Веселые картинки (часть 2)

Индюков_Кирилл
Alexm12:

Про индюка, совсем хорошо. 😃

И мне тоже очень понравилось.

Заодно и родственников однофамильцев вспомнил😁😁😁

lentyai
Патрик_стар:

А мне почему то кажится совсем иначе! Как уже сказали первые 4-5 номеров по 99 р - народ уже впал в интерес, далее поднятие цен вдвое, втрое и т.д., а гланое, что и бросать это дело не хочется, ведь уже начал!😃

Так ,наподобие, Бисмарка… У меня его мой отец собирает. За все время цена дошла до 320р за какую-то пластмасенку или деревяжку…просто обдераловка.
Мне даже страшно считать сколько на него потраченно!😃

Конечно обдираловка, за автолегенды уже потратил больше 16т.р. за 43 номера, у нас продаются они от 370 до 400р., а 3 недостающих номера заказанных через интернет пришлось отдать 1,8т.р.

Red_cat:

Дык матрицы наши! 😁

У нас на фирме много работает Белорусов, поспрашивал специально, даже тех кто говорит на “тросянке” и те сказали, что не знают такого имени, так, что матрицы наверно не ваши, а китайские!

v_n_v
RuslanG:

по этому поводу я загорелся (офф уже есть) захотелось он роад
зашел в инет посмотрел сколько выпусков будет (80) и умножил на цену
в итоге почти 20к
за такие деньги можно куба болле хорошую модель купить
основным плюсом я считаю то что это не особо напрягает отдавать по 500р в месяц.
но минус все же весомее

Red_cat
lentyai:

У нас на фирме много работает Белорусов…

Те, которые работают у вас на фирме и говорят на “тросянке” имеют очень отдаленное отношение к беларусам, очевидно 😌. На моем родном языке анёл значит ангел, в данном случае есть конечно элемент безграмотности таких вот “трасянконосцев”, но у человека знакомого с языком ассоциация возникает мгновенно.

sashok17

Сорри за офф, а чего веселые картинки стали второй частью?

CARBoNEUM
sashok17:

Сорри за офф, а чего веселые картинки стали второй частью?

2000 сообщений отделили в 1 часть, возможно был достигнут какой то лимит.

Жорж

Главное - вывесить. И мечта бухгалтера.

Патрик_стар

Прошу прощения, если баян!

Про “спутник ада” (2 картинка) больше всего порадовало!!!)))😁









ZigZag_ZZ

Бодибилдер

Микровидео неидёт, он качается!!!