Кто-нибудь в танки рубиться?

avtandil
Маус:

Клиент это и есть программа/игра что у вас установлено.

Час назад запустил игру, так он сам за абдеитился до 7.2. Ничего сносить не пришлось.

Aloha

На ПТ с закрытой рубкой ставится вентиляция . Сеть в таком случае - лесом , скилы учите .

Механикус

Подскажите, может у кого была такая проблема. А проблема со звуком в игре. Нет определенных звуков,например звук моего выстрела, звук моего танка, нет коментариев. Снес игру, переустановил - никаких изменений.

gvv1970

Была проблема с подсветкой контуров танков,помогло переустоновкой видухи.Может что то в настройках звуковой карты?

Aloha
gvv1970:

Была проблема с подсветкой контуров танков

Переустановка дров не нужна была - в настройках видео снять галочку обработка физики видеокартой (примерно так звучит) .

Механикус
gvv1970:

Была проблема с подсветкой контуров танков,помогло переустоновкой видухи.Может что то в настройках звуковой карты?

Так остальные звуки-то есть?..

Маус

Новые карты очень порадовали, интересно на них.

gvv1970
Механикус:

Так остальные звуки-то есть?..

В настройках игры есть пункт звук.Там все звуки выставленны?

Маус:

Новые карты очень порадовали, интересно на них.

А мне очень понравилось умение-“Шестое чувство”,очень помогает.

Артур63
Маус:

Новые карты очень порадовали, интересно на них.

а меня пока игра мало радует , если раньше я успевал пару врагов уничтожить то щас за редким случаем пару раз попасть в противника )))

Маус
Артур63:

если раньше я успевал пару врагов уничтожить то щас за редким случаем пару раз попасть в противника )))

Это дело времени, будете и по десятку валить)))

Маус

А я взял своего первого “Мастера” на Т2 лайт.

Механикус

[QUOTE=gvv1970;3261998]В настройках игры есть пункт звук.Там все звуки выставленны?

Да, везде галочки стоят.

Артур63

Теперь вылетает игра , просто так сне чего , может прямо среди боя взять и вылететь , с чем это может быть связанно ?

Zont

Ребят, мне показалось или Т-54 сейчас стал непопулярным? Раньше их навалом было, а за последние дни я их почти не встречал 😦

gvv1970

После последнего обновления,которое вышло перед новым пачем,у меня на семёрке тоже порой вышибает.Причём,то целый день всё нормально,то как начнёт через бой вишибать,играть не возможно.

Zont:

Ребят, мне показалось или Т-54 сейчас стал непопулярным

Популярный он был как только появился,а потом его порезали.Да и дорогуший он в обслуге и боекомплект.Я на нём даже с премиумом не смог играть,а так о нём мечтал.

Zont

Спасибо, Владимир! Знач тогда не буду гнаться за ним, благо Т-44 очень нравится, осталось только топ мотор на него надеть

Маус
Zont:

Знач тогда не буду гнаться за ним

Ну тут всё относительно, и всё зависит от ваших целей.
Если вы катаетесь соло, то 54 очень хорош для рандома.
Если же планируете на глобалку, то забудьте вообще про него.

Dim1139
Zont:

Ребят, мне показалось или Т-54 сейчас стал непопулярным? Раньше их навалом было, а за последние дни я их почти не встречал 😦

Так его закидывает в основном к 10 уровню, где он не более чем жирный светляк. Дамагу он много нанести как правило не успевает, а это минусы по серебру. Купил его недавно, ещё ни разу не ездил, на модули зарабатываю и думаю с какого танка на него экипаж пересадить.

dmw71

мне так кажется,что 54-ку французы вытеснили. Раньше их было много. Порою по 5-6 штук в команде на бой было,и эта стая просто “выносила” противника.Сейчас они реже гораздо появляются,Зато Лоры и БатЧаты толпой ходить начали.

rus0052
Артур63:

Теперь вылетает игра , просто так сне чего , может прямо среди боя взять и вылететь , с чем это может быть связанно ?

У многих вылетает.

Dim1139:

Так его закидывает в основном к 10 уровню, где он не более чем жирный светляк.

На ГК, на некоторых картах светляк, в рандоме, в умелых руках грозное оружие.

Sushkov_Andrew
Zont:

Ребят, мне показалось или Т-54 сейчас стал непопулярным?(

Катаюсь в основном на Т-54 в рандоме.
Ущербным в боях с 10-9 левелами не чувствую.
Нужно действовать в конкретных условиях. Когда тяжу в борт стрельнуть, когда арту защитить или чужую убить. Стратегически мыслишь на поле, успеваешь в разные места карты.
Ну а слиться на любом танчике можно.

Экономика на топе Т-54 без према – плачевная, с премом удаётся остаться на одном уровне по деньгам, ну немножко подняться в хорошем бою (чтобы в неудачном назад откатиться).

Топ Т-54, в моём понимании, это так, считайте:
На каждый бой имеется малый ремкомплект и аптечка, обычно что-то используется : -3000
Всегда лендлизовское масло: -5000.
В среднем пострелять, ну 20 выстрелов: 20*1200 ок: -24000
Наполучать, допустим половина ХР в ремонт: -8000
Итого расходов в среднем бою: -40000.

Вот и думайте как действовать чтобы экономика была экономной.
Ничё, играю. Хороший танчик.
Больше 2,6К боёв, 51% побед. Классность 2-й степени.

rus0052

Может выкладывать реплеи интересных боев?

Dim1139
rus0052:

На ГК, на некоторых картах светляк, в рандоме, в умелых руках грозное оружие.

Сила СТ когда они идут стаей, это действительно грозное оружие. А когда СТ один, то это не более чем жирный светляк. Посветить, да за артой сбегать, догрызть недобитка.

Sushkov_Andrew:

Катаюсь в основном на Т-54 в рандоме.
Ущербным в боях с 10-9 левелами не чувствую.
Нужно действовать в конкретных условиях. Когда тяжу в борт стрельнуть, когда арту защитить или чужую убить. Стратегически мыслишь на поле, успеваешь в разные места карты.
Ну а слиться на любом танчике можно.

Больше 2,6К боёв, 51% побед. Классность 2-й степени.

Чувства конечно чувствами, но стата в 51% побед имхо говорит о том, что влияние Вашего Т-54 на исход боя чуть больше чем минимальное. Я не СТшник правда, больше ПТвод, ник в игре такой же как и здесь.

gvv1970
Sushkov_Andrew:

Катаюсь в основном на Т-54 в рандоме

У меня на 54-ке:боёв-506,побед-52%,уничтожено-344,мах забой-4,опыт средний-653,мах опыт-1890.НаТ-50:боёв-955,побед-58%,уничтожино-657,мах за бой-6,опыт средний-468,мах опыт-1909.На 54-ке ели концы с концами сводил ,а Т-50 в среднем 9000 и безпремиума .Так что кому какой танк по душе и подходит к его стилю игры ,на том ииграть в удовольствие.😁