Iphone следит за тобой

The_AGENT

Клево! Надо скорее мак покупать, а то нихрена не помню где бываю неделю спустя)))

6wings

значит америка всегда знает где медведев

😁

Alfa3

Где его сын. Он сыну его подарил.

Лондонский_Бродяга
Alfa3:

Он сыну его подарил.

А сын стал айждуном ибо мобаска лоченая. Так что фигу им всем. А если он её заАнлочил гевеем то тогда эпла не узнает что это тот мобас который был подарен сыну номер один…
Так что наши при поддержке кетайцоф как всегда всех на***л*.

Alfa3:

Я проверил - правда

Я то же проверил. Точняк правда. Прикольно.

Вот моя среда обитания.

Alfa3
Лондонский_Бродяга:

Вот моя среда обитания.

Моя мягко говоря по-больше. Но заметил неточности.

Например куча точек в Бобруйске, а я там отродясь не бывал. Может сама прога с картами глючит…

Лондонский_Бродяга

Досвидос шпиёнам…

Ваще всё это децкий сад. Купив симку на своё имя (в РФ обязательно предъявление паспорта) вы автоматом попадаете в Трекинг ОПСОСА. Полюбасу. И точность определения вашего местоположения если я не ошибаюсь около трёх шести метров. В случае с яблоками они могут узнать что я это я только при условии что я регестрировал на себя не фейковый аплайди и не через фейковую а через настоящую карту.

За нами давно уже следят. И я на это уже давно забил. А кто на это не забил тот параноик…

Alfa3:

в Бобруйске, а я там отродясь не бывал

может мафон до того как попал к Вам побывал в Бобруйске? А может их ваще там проверяют и “РосТестируют”? У вас же РСТ? Мой например итальянец. И про Бобруйск мой не знает…😝

RexA

У мну весь Европ. Не представляю, зачем бы это могло понадобиться кому-нибудь? Спрашивайте, сам расскажу:)

Alfa3
Лондонский_Бродяга:

А может их ваще там проверяют и “РосТестируют”? У вас же РСТ? Мой например итальянец.

Мой - швейцарец. Рапаковывался и активровался в Москве. В Бобруйске мог быть разве что инкогнито.

7 days later
Max_SL
RexA:

Не представляю, зачем бы это могло понадобиться кому-нибудь?

Таки в месте наибольшего скопления ябловодов должен стоять большой ябломагаз с яблопричиндалами.

Marketing research, понимаешь…

Лондонский_Бродяга
Max_SL:

месте наибольшего скопления ябловодов должен стоять большой ябломагаз с яблопричиндалами

Или дяденьки из службы надзора за использованием нелицензионного ПО и брейкнутых мафонов. И всех проверять на предмет нарушений. Проверять кто чем разлочивал америкосов.