Paintball в Москве

Axtrix

Привет всем любителям и профессионалам( если такие тут,конечно, имеются) пейнтбола. Год назад с друзьями попробовали первый раз поиграть в пейнт. Очень понравилось. Этим летом поехали еще поиграть, потом еще и… В итоге, я поехал позавчера в магазин и купил себе маркер bob long g6r и экип. Пробовал играть и в тактике и в спорте.больше понравился спорт мне. Вопрос в следующем, есть ли тут такие же начинающие или уже “продолжающие” пейнтболисты? На какой специализированный форум посоветуете заглянуть( я знаю только paintball online, но может есть еще какие-нибудь более лучше)? Где в Москве есть площадки для спорта “надувняки”( кроме арены на ВДНХ )?

Fee

форум по спортивному пейнтболу - pbonline.ru
еще одно крупное пейнтбольное сообщество - “Запретная зона” - z-ball.ru тут тебе будет и спортивный и тактический пейнтбол)
кроме Арены есть еще РЛ (угрешская, д.1)… больше в Москве надувняков нет… если есть еще вопросы, пиши, подскажу 😃

Axtrix

Оооооо, как я рад))) что кто-то отозвался. А ты вообще где играешь? В спорте? Какой у тебя маркер? Просто я еще и рц машинками занимаюсь. И думал, что там много времени на настройку надо. Оказывается, я ошибался. Сегодня Боб лонга 2 часа настраивал. Потом поехал с ребятами в Спорте 2 часа поиграл. Бобик- вещщьь)) легкий , компактный. Короче после прокатных типманов- как небо и земля)

Fee

да, в спорте) эга 8… если в маркерах особо не шаришь, проще технику отнести, он тебе всё и настроит и покажет и расскажет 😃 Бобики мне не нравятся… капризные они))))

Axtrix

Можешь координаты скинуть мастера по настройки бобика? Ты где в основном играешь? Ты в команде какой-то состоишь? Или сам по себе?

Fee

мы ушли в ЛС, если кому еще интересен пейнтбол, пишите 😉

1 month later
Kid

Axtrix, спец по Бобикам - Бэйб, он в РЛ (русский легион) сидит 😉 Техников можно по пальцам пересчитать - Житов - по кокерам и эклипсу (Эги и т.п.), Арман - тоже по эгам ну и так по всему, Бэйб - Бобики , ну и остальное … У самого Ego Geo2. У эги траектория полета шара прикольная , как бы навесом, хорошо за фигуру лить сверху. У бобиков траектория прямая. Тут кому что нравиься 😉

ЗЫ: хрена себе ты прокатный типман с g6 сравниваеш😂 Так на всякий даю наводку - все барахло мы заказываем тут www.ansgear.com.

Kid

Axtrix, Есть интерес к твоей зарядке, как с тобой связаться? Личка у тебя переполнена 😉