Пришельцы

Palar
V_Alex:

Мужики, спокойна. Таперича усё под контролем:
www.rbcdaily.ru/2011/10/18/focus/562949981754646

Контролёр очнулся ? 😁
Историческая справка:
“1977 г. На заседании Специального политического комитета ООН на 32-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН по инициативе стран Карибского бассейна рассматривается вопрос “Об учреждении Международного агентства или департамента по изучению НЛО”. Выступивший на сессии премьер-министр Гренады Эрих Гейре заявляет: “Они (т.е. НЛО) вылетают из-под воды рядом с нашими кораблями, кружат вокруг них под водой, мешают проведению безопасной навигации: Я сам видел летающую тарелку и был поражён тем, что видел”. Изучив проблему, специальный политический комитет ООН рекомендовал Генеральной Ассамблее предложить всем странам объединить усилия по изучению НЛО. Но этого не произошло. США блокировали инициативу. Сохранилась телеграмма Госдепартамента США, которая предписывает американскому представителю в ООН Янгу препятствовать принятию резолюции, предложенной Гейре. Одновременно секретарь американской делегации в ООН Фейджел вручил премьер-министру Гренады конфиденциальное послание президента Картера, в котором тот настойчиво советовал отказаться от требований международного изучения НЛО. В результате активного противодействия со стороны США Гренада вынуждена была снять свой проект, и резолюция ООН по этому вопросу в 1977 г. была ограничена только призывом ко всем государствам “обсуждать с генеральным секретарем ООН свои взгляды на проблему НЛО”.”
КРАТКИЙ ОТЧЕТ О 35-м ЗАСЕДАНИИ ООН 27 ноября 1978 года.
Решение 33-й сессии Генеральной ассамблеи ООН по вопросу изучения НЛО.
miger.ru/un2.html

Алекс_Ю
Вячеслав_Старухин:

Похоже, что звери счастливее нас.

Не знаю, не знаю…И там видимо всякие бывают. См. фото ниже…

Palar:

"1977 г.

Вот посвежее.
В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Об этом сообщает The Daily Mail. www.weekjournal.ru/science/1430.htm

Palar
Алекс_Ю:

Вот посвежее.

Наисвежайшее. В ООН все обкурились до зелёных чертей.
Астрофизик из Малайзии опровергла свое назначение на пост космического посла. НЕчего всех чертей на Малайзию сваливать. Сами дел натворили, а как палёным запахло, так Малайзия.
www.novoteka.ru/seventexp/8245820

"В 1950-х правительство США основало агентство с малым бюджетом…
…со смехотворной целью установления контакта…
…с жителями других планет. Все сочли затею шуткой, кроме инопланетян.
Они предложили объявить Землю территорией, открытой для эмиграции.
"

Alexm12
SlonSpb:

Для тех, кто не разучился думать…

Блин! Все думал где я этого мужика видел? Вспомнил!

Алекс_Ю
Palar:

Астрофизик из Малайзии опровергла свое назначение на пост космического посла.

Павел, по ящику видел на днях в наших телеканалах, что ее все таки назначили!😒

6wings

если б меня назначили, я бы не опроверг!

Alexm12
Вячеслав_Старухин:

Давайте назначим 6wings-а уполномоченным от форума rcdesign по контакту с пришельцами !

…с пришелицами… 😃

6wings

точно! Это еще лучше (интереснее)…

6wings

я готов специализироваться по гуманоидным видам пришелиц. Плюшевые осминожицы не в моем профиле.

Алекс_Ю
SlonSpb:

Воооо !!! Дядька молодец !!!

Перекормили дядьку в детстве витаминами, теперь у него от них интоксикация в мозгу

6wings

аватарша мне вполне симпатична.
А дядьку надо к нам в Комитет по Контактам - на перевоспитание и для опытов.

6wings

Долго как летел, сцуко.
Обычно чиркнет по небу - даже желание загадать не успеешь 😦

Wherewolf
Alexm12:

Вы же говорили что человеки это плесень в чайнике инопланетян.

расслабьтесь… мы всего-лишь пельмени… просто пельмени с котлетами… в чьей-то морозилке…

Palar
Alexm12:

Просто красивый метеор.

Какой-то многомоторный метеор. Больше на самолёт похож. Я такие часто вижу на трассе Сеул-Франкфурт, когда точно на запад после захода Солнца летят. Бывает ещё красивее в зависимости от длины инверсионного следа.
Вот тут подкинули кино, НЛО не НЛО, но кошки пугаются 😁

6wings

видели мы этих аэростатов уже.
Там рядом есть кино как их собирать, надувать и где купить.