Веселые картинки (часть 2)

Roix

Давайте еще, на салат мало.
Вверху этой страницы машины, которые юноша увидел первый раз в жизни (растет, познает мир), которые не имеют никакого отношения к топику “Веселые картинки”- так это нормально.
Развлекайтесь сами, в общем.

Dagger_Fire
Roix:

Давайте еще, на салат мало.
Вверху этой страницы машины, которые юноша увидел первый раз в жизни (растет, познает мир), которые не имеют никакого отношения к топику “Веселые картинки”- так это нормально.
Развлекайтесь сами, в общем.

Классика … “Я то что - вон другие ещё хуже, машины несмешные показывают”
Плохие вы, ну и сами веселитесь )))

Roix
Dagger_Fire:

Классика … “Я то что - вон другие ещё хуже, машины несмешные показывают”
Плохие вы, ну и сами веселитесь )))

Скорее “недогон”, чем “классика”.
С годик назад Alex тоже не понял какой-то анекдот, на что ему ответил- всем не угодишь, все люди разные, у всех разные вкусы. Как показывает практика, многие не могут понять эту простую мысль.
А как лично Вы видите ситуацию- мне фиолетово, если честно 😉
Сами не постим, но других помидорим- классика.
Тьфу!

ANTAL

Про картинку God mode.
Там прикол в том, что крышка расслоилась и снялась только фольга, банка осталась запечатана.

Женьчик

Не совсем, крышка не расслоилась, просто на ней не осталось ни капли йогурта, вот в чем вся суть. Мне, например, никогда не удавалось так снять крышечку с баночки:)

RuSlan=

какие вы нудные, аж тошно. КРЫШКУ СНЯЛ - ОБЛИЗАЛ! А ТУТ КРЫШКУ СНЯЛ - И ОБЛИЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ. В этом и “god mode”, “like a boss” и прочее. да, это весело.

Alex

Да, интересно выходит, когда в одной теме юмор пионэров, старперов и чего то среднего (я себя к среднему отношу…пока).

Женьчик

Народ, ну блин, ну зачем в теме про веселые картинки помидорами кидатся…настроение друг-другу портить. Ну это же как то даже не правильно. Тема вроде как про веселое а половина тут уже кем то овощами забросана и всякими высказываниями непонятными…Может быть хватит?

crafter


перевод:
Теория, это когда ты знаешь все, но ничего не работает.
Практика, это когда все работает, но никто не знает почему.
В нашей лабаратории сочетается практика и теория: ничего не работает, и никто не знает почему.

6wings

полезная штука для сбора кала на анализ.

Free_Fly

Очень полезный прибор, для котов, писающих в унитаз. Чего смешного?

ugh

Унылые вы. В Украине и Польше сейчас, небось, все писсуары модернизируют… 😉

6wings

да… если приглядеться, то это и впрямь писсуар!
Неудачный ракурс.

dENISCA
ugh:

Унылые вы. В Украине и Польше сейчас, небось, все писсуары модернизируют…

Я ща абассусь!!! там мячик весит и его можно струйкой гонять!!!