Веселые картинки (часть 2)

morro_lucky

А теперь слайды
“Перфонтана”. Вторжение близко
Волею судьбы, а также по своему острому хотению недавно я стал обладателем знаменитых “Кубиков Со Сказками”, известных в народе как “Перфонтана”. О них много писали и выкладывали в ЖЖ. Добрые люди из одного такого поста привезли мне эти кубики прямо в руки, жаль только, что я забыл уточнить, в каком городе процветает это диво. Но не Москва, по-моему, точно.
Эта “Перфонтана” для меня является источником радости и счастья. Заполучив кубики, я долго медитировал на них, ибо каждый из них - готовый дзенский коан, открытый для постижения пытливому разуму. Но через какое-то время у меня открылся третий глаз, и я познал, что “Перфонтана” на самом деле - не что иное, как натуральный артефакт внеземной цивилизации, заброшенный к нам с целью подготовки вторжения. Каждый из кубиков представляет собой уникальное психотропное оружие, коварно воздействующее на человеческий мозг. Я попытался проанализировать эти механизмы воздействия и сделал определённые выводы.

Внешний вид артефакта

Маскировочная обложка “Кубиков Со Сказками” - чтобы земляне ни о чём не догадались:

Жалкие потуги на прикрытие. Очевидно же, что внеземное мышление.

Кубик 1:

Кубик 2:

Кубик 3:

Кубик 4:

Кубик 5:

Кубик 6:

Кубик 7:

Кубик 8:

Кубик 9:

Кубик 10:

Кубик 11:

Кубик 12:

ZigZag_ZZ

Обновил гармонь" Китайской аСбуки"
Приятно вспомнить!

Уж лучше б они СВОИ закорючки писали, скоро ведь по ихнему заговорим, помяните моё слово!

Alexm12

Хорошие кубики. Вынос мозга. Всегда считал что свинья выглядит по другому… и начинается не на букву “Э”

6wings

что-то слишком много внимания они уделили букве “Ж” - часто встречается…

Индюков_Кирилл
6wings:

что-то слишком много внимания они уделили букве “Ж” - часто встречается…

Через что делали, про то и написали

Brandvik

Я думаю гугл переводчиком пользовались…

chabapok

Почему как сразу бред - так китайцы. Там есть кубик “У – вертячка”, и это какбы намекает %)))

Pavelrb

5 фотка еще туды-сюды.
Остальное бред. Вот уж людям делать нефиг.

Schmel
chabapok:

…Съедено вирусами… Там есть кубик “У – вертячка”, и это какбы намекает %)))

Это - не “вертячка”, это - Упячка. Потому и на букву “У”. 😃

BigDaddy

Вот говорят русских за границей не любят…
Это не правда!
В Турции - очень любят.

Andruxa

Мда…
“Тоненькие” изначально было, как “тененькие”.
“красраб” - это “Красноярский рабочий”.