Веселые картинки (часть 2)

Odstavec
lentyai:

Интерестно как читать слево на право или на оборот, на офис привезли ящик таких печенек, вкусные правда с чаем, но до сих пор гадаем, АНЕЛА или АЛЕНА?
P.S. Не фотошоп сами фоткали!

Во-первых, АН Ё ЛА!

С точки зрения любителя белорусского языка здесь нет ничего необычного…

КА-04
Alexm12:

… точно, с выпущенными шасси и закрылками… только так суровые истребители летают на сверхзвуке.

А кто найдет на картинке истребитель?

Alexm12
КА-04:

А кто найдет на картинке истребитель?

На какой картинке?

KOSTOV

А машины сопровождения у них наверное забиты пончиками и прочим фаст-фудом. Не зря говорят, что о стране судят по её армии!

v_n_v
chabapok:

стекла повылетают наверняка. Если скорость выше звуковой.

Извените за мои пять копеек но стекла не велетят даже при сверхзвуке
(Проверено разрушителями легенд (мифов))

Zont
v_n_v:

Извените за мои пять копеек но стекла не велетят даже при сверхзвуке
(Проверено разрушителями легенд (мифов))

а пруфлинк бы посмотреть, оч любопытно…

chabapok

насколько я помню, как раз разрушители и доказали, что стекла вылетят, если самолет пролетит низко.

Жорж
v_n_v:

… но стекла не велетят даже при сверхзвуке…

Где-то лет 25 назад (с гаком), в ходе каких-то учений на Востоке, через Омск пролетала “стая” Ил-76х. Живу рядом с дальним приводом, а аэродром - в центре города. Шли примерно каждые 10 минут. Зрелище необыкновенное, когда Ил-76 идет на посадку со всей выпущеной механизацией крыла. Показывал детям. Привод где-то в 200 метрах, идут почти над головой. Один “провалился” и врубил все движки похоже на “Взлет”. Стекло перед нами и треснуло. И не только у нас. Вот было разговоров…

morro_lucky

В Иркутске в эпоху ЭсЭсЭсЭр строили ТУ-95 (может и сейчас строят), так они и без сверхзвука летят - земля из под ног плывет.

lentyai
Odstavec:

Во-первых, АН Ё ЛА!

С точки зрения любителя белорусского языка здесь нет ничего необычного…

Сегодня специально посмотрел производителя, Питер, приечем тут Беларусы?

Red_cat
lentyai:

…приечем тут Беларусы?

Дык матрицы наши! 😁