Бакуган (Bakugan). Может кто поможет разобраться?

Andrey73

В “Южном парке” есть серия, посвящённая таким детским увлечениям. Называется - Чинпокомон.

6wings
D_mart:

Правила игры Бакуган

Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.
Попробуйте зайти позже.

😁 😁

Лондонский_Бродяга
Железяка:

что то фигово Вы гугуль мучали

я курил именно по конкретике:

Лондонский_Бродяга:

Master INGRAM Master Percival Nemus Helios_MK2

разбираться в подробностях нет совершенно никакого желания. Ибо мой мозг всю эту хрень переварить не в состоянии. Спросив тут я понадеялся что кто то наверняка сможет узнать у своих подростков (или знает сам) про конкретно эти загадочные для меня названия.
В вышеприведённых магазинах того что мне нужно нет. Точнее есть нечто с подобными названиями. Я приблизительно понимаю что то что мне предлагают в магазине имеет немного не тот статус в игре. И предпологаю что то что мне заказали имеет какой то невероятный статус или мощь или что то типа того.

Василий

Зверская вещь, затягивает почище наркоты, смысл этой игры не возможно понять если тебе больше 10-12 лет(видимо предохранитель потом какой сгорает). У моего сына их несколько штук, в качестве подарка на любой праздник заказывает только этих попуганов и все его друзья тоже в них режутся(меняются, отдалживают друг у друга- причем правила обмена посложнее чем было у меня когда- то со фкладышами), я несколько раз подсаживался к сыну во время игры и даже не всегда понимал на каком языке он с друзьями разговаривает, не говоря уже о том что-бы что-то впилить.

e_kalin

мы в своё время пережили тоже самое с Биониклами но в легкой форме.
Сейчас моему сыну 13 и на новый год запросил лыжи для конька с ботинками и тд-год как в секцию пошел а вот на 3 врослый набегал уже.
Придут и к вашим деткам взрослые увлечения-надо пережить этих монстров.

obormot69

Вопще то очередная дрянь, со со способностью выпросить денег у родителей

CrazyElk

Коллеги да ладно вам. Надо не пережить, считая за неизбежное и/или вредное зло отпинываясь и отнекиваясь, а переиграть. Чтобы развалить любое “вредное начинание” его надо взоглавить. Купите не один стартовый набор чтобы “отделатся” от ребенка а два. Один себе - и периграте с ним в эту (или любую другую к которой его тянет) игру но не отбывая номер а искренне стараясь понять и сыграть чтобы ребенку было интересно. Разобиритесь с тактикой и стратегией - польза будет.

Ребенок подрастет увлечения сменятся, а вот память о дружной игре с папой останется и доверие к папе как “эксперту” тоже. За одно сможете аргументированно и самое гдлавное аргументами понятными реьбенку, направлять и ограничивать аппетиты понимая что в глазам ребьенка важно а что нет и ПОЧЕМУ.

WBR CrazyElk

P.S.В свое время со старшей “переиграли” так покемонов. “В награду” неплохая коллекция этих самых карточек (тысячи на две) в которой с интересом возится средний и “покушается” младший. Умение ответить практически на любой вопрос возникающий у мелкого что зачем и почему. Аналогично с биониклами, колекция собранная для старшей и опыт “выбивания мозгов”, были такие в ранней бионикловской серии, успешно помогает играть с средним и младшим. Вобщем уделите внимание детям и их играм - это полезно.

samabs

Из опыта - не стоит парится с конкректными юнитами, берите количеством, киндеры потом сами между собой обменяются.

3 months later
xikarx
samabs:

Из опыта - не стоит парится с конкректными юнитами, берите количеством, киндеры потом сами между собой обменяются.

На самом деле бакуганов - немеряно, больше сотни. Как там умудряются разбираться дети - одному богу известно…