Краска по пластику.

sashok17

Как это понимать? Акварель водорастворима и на пластике она норм. держаться не будет.

Да и вообще красить панель телефона бессмысленно. Сотрется быстро очень

deda

смыслено . я красил свой телефон года 2 назад и несильно он затерся, нужно покрывать хорошим авто лаком. я так красил:Затираешь мелкой наждачкой номер 1500-2000, и красишь обычной НЦ краской, я красил аэрографом, потом сверху 2 слоя лака.это примитивный способ. Можно почитать на сайдах аэрографии, там люди занимаются и телефонами, почитать всю технологию.

The_AGENT

У Тамии есть краски и лаки для пластика серии TS, может ими?

sashok17
deda:

смыслено . я красил свой телефон года 2 назад и несильно он затерся, нужно покрывать хорошим авто лаком. я так красил:Затираешь мелкой наждачкой номер 1500-2000, и красишь обычной НЦ краской, я красил аэрографом, потом сверху 2 слоя лака.это примитивный способ. Можно почитать на сайдах аэрографии, там люди занимаются и телефонами, почитать всю технологию.

А ну елси так, то согласен. Но не гуашью или акварелью😁

4убр

Спасибо, может кто еще что знает подскажите, я видел дома красили обычным лаком для ногтей, для меня полная перекраска не вариант, так как рисунок не из больших, смысла не вижу, но если нужно то так и сделаю, так вернемся, там просто напросто покрывали лаком для ногтей и все, насчет стойкости и всего остального написано небыло.

Zigzag_McQuack

ищите в инете ближайший к Вам магазин моделей, приходите в него и покупаете краску Humbrol цвета какие хотите, полное высыхание за 12 часов, она специально для пластика, можно даже не шрябать корпус сотового, только жир спиртиком снять.