Поменял окна-БЛИН. Оконный континент

MWW

Эх, точечек бы добавить… Совсем неудобочитаемо:( Алексей, ничего личного.

А проблема очень актуальная, тоже собираюсь окна ставить, перед выбором фирмы стою… Но, я не в Москве и не в Питере, придется из своих, местных халтурщиков выбирать.

Karalexey

Вот тоже сталкивался с оконщиками-дверщиками.
Дверь аллюминиевую входную в нежилое позапрошлым летом ставили. Только после передачи им “досудебной” претензии пришли в чуйство приехали директор, качественник и монтажники. Говорят, надо снимать и ставить ровно. Я и говорю, что мол, снимайте и ставьте ровно. Переделали за 6 часов, а до этого день ковырялись, пытаясь доказать мне, что по-другому не поставить.
А с окнами я давно ни к кому не обращаюсь. Заказываю окно по своим размерам и устанавливаю сам. Сложного там ничего нет, с пеной не хамить только. Все стоят, нигде не дует и не проседает. И никто грязными ботами по коврам не шаркает.
Чего и всем советую.

ЗЫ на даче два окна поставил. Мать хочет на террасе поменять. Вызову, говорит замерщиков, пусть меняют. Так я просто оскорбился, чЁ, говорю моя работа не понравилась!? Понравилась, но говорит жалко твое время. Разозлился, говорю, готовь пива! Уже готово, отвечает. Так, что летом терраску перестеклю.

impreza_wrx

бп совет от специалиста 😃 заказывать окна желательно с февраля до … ну думаю до середины лета максимум, лучше до мая управиться. во первых цена будет минимальна, во вторых в этот период оконные фирмы стараются держать только тех монтажников, которые в сезон (осень и до конца декабря) не имели рекламаций. а в сезон работает кто попало, постоянная текучка и никаких обучений.
неплохо бы смотреть на наклеечки защитные, если обещают Веку или Рехау так пусть она и стоит. Хотя на самом деле от самого профиля мало что зависит(включая и цену. качество фурнитуры и армирования процентов 30 успеха, качество монтажа 60 😃 ), да и вроде нет его совсем плохого уже. При одинаковых толщинах они все примерно одинаковы, есть профили с большим числом контуров уплотнений, но цена не гуманна и плюс только в шумоизоляции возможен.

jat_racer

Мы Kaleva ставили, тьфу-тьфу-тьфу. 12 дней на все, установка в один день, дома ни пылинки, вокруг окна обои на месте, вобщем следов работы никаких, за исключением появившегося нового окна)))

dedok
dedok:

Обещали прислать суперспеца для определения качества установки. Ждемс.

И вот наступил вторник. По телефону подтвердили приезд специалистов в течении часа. Приехал Ильичев Евгений Борисович директор АЕ-групп(отделение “оконного континента” Краснодарская 66)с помошником и лично в течении двух часов перемонтировал с улучшением изоляции два откоса, а также исправил дефект в форточке допущенный при монтаже.😁

автоград

Я конечно не в Москве но у мня 3 окна стоит в прошлую зиму
-42 было выдержали без проблем я на монтажников не вобибе
(просто так хастаюсь)