Паленый Iphone?

Prophet

на прошке 13ой не было… в аймаке не было (

Max_SL
Prophet:

Хочу такую флешку!

Отличная флешка! Мы их в сервисе называем “убийца USB”. Покупайте только такие и побольше - у нас работа не переведется! 😉

Prophet

я выяснил тока что -их не купить, они тока с эйром поставляются, так как у него нет привода… где вы столько эйров нашли что бы флешками от них юсб убивать?

RexA

A это они, как обычно, не в курсе:))) здесь, на форуме, абсолютно не требуется знать предмет обсуждения, что бы с видом знатока его хаять:)))

Vitaly
RexA:

здесь, на форуме, абсолютно не требуется знать предмет обсуждения, что бы с видом знатока его хаять

Чтобы с видом знатока хвалить - требования тоже невысокие 😃

UpDown
Max_SL:

Мы их в сервисе называем “убийца USB”.

Это качество сборки такое у USB … флешка тут не причем

impreza_wrx
The_AGENT:

только что запустил приложения…
Все работает как ни странно)))

вытесняющая многозадачность 😃 можно и сто штук попробовать запустить.

Vitaly
RexA:

Проще бывает только с яблоком… Так уж сложилось…

Ох уж эти яблосказочники. Оказывается эпл и флешку изобрел.

Нате: pleer.ru/_27311.html

Почти у ЛЮБОГО производителя флешек, есть такие конструктивы. Надо просто залезть в каталог и посмотреть. Это так просто! Хотя нет. Фанатам маков сложно.

Alexm12

У яблочной флешки земляной и питательный контакты вровень с сигнальными. Ноу Хау.

impreza_wrx
Alexm12:

У яблочной флешки земляной и питательный контакты вровень с сигнальными. Ноу Хау.

надеюсь патент Джобсом получен? 😁

Prophet
Vitaly:

х уж эти яблосказочники. Оказывается эпл и флешку изобрел.

вы впрямь считаете что они похожи?))))))))))))))))) то есть вы думаете что если она тонкая то она просто выглядит? там постоянно какие то надписи цифры рющечки , чехольчики, разноцветные картинки… а тут просто маленькая, белая платка, с четырмя овальными контактами и серым яблоком посередине… вот в чем простота… а не в том что она такая же тоненькая как у всех производителей (эт я про дизайн)

Torvic99
Prophet:

а тут просто маленькая, белая платка, с четырмя овальными контактами и серым яблоком посередине… вот в чем простота… а не в том что она такая же тоненькая как у всех производителей (эт я про дизайн)

А ничего, что по стандарту

The connectors have both pins 1 and 4 longer then 2 and 3, so power and ground mate first. Having the power and ground pins mate first allow devices to be Hot-Swappable.

RexA

А это Виталий мои посты не читает… Я не говорил, что она маленькая… Не говорил, что она великолепная… Сказал только, что у яблока она самая простая… что проще уже некуда…😃

Torvic99:

А ничего, что по стандарту

Да ничего. работает…

Vitaly
RexA:

А это Виталий мои посты не читает… Я не говорил, что она маленькая… Не говорил, что она великолепная… Сказал только, что у яблока она самая простая… что проще уже некуда…

Ну мне не понять, чем эпловская флешка САМЕЕ других точно таких же. Для этого надо быть фанатиком эпла 😃

Она еще наверняка революционнее и прорывнее.

RexA

Не… она просто самая простая из всех самых простых. Простейшая. Суперпростая. Или, проще говоря, супер!!!😃😃😃

Vitaly

Ага. “Всех белее, всех прекрасней и самее”

Darkdroid
Vitaly:

Ага. “Всех белее, всех прекрасней и самее”

А если ее поверхность сильно увеличить, то окажется, что каждый пиксель из которого образован лого не кругленький а тоже в виде маленького яблочка))))

Шутка…

Prophet
RexA:

Не… она просто самая простая из всех самых простых. Простейшая. Суперпростая. Или, проще говоря, супер!!!

😃))))) объяснение супер! не придерешься)

Darkdroid:

то окажется, что каждый пиксель из которого образован лого не кругленький а тоже в виде маленького яблочка))))

мне кажется многие бы не удивились!)

Max_SL
RexA:

не требуется знать предмет обсуждения, что бы с видом знатока его хаять

Серег, ты хочешь сказать, что я не знаю, что такое флешка? 😉
Приезжай ко мне в сервис, я тебе их подарю пару дюжин из коллекции (дохлых, разумеется).

Проблема этих флешек не в том, что они Эппл (тем более, что к флешкам Эппл сам Эппл не имеет никакого отношения в плане изготовления) а в конструктиве без защитного металлического кожуха над разъемом. Есть неприятный момент, что их можно вставить в разъем не той стороной, но это не главная проблема. Эти флешки спокойно входят в USB под углом, закорачивая при этом ламели питания и даты. Хорошо, если при этом горит только флешка, а не южный мост. Ноутов, укайдоханных таким образом, мы перечинили изрядно, сейчас вот Хьюлетовые серваки поперли.

Но чемпионат мира по техно-идиотизму выиграла PQI с подобной же бескорпусной флешкой с окрасом оборотной стороны металлизированной краской - если такую вставить “вверх ногами” на ходу - мост горит стопроцентно.

GROZZY
RexA:

Сказал только, что у яблока она самая простая… что проще уже некуда…

Лошара ваш Джобс, а ты чего-то совсем забывчивый стал, забыл про САМУЮ простую флешку, которая, кстати была изготовлена мною, этак за год до Джобса, но ты почему-то не сильно восторгался простотой, хотя это -же очевидно - на моей нет Огрызка.

Я бы очень хотел посмотреть что станет с этой беленькой пластмаской через год ношения на ключах от машины - моя на фото - состояние отличное:)