Какие фильмы стоит посмотреть?

6wings

странно, что не упомянут еще один признак американского кино:

  • если главный герой едет с кем-то в автомобиле и сидит за рулем, то во время разговора он смотрит куда угодно - на собеседника или в камеру, но только не на дорогу.
Roix

И еще одно отличие американского кино:

  • абсолютно любой герой любого фильма владеет слепым десятипальцевым методом набора на клавиатуре.
Alexm12
Roix:

И еще одно отличие американского кино:

  • абсолютно любой герой любого фильма владеет слепым десятипальцевым методом набора на клавиатуре.

…не используя клавиши “пробел” и “Enter”
Еще
любой, самый мутный снимок можно “обработать на компьютере” и получить высококачественный портрет преступника.

F_G

ой какая тема интересная, только что заметил ее:)
мы на выходных ходили на “три дня на побег”, достойный фильм, понравился. сейчас думаем пойти потрещать на “впритык”, вечером отпишусь как сходили

MAX-65

Видно не вернулись с “впритыка”…

erbol

Вот еще об участии в творческом процессе постановки спектакля:

Зато, когда мы были на репетиции, я единственная кто говорила свое мнение, и к нему прислушивались :
-Угарову я сказала опустить челку вниз, потому что он профессор, и у него такое телосложение (можно фото посмотртеь)…уже как будто устаканившееся…от того, что у проффессора четкий взгляд на вещи, и поэтому тело тоже пиобрело четкую форму…а унего челка была вверх напрвленна, это меня сбиваало…он же постоянно думает, и у него вектор как бы вниз направлен…

  • Ещу Курочкин сказал Игорю, который играет Бенто, что он слишком хорош для героя, слишком уверенно себя чувствует на сцене, и не хватает задротности. А Игорь говорит : “Ну как? что мне сделать? Скажиеконкретые действия!”…А Курочкин сам не знал, че делать…а потом я сказала: “А может быть тебе попробовать намочть носки, чтоб сбить твою уверенность и свободу, и чтоб в голове постоянно была какая-то проблема”…Курочкин встал и сказал : “Да, ксати”…Угаров перебил, смеясь"Мадина, так радикально!"…но носки никто не мочил…
  • Потом ещё я сказала Угарову, что не верю, когда он гоовоиит фазу : “Ты был мне как сын…”…и ещё что то там"…а он сказал, то фраза на которую я обратила внимание, действительно мучает его и он не знает как её сыграть…
sashaNar
Alexm12:

…не используя клавиши “пробел” и “Enter”

…и ни один из них не знает что такое мыша. DOS форевер!!!)

Alexm12
erbol:

Вот еще об участии в творческом процессе постановки спектакля: …

не смог угнаться за мыслью аффтара, и где слово “Лопата”?

erbol

Извиняюсь за бессвязный отрывок

obormot69

…“Боже вас упаси читать Советскую прессу перед едой” ( Собачье сердце, профессор Преображенский,)
тож самое относится и к Российскому кинематографу… к сожалению…

15 days later
yur1x

Искусственный разум / Artificial Intelligence(A.I.)
БИГГЛС - ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО ВРЕМЕНИ / Biggles 1986

6wings

Тем, кто соскучился по “дымку” из Лоста, можно посмотреть “Темный остров” (Dark Island).
Фильм - полное г, но остров и Дымок присутствуют 😁

yur1x

Виртуальный кошмар / Virtual Nightmare (Майкл Паттинсон) -Матрица с низким бюджетом. 😃
Мемфисская красотка (Красавица Мемфиса) / Memphis Belle (Майкл Кейтон-Джонс / Michael Caton-Jones)

Vаno

Д/ф “Счастливые люди” rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2506272

Фильм получил национальную премию - Лавровую ветвь. На российском кинофестивале неигрового кино фильм победил в номинации “Лучший сериал, цикл документальных фильмов 2008 г.”

23 days later
Виктор

Сначала посмотрел не внимательно по первому каналу, потом пересмотрел специально, очень понравился фильм - “О чём говорят мужчины”

Андрей_Курылев

Для любознательных-
Дом, свидание с планетой - Home
Путешествие на край Вселенной - Journey to the Edge of the Universe

Zerek

Возможно несовсем в тему. но посмотрте сериал Звёздные Врата, там 3 части, в ЗВ-1, ЗВА(атлантида) и ЗВВ(вселенная, она почти прогорела).

Юрий_68

В очередной раз пересмотрел “Донни Дарко”. нравится.

8 days later
e_kalin

Простите если немного не в тему-просто нехочется создавать еще одну ветку
Вот на просторах и-нета встретил сообщение -может кого заинтересует

В Японии запустят первый 3D-сериал

Корпорация Sony в начале следующей недели запустить в Японии первый 3D-сериал под названием Tokyo Control, рассказывающий о буднях авиадиспетчеров. Продюсером драмы выступила японская телевизионная сеть Fuji Television Network, а Sony обеспечила техническую поддержку первого десятисерийного эпизода. Трансляция телесериала, снятого по стереоскопической технологии, пройдет 19 января этого года на спутниковом 3D-канале SkyPerfecTV.

Главные роли в Tokyo Control сыграли Аяко Кавахара и Сабуро Токито. CNET отмечает, что перед съемками этой ленты режиссер Гаку Нарита отправился в Голливуд, чтобы проконсультироваться со специалистами, которые принимали участие в создании фильма “Аватар” Джеймса Кэмерона.

Хотя трехмерные технологии стали одной из изюминок на недавно прошедшей выставке CES 2011 (где, в частности, был показан самый большой в мире 3D-телевизор с диагональю 72 дюйма), а некоторые из матчей Чемпионата мира по футболу в Южной Африке транслировались в 3D-формате, Tokyo Control станет первым полноценным телевизионным 3D-сериалом.

Просмотр Tokyo Control будет доступен 391 тысяче абонентов SkyPerfecTV, при этом телевизоры, поддерживающие объемную картинку, есть только у некоторых из них. “3D-эра началась в прошлом году, а на этот год придется стадия его развития”, - заявил старший директор Sony по трехмерным проектам Акира Шимазу.

В октябре этого года британская вещательная компания Sky запустила первый в Европе канал с контентом в 3D-формате. Новый 3D-канал вещает 14 часов в сутки и показывает футбольные матчи, а также мультфильмы “Вольт” и “Монстры против пришельцев”.

Услугу “телевидение по заказу” с 3D-фильмами в сентябре 2010 года запустила Virgin. В настоящее время по этому каналу доступен только один фильм - “Уличные танцы в 3D” по цене около 6 евро. Для того чтобы заказать “трехмерное” кино на платной основе, также необходимо иметь подписку Virgin HD+, 3D-телевизор и специальные очки.

www.vesti.ru/doc.html?id=420551&cid=780

5 months later
PILOTon99

Мне вот сильно понравился “Город грехов”. С первого просмотра не впечатлился, но потом пересматривал 2 раза с большим удовольствием. Актеров знаменитых громадьё.
А че “перл Харбор” никто не вспомнил?. Хоть и мерикосовское, но нравится…

Alexm12
PILOTon99:

…А че “перл Харбор” никто не вспомнил?..

Там кроме японской атаки смотреть нечего…