребенок и дядя его таким образом умиляется. Жестокий вы однако.

КПВД и Дохтор Дом

SYM
RW9UAO:

опубликовал рисунок н-слойной платы…

Где смеяться???
Над формами???

П.С. Сам-то давно платы разводил??? 😃

scarto
В прошлом году “имел счастье” общаться с СОВОЙ (ибо мать - потому большими буквами), у которой воронЫ раздербанили гнездо…
Хорошо (с одной стороны) мы рядом были, а вот с другой…
Совят и гнездо мы с трудом (родители атаковали нас беспрестанно) назад подняли… - это “другая” сторона…
А вот с первой… Эти сволочи воронЫЫЫЫ атаковали нас ТАК, как будто мы ИХ завоёвывали, а не СОВАМ помогали…
Зато потом всю ночь над нами “патрулировали” совы… Садились рядом с нами, прислушивались, спим ли мы… В общем, расстались друзьями: - они нас с полкилометра по очереди провожали!
Мы им рыбы оставили мелкой - совят кормить…

Так что, я теперь на стороне благородных птиц - сов и филинов.

Хотя один раз от них и пострадал:
Ночуя в стоге сена, зашевелился… Филин принял меня за… мышь! Неплохая такая мышь - 120кг!!! Но я рукой пошевелил. Пошевелил в общем то удачно, его когти прошли по касательной - разорвал кожу лишь, а я успел проснуться (сплю чутко) и… самое удивительное! спросонья схватить его другой рукой за ноги и “хлопнуть плашмя” о стог сена, в котором спал! Он был в шоке… Я тоже…

Больше нападений в ту ночь не было 😃

RW9UAO

ога. над формами. часто развожу.
антиоффтопик

ZigZag_ZZ

Котомат АК- автомат кошачий

Хаски любют прохладу и еду;)