"Цитата дня"

Евжений
John63:

“цитата дня”

…насколько я понял, именно с этого форума, то есть, “перлы” форумчан.

Кстати, заметил, что пополнение административной группы форума прекрасной половиной не прошло зря.
Много шлака отфильтровывается и тут же удаляется.
Чего только стоит попытка продать в Барахолке простую китайскую игрушку - автобус: “без стекол, частично без колес, но с сиденьями” за 300 р.
Тема была удалена в течение часа.

mikolka6
John63:

Непонятно при чём тут сауна, если в названии темы написано “цитата дня”?!
Таскайте с собой в сауну сланцы.

Как при чем, за сауну заплати по полной 1500 час брали на 5 часов, вышли переломанные через 3 часа с плохим настроением а на выходе с нас попросили еще денег за не понятную услугу, ( вы должны заплатить 400 рублей за уборку ) хотя весь мусор был нами упакован в кульки и вынесен, уборка не была оговорено из начально. Все были в сланцах, в разных, это не помогло, глиссировании все, не зависимо от протектора на подошве, поэтому я и кинул фразу от себя, ходите в сауну с альпенштоками, на всякий. Сколько раз был в саунах падали не чего, но а такой услуге не слышал, хрен нас дёрнул в эту пойти для разнообразия.

Евжений

Переименуйте тему в “Веселые истории от форумчан” )))

boldive
Евжений:

Кстати, заметил, что пополнение административной группы форума прекрасной половиной не прошло зря.

Евжений:

Тема была удалена в течение часа.

Это часть заговора, разбавить практически мужской форум женской логикой.

Зима, я на работу уезжаю первым. А тут как раз ночью снег выпал. Начинаю трудовой день со звонка от жены:

Ж: почему снег на дороге?
Я: так ведь зима на улице!
Ж: я понимаю что зима, почему снег на дороге?

Хорошее настроение до конца дня было обеспечено.

Володимир
Rajbek:

Бывает и так. Сам недавно офигел, подключил новую плазму к компу (тоже разные розетки) видеокарта в помойку плазма в ремонт.

Запрещено в одной жилой комнате запитывать розетки от разных фаз… Кто-то хорошо скроил?

Alexm12
DimkaP:

Женская логика (анимашка)

не анимается 😦

10 days later
Маус

Вот такие они, Алайны)))

moonchild:

Даже отдельные части от Элайна позволяют модели не падать…Вот основной вал, поставил, и он еще до включения двигателя уже держит модель в воздухе!!!

sht0p0r

Девять утра, самое начало рабочего дня. Одновременно с щелкнувшим чайником орет телефон. Я, поднимаясь что бы налить кофе, давлю кнопку спикерфона и начинаю наливать в кружку кипяток.
телефон: - Здравствуйте, сделайте мне как у всех девочек!
Коллектив, скопившийся на прием допинга, змер у тумбочки. Кипяток пошел через край.
Я вежливо интерисуюсь, что именно, у звонящей не так как у всех. Через пару минут выясняем, что девушку зовут Ирина, устроилась работать только вчера, и хочет всего лиш 1С. Рабочий день был сорван.

native18

Пошел покупать валик для покраски. На витрине лежат валики с указаной длиной в мм. Причем валик длиной 250мм короче, чем 230мм. Вопрошаю к продавщице за разъяснениями.
Ответ: “Один из них импортный, другой российский.” 😃
Видать французская палата мер и весов завела два эталонных метра. 😃

Маус

Предложение в пользу забаненых:

funtik26:

ну хотя бы разбаньте, он обьяснится и снова забаньте

Sharlok

Без претензий на «цитату дня». У нас в институте в свое время была популярной фраза: «не философствуйте, Ватсон!» (применялось в разговорном жанре, когда хотелось «осадить» собеседника, если он несет какую-нибудь фигню (анегдот знали все)), родилась после рассказанного кем-то довольно пошлого и наверное не очень смешного анекдота (хотя по юности ржали):
Двадцатый век, Холмс и доктор Ватсон:
Ватсон – Холмс, годы уже не те, вот и волосы седыми стали…
Холмс – не философствуйте, Ватсон – сосите…

rrteam

Вчера…
Идут впереди две молодых подруги…100-90-100
Подслушал разговор…

  • А мой козёл мне … представляешь … стринги подарил.
  • А а на**я тебе стринги?
native18

На днях в курилке, курим. Двое разговаривают, остальные просто пыхтят. Неторопливое рассуждение:

  • Мужики умные, упорные, умелые, а когда выпьют становятся глупыми, слабовольными, безрукими. Пьют для разнообразия ощущений.
  • А женщины?
  • Слабые, глупые, безвольные, а когда выпьют… ммм, то же самое.
  • А зачем тогда пить?
  • А раз нет разницы, то почему бы и не выпить? 😃
pentajazz
  • в холодильнике газ есть?
  • не знаю, а что?
  • да воняет газом что-то…
    в разговор вмешиватеся третий персонаж:
    газ есть, но не пахнет, а воняет, потому что там кто-то сдох!

реальный диалог.

absurd_cat

Вырвалось у меня недавно: С тобой просто невозможно разговаривать, ты совершенно не умеешь перебивать!)

Terranozavr

мы сегодня так на апперетивились, что еда уже просто не полезла…

услышал сегодня. показалось забавным…

Маус

Пособие для начинающего покупателя на ХК)

Alexm12:

Регистрируетесь в магазине. Кладете выбранный товар в корзину. Оформляете, оплачиваете. Ждете. Получаете. Радуетесь.
(Между “ждете” и “получаете” можете вставить “засираете форум сообщениями о странном движении посылки”, но необязательно )