наши доблестные борцы с коррупцией

vlad_den
N-Man:

Когда постите с лентавру, то хотя бы читайте … "

Это Вы кого цитировали 😒- тех, кто Вам указания дает? А по делу - уж читайте все и до конца - с декабря дело возбуждали и отказывали в возбуждении уголовного дела неоднократно, и вот снова…

deepness

Голосуем за комунистов, если за пару лет тренд не сменится на положительный - все пздц - война/бунт/революция.

N-Man
vlad_den:

тех, кто Вам указания дает?

Конечно, а как же иначе.

vlad_den:

А по делу - уж читайте все и до конца - с декабря дело возбуждали и отказывали в возбуждении уголовного дела неоднократно, и вот снова…

Вот именно, читайте. “Следственный комитет России возбудил уголовное дело …”, “Стоит отметить, что ранее следственные органы Кировской области и Приволжского округа не находили оснований для возбуждения дела в отношении Навального.”

Еще раз перечитайте выделенное болдом. Не знаю как там в Венгрии, а в России УПК разрешает обжаловать решения нижестоящих органов в вышестоящих, что и видно по тексту. Не поняли? Поясняю. Прокуратура области отказала - обжаловали в окружной. Отказала окружная - обжаловали решение в СК. Еще разжевывать надо?

deepness:

Голосуем за комунистов,

В 1996 году голосовали… побоялся “Папаша Зю” власть взять. Может на Вольфовича?

deepness

Сейчас надеюсь не побоятся ибо дальше все одно - хана.
Про Вольфовича думал - местами дело говорит а местами уж больно перегибает, но уж лучше он чем …

N-Man
vlad_den:

Что-то много в стране возмущенных идиотов, которые не разбираются в российской процессуальной системе -

Да не переживайте Вы так… “проект навальный” идет нормально, как и написано… сами знаете где. Поддерживают его… как могут, устроили “народное финансирование”, пиар ему делают… то ФСБ данные тех, кто денежки ему перечислил получает, теперь типа судить хотят… за какие-то смешные 1,3 миллиона рублей. Мелко как-то… лучше бы попытались судить за почти 100 миллионов рублей, которые фирма Навального получила от СПС на проведение “рекламной компании”. И где та СПС? Как сказал сами знаете кто “Если человек украл мешок картошки или напился водки и подрался с соседом - значит человек совершил преступление, и он заслуживает наказания. А если человек украл сотни миллионов, то это уже политик, и трогать его нельзя”. (с) Не получал 100 миллионов? Получал, получал… www.politonline.ru/?area=show&url=http%3A%2F%2Fli.… страница 15 и 16 (сначала на первую посмотрите, кто отчет прислал), фирма ООО “Аллект”.

Так что не переживайте…“Усе под контролем, шеф!” (с).