"Цитата дня"

yur1x

Яндекс нарисовал…

Единственный в мире флаг с изображением автомата Калашникова — флаг Мозамбика. Он также изображён на гербах Восточного Тимора и Зимбабве.

foxfly
ZigZag_ZZ:

И это быдлото ещё культурой заведует

Так в совке низшей ступенью карьеры для номенклатуры и было “Зав ДК”.
Дальше- уже только сельское хозяйство 😁

boroda_de
MaestroEv:

лист железа тонкий положенный на воду - плашмя не тонет - он старается уплыть, а шар железный того же веса тонет плашмя

Особенно впечатлил шар плашмя. Далее в теме ещё вкусностей полно. Про тянущие вниз крылья и другие открытия в физике.

Free_Fly
Lёlik:

Спорт есть спорт, и если у нас нет допинга, то присутствуют элементы технического мухлежа. Что-то должно быть, иначе это хобби. Главное, мы знаем, с чем и как бороться.

Отсюда rcopen.com/forum/f37/topic254012/733

lentyai

У нас на местном форуме бизнес леди отчибучила 😃

“чё-то прогноз не радует- вся завтрашняя неделя, почти, мокрая…”

Hainov

Наш форумчанин отжигает:

“Опаска заключается в том, что Путин не может воздействовать на законы принимаемые правительством”

avtandil

Из темы маи или мгтуга?

А уж знаний нахватаешся, как Бобик -блох.

11 days later
Робби

О банках и их сотрудниках. Банк Сбербанк. Дело на моих глазах.
Женщина (посетитель), делает БЛИЦ перевод.
Сидит она за столом, оформляет бумаги для подписи.
Посетитель : Пожалуйста, мне нужно отправить в г. Днепропетровск.
сотрудник/банка (девушка) : Хорошо, какая Сумма?
П : Вот, Вам и сумма и ФИО получателя и его данные паспорта.
с/б : Сейчас, вот, распишитесь, пожалуйста.
П : Тааакк… а почему Россия?? г Днепропетровск? Это же Украина?!
с/б : В смысле…??
П : Таакк, переделывайте… срочно!
с/б : Извините, но проценты Вам придеться снова оплатить в размере…
П : Вы что!! Я даже говорила УКРАИНА, другая страна!
с/б : Вы же уже подписали бумаги и не смотрели, проценты всё равно оплатите.
П : Вы что не можете посмотреть в базе что за город, и Вы вообще географию не знаете, а еще работница…
Потом я ушел… к сожалению… Дело было в начале лета.

belaal

Ничего удивительного. У меня был сослуживец который мог перечислить, пожалуй всю, живность обитающую в Подмосковье, но не знал таблицу умножения, реально мог развести костер без спичек, но искал Нью-Йорк рядом с Москвой.
Не забывайте в какой уникальной стране мы живем =)))

RW9UAO

правда из курилки…

“Господа, давайте не будем мериться личностными качествами и возможностями, а продолжим срач по сабжу?”.

Alexm12

Читаю опечатки и радуюсь.

Вообщем люблю я самолеты парой…

Типа, по одному они не прикольны.

Yurich

Полетная зона определяется как куб, размером 200х100х100 м.

no_name

Понравилось :

Бесконечно большое крыло генерирует подъемную силу вообще без движения, так как опирается сразу на весь воздух, практически как стоя на твердом.

Wit
no_name:

Понравилось :

ой! битте битте! сцылку на ориджинал! 😁

avtandil
Wit:

ой! битте битте! сцылку на ориджинал!

Если барон себя за волосы из болота вытащил и мы читаем с это упоением, почему бы крылу не генерить и стоять на твердом. Интриганы однако
😃

CrazyElk
Wit:

ой! битте битте! сцылку на ориджинал!

эНто СдесЯ.

ADF:

Бесконечно большое крыло генерирует подъемную силу вообще без движения, так как опирается сразу на весь воздух, практически как стоя на твердом.

ТамА Ысче не такое Исть.

AeroLEX

Понравилось:

Главный конструктор должен уметь вовремя остановиться в поисках оптимальной конструкции

Сразу вспоминается: слишком хорошо - тоже не хорошо!

Саригор

а ведь можно было спросить в двух словах)))
взято с паркфлаера;
В данной автомодели двигатель стоит лучше, относительно автомодельного двигателя, который можно оценить перейдя по ссылке, которая будет виртуально указана мной далее?

ZigZag_ZZ

А как они ржут с перевода на свой китайский!!!

9 days later
lentyai

[quote name=‘KOM’ date=‘5.8.2013, 11:35’ post=‘459972’]
Все правильно. Когда ты едешь с постоянной скоростью, процесс обтекания стабилизирован, но не весь воздух сразу уходит на обтекание, часть воздуха толкается радиаторной решеткой и т.п. Перед авто двигается участок воздуха повышенной плотности, эдакая воздушная подушка, которая так же служит защитой от летящих камней. Когда ты оттормаживаешься, эта подушка по инерции отрывается от авто, и перед авто на некоторое время возникает область пониженного давления, которая даже наоборот “затягивает” в себя камни как насос.
И на тебе в лобовое!
)))))
[/quote]

Адский отжиг на местном городском форуме, почему камни не летят в лобовуху на авто 😃