Кто-нибудь в танки рубиться?

=W_E_G_A=
Enigm:

Блин тоже затянуло, узнал про них в EVE-online, уже неделю режусь, одно не понравилось, без доната долго качатся, я только до А20 добрался.

да ладно…Я не копейки не плачу! Играю с февраля… Уже есть ИС и тигр. Тигр Г…ненавижу его… Скоро куплю ИС3.

kubas

Залез на эту игрушку, зарегистрировался , а сама игра чета нескачивается.Или я пальцем нетуда ткнул?

Enigm

У них серв глючит пробуй через время скачать,я с 6 раза только смог

Кидай закачку в донлоад мастер и переодически ее запускай, и поймаеш момент когда начнет качатся

=W_E_G_A=
kubas:

Залез на эту игрушку, зарегистрировался , а сама игра чета нескачивается.Или я пальцем нетуда ткнул?

там есть торрент файл…

Enigm

Я щяс тестовые патчи качаю, так только с 8 раза качать начало

=W_E_G_A=:

там есть торрент файл…

Торент файл тоже надо скачать )) мне его так и неудалось

Если остался прицепи его сдесь пусть качают, а то уменя торрент только с тестового патча

=W_E_G_A=
Enigm:

Если остался прицепи его сдесь пусть качают, а то уменя торрент только с тестового патча

сорри нету

Enigm

Если хочеш быстро прокачатся и открыть нужный тебе танк, то достаточно, хотя цены не такие уж и большие.
Вот целый час пытался скачать торрент файл. скачал)) цепляю кому надо берите

WoT_0.6.3.7_ru_setup.rar

Enigm

Да забыл добавить после установки и запуска там еще 2 патча скачаются общим весом где то 50мб , простоих с сайта стянуть сложно

Blade_400_3D

blade4003d ник гараж ису 152,т43,пнцер 2 длякредов и опыта

Zerek

Эх…
Играл 1,5 года назад в Невифилд. Там почти все заболели танками и даже несколько кланов полностью перешли в танки из невика (т.е. массово создали там аккаунты и после прокачки объеденились). Я ещё в ЗБТ участвовал, потом в ОБТ. Потом перешёл в полную версию игры, но к сожаленью потерял стимул играть…
Теперь захожу в танки раз-два в неделю и расслабляюсь, невик совсем забросил.

Front272

Был бэта-тэстером играю до сих пор но без фанатизма
Front272

rus0052

Играю почти 4 месяца, друг моделист подсадил, ник в игре такой же, как и здесь. Преимущественно артовод (гв-т, жду, не дождусь гв-е, опыт и креды давно готовы), для раслабухи есть П2, t2lt.

КБ_МАСШТАБ

Я тут хума купил на днях, дай думаю артой попробую, не так то просто окаца. Тем более команда на тебя надеется, вот теперь экипаж воспитываю, чтобы не мазали.

=W_E_G_A=
КБ_МАСШТАБ:

Я тут хума купил на днях, дай думаю артой попробую, не так то просто окаца. Тем более команда на тебя надеется, вот теперь экипаж воспитываю, чтобы не мазали.

у меня хум полностью прокачнный, экипаж 100проц. Скоро куплю ГВпантеру… арта - супер!

Yozka

Вот православные танчики.

Остальное зуита.

=W_E_G_A=
Yozka:

Вот православные танчики.

Остальное зуита.

Я в них резался в детстве!!! Вставал 7:00, как только родители на работу…и резались с братом до 12:00…потом в школу.

Маус

Ну вот и я залез в танки) Ник в игре: z_Mayc

22 days later
Маус

Сегодня в 17:00 будет глобальное обновление)