Полиуретановая краска

Kaban

Где таковую можно найти и сколько она будет примерно стоить.

BALAL

Обычная бытовая краска с маркировкой “ПФ” в хозяйственных магазинах? Обычно хорошая краска…

romychs

Не уверен, что ПФ - имеет отношение к полиуретану, она вообще то пентафталиевая. Но я не химик, могу и ошибаться. Тем более, что полиуретановые эмали, те, что я видел, были с отвердителем. Встречал в автомагазине.

DUDS

ПФ - это пентафталиевая краска
Полиуретан продается в автомагазинах двух видов
с отвердителем - предпочтительнее
или в аэрозольной упаковке
Цена колеблется в зависимости от изготовителя и качества - от 60 и выше за балон.

alexlord
DUDS:

ПФ - это пентафталиевая краска
Полиуретан продается в автомагазинах двух видов
с отвердителем - предпочтительнее
или в аэрозольной упаковке
Цена колеблется в зависимости от изготовителя и качества - от 60 и выше за балон.

Чтото не встречал я полиуритана в балонах если ошибаюсь просвятите. Нормальный полиуритан по свойствам схож со смолой и имеет свойство вставать без доступа воздуха после смешивания с отвердителем. Найти можно на производстве крашенной мебели в частности “Цветных кухонь” иногда они правда и тикурилой пользуются но многие используют итальянскую краску(название из головы вылетело). Красим такой матрицы при формовке покрытие получается как кость прочное… цена примерно 300 - 1000р за килограмм готового к потреблению продукта. при заказе надо быть осторожным поскольку отвердителя льется до 70% и иногда береш лишнего…