Предлагаю в курилки наконец то покурить

DELFI

У кого нибудь во время выпивона бывает желание схватится за “железо” и качнутся…?
Я временами во время выпивона не могу сдержать желание слегка размяться…хотя наверно это вредно…

EVIL

Еще тема под курево))) Только недавно начали появляться гигагерцовые пульты. А ведь 35 и 40МГц - это коротковолновые передатчики! На этих частотах и не только, радиолюбители всего мира устанавливают связь, в том числе и аврорную. Это когда прохождение радиоволн вызвано изменениями в ионосфере. Вы только представьте себе, летаете на самолете, плавно управляете, а на другом конце земного шара сидит радиолюбитель и нашел вашу частоту. Аврора!!! - подумал радиолюбитель. Нет, такую возможность упустить нельзя!!! Слушает и понять не может, что это ему говорят)))) не понимает позывного, не знает, наивный, что это технические сигналы от системы управления. И вот он решает установить связь. Передатчик-то у него будь здоров, щелкает он ключом (хорошо,что не клювом), а самолет бедный в конвульсиях трясется. Такой пилотаж крутит, что в жизни не подумал бы, что модель Боинга из пенопласта на импеллерах на такое способна. А мы-то думаем, откуда помехи)))))). Подождите, скоро и на гигагерцах чудеса начнутся))))

DELFI
EVIL:

Еще тема под курево)))

Ну и причем здесь куриво…? Или надо сначало покурить, а потом читать…

Еще вспомнил как мой друг по обкурки переплывал дмитровское шоссе гребя руками…греб ну очень тяжело 😃 еле переплыл.
И еще прикол… однажды мы катались на весельной лодке по очень большому водохранилищу. На середине немеренного водоема “пыхнули” и расслабились. Когда сели на весла чтоб плыть обратно выяснилось что это просто не реально… обратно плыли несколько часов…
Всё это безобразие было лет 10 назад.

Петруччо

да ладно, это что…я был на Гоа, на северном, приобщался к всевышнему. Лично знаком с Шивой и ГанешейB-) Все рассказы как люди на Гоа рвут свои паспорта - правда!

12 days later
Евжений

Такое возможно:

“Рекорд одновременного пребывания 5,566, это было Сегодня в 02:39”

Basillio
  • Пух, что мы подарим Иа на день рождения?
  • Как обычно - зелёный шарик!
  • А какой, большой или маленький?
  • Ты чё - дурак? Большой мы искурили на той неделе…
Basillio

Жена кричит на мужа:

  • Бросай курить ! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что уходят на сигареты ?!
    Муж отвечает:

  • Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.

  • Почему ты разрешаешь своей жене курить?

  • Должна же она хоть некоторое время помолчать…