Пришельцы

Alexm12
dENISCA:

Но возникает вопрос: “почему два различных человека, ни разу не встречались и не общались, знают одно и тоже?” “С ума не сходят вместе, с ума сходят по одному” (с) простоквашино.

У вас с ним есть доступ к общей области памяти. Надо патчить. Про с “ума не сходят…”, вы, пока, можете обмениваться мозговыми тараканами через эту общую область.

Torvic99
SlonSpb:

Точка зрения на “конец света” 2012 как на конец электрической эры

Да видать в чуйской долине хороший урожай 😃

dENISCA

Чет, цепанул меня тот дядька…

  1. его теория не противоречит что луна полая и обитаемая.
  2. противоречия в электричестве, как тогда летают наши спутники к др планетам??? или не долетают и нам лапшу вешают?
  3. зачем ждать 12 го года, когда сейчас можно свет выключить? или духам откроется окно домой?
  4. странная закономерность, если период 12к лет, а нас залочили 10к лет назад. Тогда почему Исус появился 2к лет назад? причем 10к+2к=12к - странно как то…
  5. по теории вероятности должен существовать чел, у которого 12 нитей в ДНК. Где он, и почему не может нам помочь снять шоры?

п.с. а звуки тоже слышал, только думал что это завод турбину обкатывает, хотя в 7-8 утра ее гонять как то странно.

SlonSpb
sasha2:

А как вам такой фильм про НЛО? По-моему он наиболее близок к правде.

Нееее… и название фильма Ху… .

Правительства разных стран давно уже в заговоре с пришельцами !

Pavelrb:

“Да, коллеги, как ни крути, а не будет иного доступного источника этих семи тонн еды на душу, кроме мороженых трупов. В магазинах, на складах (о госхранилищах речь не веду, они доступны будут лишь элите) запасы съестного рассчитаны на месяцы, но никак не на годы. А природа при космической зиме не производит практически ничего питательного. И если около описанного выше жилья к началу первой оттепели не будет лежать куча из четырёх-пяти сотен хорошо обожжённых черепов, это будет означать, что внутри живых нет. Не забудем, что наш род начинал как род падальщиков. Трупоедение лежит в наших генах. И когда быстро, за несколько недель, кончатся стащенные из разгромленных магазинов и вымерзших окрестных холодильников обычные продукты, а потом кончатся искрящиеся в свете факела тушки голубей, ворон, кошек, собак, то придётся начать походы по заиндевелым квартирам и разделку мороженых тел, как ещё раньше там же разделывали мебель, книги, глыбки льда в лопнувших бачках унитазов и домашние аптечки.” Это жизнь…

Золотые слова ! 😁

Constantine
dENISCA:

Чет, цепанул меня тот дядька…

  1. его теория не противоречит что луна полая и обитаемая.
  2. противоречия в электричестве, как тогда летают наши спутники к др планетам??? или не долетают и нам лапшу вешают?
  3. зачем ждать 12 го года, когда сейчас можно свет выключить? или духам откроется окно домой?
  4. странная закономерность, если период 12к лет, а нас залочили 10к лет назад. Тогда почему Исус появился 2к лет назад? причем 10к+2к=12к - странно как то…
  5. по теории вероятности должен существовать чел, у которого 12 нитей в ДНК. Где он, и почему не может нам помочь снять шоры?

п.с. а звуки тоже слышал, только думал что это завод турбину обкатывает, хотя в 7-8 утра ее гонять как то странно.

Это все замечательно, однако я бы хотел предостеречь вас от принятия Веществ. Они конечно действительно зацепляют, но могут и привести к необратимым последствиям для здоровья как то к 10ти и не дай бог 12ти нитности ДНК, гомогенизации мозга, а в некоторых случаях извлечению различных недоступных учебнику субстанции из организма. 😃

Alexm12
SlonSpb:

Точка зрения на “конец света” 2012 как на конец электрической эры

Он касманафт с Чуйского космодрома…😲
Электричество - чуждо нашй вселенной - 😃
Голографический диапазон светового излучения - 😃
Голографические сужества в начале “лекции” это были бесы, в середине стали людями… Больше смог смотреть. От смеха стало плохо.

dENISCA
SlonSpb:

Для тех, кто не разучился думать…

Вынос полный конечно, но он в это верит.
Единственно в чем согласен с ним, это то что нельзя верить всем учебникам, я например не верю учебникам истории с 5го класса, а экономику за дурологию считаю.
Уважаю чела только за то, что он рассказал свои мысли всем в лицо, не прячась - отчаянный чувак.

п.с. интересно, если этот минус в формулы поставить, то в итоге во что они превратятся…

Alexm12
dENISCA:

п.с. интересно, если этот минус в формулы поставить, то в итоге во что они превратятся…

Подставьте…

“Физег Виктор Катющик” путается в своих выводах, и сам попадает в свои ловушки (про неправильную аксиоматику). Обсирая учебники, по которым учился, он ставит под сомнение свою компетентность.

Musgravehill
Alexm12:

Подставьте

минусы можно подставить к 2м массам и радиусу до возведения в квадрат =)

dENISCA
Alexm12:

он ставит под сомнение свою компетентность.

Ну это логично, не возможно оставаться компетентным в том, что отвергаешь.

Alexm12:

Подставьте…

Тужусь, но что то не получается…
не понятно толи -1 ето единичный вектор, который задает направление или -а, т.е. центростремительное ускорение смотрит в обратную сторону. А про гравитационную постоянную говорил, что она постоянна во всей вселенной, т.е данная формула получается правильно написана по его теории?

Alexm12
dENISCA:

… т.е данная формула получается правильно написана по его теории?

У него нет теории. 😃

SAN
Alexm12:

У него нет теории

+1

Сергей_Иванов

Много понаписали, с трудом осилил. Хочу немного конкретизировать вопросы по теме. О чем мы спорим?
Как я понял, все согласны с тем утверждением, что жизнь и разум присутствуют не только на нашей планете (с очень большой вероятностью). Общепризнанных документированных доказательств пока нет (или они не обнародованы). Возможность контакта между цивилизациями - это лишь дело времени. Такой контакт возможен, а значит когда-нибудь обязательно произойдет (рано или поздно, прогресс в науке позволит нам основательно оторваться от поверхности земли).

Мне кажется, гораздо интереснее обсуждать последствия такого контакта, чем “настоящие или нет снимки НЛО на таком-то сайте”?

Alexm12
Сергей_Иванов:

Мне кажется, гораздо интереснее обсуждать последствия такого контакта,

Или они нас или мы их, в лучшем случае ассимилируем. В худшем “останется только один” (с).

Сергей_Иванов
Alexm12:

Или они нас или мы их, в лучшем случае ассимилируем. В худшем "останется только один

В том то и дело, что не факт. Видимых условий для конфликта нет.

Alexm12
Сергей_Иванов:

В том то и дело, что не факт. Видимых условий для конфликта нет.

Если прилетят они, то за чем-то. А мы не захотим отдавать - конфликт.
Если слетаем мы, то, тоже не из любви к искусству, а они не захотят отдавать - опять конфликт.
Доказательство - арабы едут во Францию за хорошей жизнью, французам не нравится, войны пока нет, но конфликт есть. Еще, куда пропали неандертальцы? Их кроманьонцы выжили.
И это люди, почти родственники.