Как вы придумали свой ник?

Roix

Мой появился в голове из ниоткуда 😃 Году в 2004.
До этого был другой ник, тоже оригинальный, но писать здесь его не буду, слишком много статей под этим ником можно найти в Сети 😃 Хотя старые друзья (более 10 лет знакомства) называют меня тем ником- Кодекс 😃

mebelchik

Начальство углядело что я в обеденный перерыв шкаф в ванную комнату рисовал вот и назвал меня мебельщиком, хотя по большей части “черными окошечками” кличут, но по-доброму.
А шкаф мастерил так, как с подобными размерами (640мм*500мм от стиралки и до потолка) отыскать не мог в продаже.

sanek08
RW9UAO:

а я не придумывал. в госсвязьнадзоре выдали =)

Радиолюбитель? UA6IAS отец занимается. У меня всё просто,первую часть ника придумали РОДИТЕЛИ,а 08 регион - когда регился на автофоруме 1:1,так и осталось.

AeroLEX

По “большим” буквам читать - Александр, целиком - Александр воздушный. С 1982 г. в авиамоделизме, с 1987 ещё и в авиации… Вот, и в “кличке” отразилось.

м14

гоночный номер 14, на память о былых временах ,25 лет как-никак воду месил…,сейчас в воздух потянуло…

DF-ViP

Он со мной со времени зарождения интернета , уж и не помню откуда взялся…

lunatik

Когда регистрировался на форуме, был ещё лимит-интернет, после 1:00 ночи там совсем копейки выходило. Так и появился Лунатик.

8 days later
mikluho

Мне друзья такую погремуху придумали, типа по-хохлятски на “о” заканчивается))

ugh

Давным-давно, когда многие из нас еще были маленькими, а деревья и компьютеры очень большими, появилась эта игра.

Поскольку, вертолеты - это основное увлечение, а главный герой весьма похож на вашего покорного слугу, то…

З.Ы. Скачать (внизу страницы) для ностальгирующих.

Renegade777

Я в детстве этот фильм очень любил)))))“Отступник” вроде назывался…777-инферна моя))))

Mazafaka
Renegade777:

“Отступник” вроде назывался…

это с Лоренцой Ламасом в главной роли который? 😃

ipdmitry

В те времена, когда интернет только появлялся я завел себе этот ник, чтобы прежде всего самому не путаться, ipdmitry, это TCP/IP, просто dmitry это FTN с тех пор так этим ником и пользуюсь.

Diskoteka

Раньше на даче, в большой компании развлекал всех игрой на гитаре, по вечерам. Так вот и приклеилось, Паша-дискотека)))

PROPELLER

Компъютер появился в очень зрелом возрасте вот я по привязанности и фамилии придумал “ник” Протасов-значит пропеллер

Merinok

Года четыре назад очень увлекся раритетным авто Mercedes-Benz 280E 93 г.в. Регистрировался на их форуме под ником “Meren”, но как всегда это бывает ник уже был занят и поэтому выбор пал на теперешний ник. Так он со мной везде и идет по жизни.

N-Man

Позывной. Сокращение от nickname, данного американцами аж в 1995 году. Полный ник - Night Man. Некоторые россияне знают меня под другим, но таких не более 10 человек. 😃

beard78

Как с армии уволился так стал бородой (beard по англицки)и в сети тоже а 78 год рождения

O_Lenin

Вроде все лежит на поверхности, но только в студенческие времена кто-то с курса так меня обозвал. Народу понравилось 😃.

psix

начинал с автомоделей-приклеили за стиль езды… летаю так же)