Слыхали про "кабанчик изменяемого шага"

Zoommer

Когда-то прошлым летом открылся у нас в городе магаз для моделистов. Пришёл туда, долго всё рассматривал(до сих пор видел это всё только в каталоге). Потом ко мне подошёл прод-консульт и широко расставив плечи начал заливать про всякие эклипсы, сникерсы, пейджеры ну и тд. Я молчал прикинувшись ламером. В итоге я услыхал от него что оказывается на Рапторе 30 установлен “кабанчик изменяемого шага”. До сих пор думаю, что он хотел этим сказать.

BALAL

К “кабанчику изменяемого шага” нужен мангал изменяемого нагрева 😈 😃 😃

YuriyDnepr

Если попытаться отнестись серьёзно , единственное, что приходит в голову - это возможность перестановки шарика на раме управления общим шагом и изменения таки образом дипазона изменения общего шага в зависимости от опыта пилота.
А вообще, магазин - это здорово. Продавец наберётся опыта у продвинутых покупателей, типа Вас, и всё бедет тип-топ 😅

Zoommer

А к мангалу изменяемого нагрева ещё нужны дрова изменяемого вектора тяги

Димик

и напиток с постоянно возрастающим углом отклонения (измеряется градусах)…

Костюха
Димик:

и напиток с постоянно возрастающим углом отклонения (измеряется градусах)…

есть поговорка:“Мечта студента-водка-экпанента”
Экспанента(на матем. языке)значит функция производная которой равна самой функции…
так и напиток должен быть с увеличением объема пропорцианально отпитому объему!!

КА-04

В психдоме один псих возомнил себя великим математиком, гонится за другим психом и кричит: “я тебя продифференцирую, я тебя проинтегрирую!” А второй, убегая кричит в ответ: “А я тя не боюсь! Я - Е в степени икс!”

Zoommer

Ну если он его сначала продиференцирует а потом проинтегрирует, то второму ничё не будет, зачем ему быть Е в степени Х? (ой плохо у меня с арихметикой) 😃 😃

Костюха
КА-04:

В психдоме один псих возомнил себя великим математиком, гонится за другим психом и кричит: “я тебя продифференцирую, я тебя проинтегрирую!” А второй, убегая кричит в ответ: “А я тя не боюсь! Я - Е в степени икс!”

Не к авиамоделизму будет сказано, но все-таки скажу…

ЭТО ПРО НАШ КЛАСС!!!(математический…)

dmitryu
Zoommer:

Ну если он его сначала продиференцирует а потом проинтегрирует, то второму ничё не будет, зачем ему быть Е в степени Х? (ой плохо у меня с арихметикой) 😃  😃

Ежели продифференцировать, то постоянная составляющая пропадает.

papaAlex

Привет.

Зря издеваетесь - у меня подобная штука давно реализована и наботает на все 100! А вот как - подумайте.

Удачи.

Ultimate

Ну вы как дети малые! Это же просто! Берется кабан 30-го размера (около 30кг), к ногам прикручиваются ходули. Рядом запускается верт. Кабан начинает бегать с широким шагом. Лопастями верта начинаешь подрезать ходули. Шаг кабана уменьшается, настроение растет. Нулевой шаг полностью соответствует разделаному окороку. Чо тут дифференцировать-то?

Димик
Ultimate:

Ну вы как дети малые! Это же просто! Берется кабан 30-го размера (около 30кг), к ногам прикручиваются ходули. Рядом запускается верт. Кабан начинает бегать с широким шагом. Лопастями верта начинаешь подрезать ходули. Шаг кабана уменьшается, настроение растет. Нулевой шаг полностью соответствует разделаному окороку. Чо тут дифференцировать-то?

Шейку, она самая вкусная 😲 😃

Zoommer
papaAlex:

Привет.

Зря издеваетесь - у меня подобная штука давно реализована и наботает на все 100! А вот как - подумайте.

Удачи.

Ну и как же это работает? Может только чтобы также лечить про это людям далёким от моделизма. А по поводу кабана 30-го размера есть предложение дифференцировать лопасти верта с ножами для разделки мяса, так будет производительнее