Кто-нибудь в танки рубиться?

=W_E_G_A=

В онлайновую игру Мир танков ктонить играет? Я чета подсел…

Roix

Я играю иногда после работы 😃 Играю с беты, уже почти год.
В гараже ИС7, Т44, ИСУ-152, VK3002(DB ) (совсем немного до Пантеры осталось), M4A3E8 Sherman, M12. Все “топовое”. Еще прокачан полностью Tiger II, Jagd IV. Но немцы не айс.
Ник в игре Rox, можете статистику посмотреть, если интересно 😃

КБ_МАСШТАБ

ЯЯЯЯЯ тож, Иc-4,Ис-7, Т-54, Штуг, БТ-2. ну и так по мелочи
я там bigrenator

=W_E_G_A=
Roix:

Я играю иногда после работы 😃 Играю с беты, уже почти год.
В гараже ИС7, Т44, ИСУ-152, VK3002(DB ) (совсем немного до Пантеры осталось), M4A3E8 Sherman, M12. Все “топовое”. Еще прокачан полностью Tiger II, Jagd IV. Но немцы не айс.
Ник в игре Rox, можете статистику посмотреть, если интересно 😃

Мой ник в игре W_E_G_A [BAD]. Играю с февраля. Есть КВ,ИС, ТИГР, Хум, Т-34, Т-34-85 - все в топе. Скоро куплю ИСа3, С51, САУпантеру…

На Уральской стали участвовали?

Roix

Я тоже не участвовал.
Нахожусь в клане знакомых из реала. Самому младшему лет 30 вроде, так что мозг никто не взрывает 😃

Oktyabrionok

А в ТанкиОнлайн кто нибудь кто-нибудь бьётся?

9I=

Я тоже играю есть кв 1с, М4А3Е8 Шерман и А-20.В танки онлайн раньше играл, не понравилось…
А кто то на европейском или американском сервере регался?
Жду французских танков…😃

Leha1705

Ага, и здесь о виртуальных танках заговорили .

Жду французских танков…

Сначала на американских ПТ поиграем 😃

9I=

Сейчас играл на тест сервере-тест патча 0.6.4.0 играет не более тысячи человек.Новые танк кв-13(средний танк),кв-5(100 тонн весит),обьект 261.карты новые,миникарта класная)Вот кто захочет forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/81451-общий…

Roix

Патч оценю позже, да и не важно это.

=W_E_G_A=
Roix:

Патч оценю позже, да и не важно это.

чета так бабла тебе мало дали… Ис4 вообще убыточный наверное? Меня тигр заипал… Нафиг я его покупал? Скоро куплю ИС3…

Gintas

Блин а у меня “машина” сломалась окончательно, да и компаньон давно пропал …
Вообще играли на пару - вдвоём по скайпу переговариваещся и рубишь в онлайне недругов …
Сейчас техника не тянет (но интернет скоростной так и остался) и очень скучаю по этой игрушке

Игрушка не для слабонервный … (вообще я там крутой был - под ником Gincius) Жаль всё утерено …
Чур прошу прощения, что я на танки не подсел - просто не знал! И сейчас не знаю ничего, но догадываюсь, что улётные игрушки существует.

Roix
=W_E_G_A=:

чета так бабла тебе мало дали… Ис4 вообще убыточный наверное? Меня тигр заипал… Нафиг я его покупал? Скоро куплю ИС3…

75 тысяч- мало? 😁 “Вы в России много кушать, в смысле зажрались” © Ширли-Мырли. Играя на ИС4 накопил денег на ИС7, так что все норм 😃

Gintas:

Чур прошу прощения, что я на танки не подсел - просто не знал! И сейчас не знаю ничего, но догадываюсь, что улётные игрушки существует.

Да-да, и не начинайте, штука заразная 😃 Я первые 2 недели прям оторваться не мог 😃

=W_E_G_A=
Roix:

75 тысяч- мало?

а я подумал 15000, плохо видно было

Enigm

Блин тоже затянуло, узнал про них в EVE-online, уже неделю режусь, одно не понравилось, без доната долго качатся, я только до А20 добрался.

=W_E_G_A=
Enigm:

Блин тоже затянуло, узнал про них в EVE-online, уже неделю режусь, одно не понравилось, без доната долго качатся, я только до А20 добрался.

да ладно…Я не копейки не плачу! Играю с февраля… Уже есть ИС и тигр. Тигр Г…ненавижу его… Скоро куплю ИС3.

kubas

Залез на эту игрушку, зарегистрировался , а сама игра чета нескачивается.Или я пальцем нетуда ткнул?

Enigm

У них серв глючит пробуй через время скачать,я с 6 раза только смог

Кидай закачку в донлоад мастер и переодически ее запускай, и поймаеш момент когда начнет качатся

=W_E_G_A=
kubas:

Залез на эту игрушку, зарегистрировался , а сама игра чета нескачивается.Или я пальцем нетуда ткнул?

там есть торрент файл…

Enigm

Я щяс тестовые патчи качаю, так только с 8 раза качать начало

=W_E_G_A=:

там есть торрент файл…

Торент файл тоже надо скачать )) мне его так и неудалось

Если остался прицепи его сдесь пусть качают, а то уменя торрент только с тестового патча

=W_E_G_A=
Enigm:

Если остался прицепи его сдесь пусть качают, а то уменя торрент только с тестового патча

сорри нету

Enigm

Если хочеш быстро прокачатся и открыть нужный тебе танк, то достаточно, хотя цены не такие уж и большие.
Вот целый час пытался скачать торрент файл. скачал)) цепляю кому надо берите

WoT_0.6.3.7_ru_setup.rar

Enigm

Да забыл добавить после установки и запуска там еще 2 патча скачаются общим весом где то 50мб , простоих с сайта стянуть сложно