В чём сила Брат?

Митричь
GROZZY:

но не в мозгах, и никто ему не мешал вместо колхозного тюненха купить себе нормальную такую КАСКО.

Как итог темы: в мозгах сила брат!

DNMON

Слежу за блогом почти с самого начала. Мое мнение если бы он ехал быстрее 60, пусть даже 80, то морду смяло бы намного больше. И если водитель прадо не виноват, то почему же он не разу не поговорил и не поинтересовался здоровьем парня? Не по мужски как то…

samabs
GROZZY:

Хы, в чем проблема, пацанчег, судя по блогу не нищенствовал, в деньгах, но не в мозгах, и никто ему не мешал вместо колхозного тюненха купить себе нормальную такую КАСКО.
И уже давно-бы на новой тачиле ездил, а всех его недоброжелателей окучивала бы страховая компания.
Но, как говорит Виталий - “сам себе злобный буратина”, зато с пафосными обгоревшими дисками и сомнительными соплями в блоге.

Не факт. Если в страховой директор не Ваш лучший друг в болшинстве случаев с крупными суммами проблема.

GROZZY
samabs:

Не факт.

В Москве, с нормальными страховыми, проблем нет ни с какими суммами. Конечно если вы купили полис у “СамойПервойНациональнойСтраховойКомпании” которая уже месяц как на рынке работает, да еще и с франшизой в 80%, то тогда да…😃.

Я так думаю Митричь прав на все сто-

Митричь:

в мозгах сила брат!

funtik26

больше всего убивают сопли: знакомая у меня однажды пишет: ребята знакомые разбились , жалко, на мотоцикле ехали, на мкаде разбились. хорошие ребята, я ей говорю аха хорошие на мкаде и разбиться? ну только мотоциклисты. ну на день рождения подруги они ехали, или с него, или вообще за второй поехали? а толку их жалеть? хорошо с собой никого не взяли а ведь и такое бывает.
вспомните как мистубиси лансер спортивный разбился в москве? гонщик разбился. а что было на форумах эх да такой хороший парень. да просто занесло из за кого то, чебурека какого то. да он никогда и не гонял то даже.
смотрим фотографии- афигеть лансер эволюшен изначально крепкая машина, да еще и спец подготовленная- разбита на атомы, вокруг столба три раза. эта на 60 так убитца можно ? бред
про страховую- страховатца нужно в нормальной страховой , и если авария не дай бог, то молиться чтобы у того кто в тебя вьехал нормальная страховая была.
про ауди? нежная проводка? да бред сивой кобылы. может ауди уже битая была? переделанная вся с наполовинуперетершейся проводкой?
а может провод 1квадрат кинули до сабвуфера без предохранителя? или предохранитель на 1000 ампер из китайского набора за 300 рублей?
может лучше денег соберете на операцию девушке попавшей в аварию на рублевке?

Панкратов_Сергей

Из пары страниц блога понятно , что парниша при случае спокойно идет по чужим головам…
А теперь сопли распустил - когда в более серьезной ситуации - по его голове прошли…