Пришельцы

Alexm12
dENISCA:

И наконец, толком никто не может понять смысл ее, но она хорошо запоминается, т.е. принцип устойчивого шифрования.

Вы не можете понять смысл сказок?
Наверное не те сказки вам рассказывали.
Или вы не можете понять то, что “зашифровано” в сказках? Тогда криптография не ваше…

dENISCA

“Расшифруйте” мне Колобка сознанием 5 летнего ребенка.

msv

[quote=dENISCA;2887710]М.б. лет через 100[/quote"] “Маловато будет…”
Интересно представить, как будут “глумиться” над современными сказками и сказочниками (голивуд, etc.) лет через 10^x…
“Похоже в этом эпизоде намекают о устойчивости …(вырезано пришельцами) частиц в хрю-мезольных полях… Вероятно уже в те, древние времена, у них каким то образом были тайные знания о дейструкциях гравинации”…

SlonSpb


В Москве в Доме журналистов прошёл необычный «круглый стол»

Астролог Ольга Фост (профессиональный астролог- «СП»):

  • Да, я предвижу кризис, придёт в упадок сфера недвижимости, особенно с января по апрель, когда Марс будет в ретроградном положении, а с июня начнётся финансовый кризис. Хочу сказать о детях, которые сейчас рождаются. Есть личные планеты, под которыми мы рождаемся, а есть поколенческие, т.е., мы всё равно принадлежим своему поколению. Сейчас в мир идёт очень интересное поколение, и та ломка, которая предстоит в 2012 году, она готовит нас к восприятию тех идей, которые привнесут в мир рождающиеся сейчас дети. Как вы знаете, были поколения, которые родились при радио, при телевидении, при интернете, так вот, эти дети привнесут что-то совершенно новое. И наступающий кризис - это совсем неплохо, он снимет шелуху и подготовит нас к новому восприятию.

Наконец, настал черёд сказать своё слово учёному, Борису Астафьеву. (доктор мед. наук, гранд доктор философии, профессор, академик Российской академии естественных наук, Ноосферной академии науки и образования, Международной академии телекоммуникаций, Международной академии информатизации, Нью-Йоркской академии наук - «СП»).

  • Я впервые это говорю и не знаю, называть мне одну дату или не называть? Если назову, будет не очень хорошо, а если не назову, будет ещё хуже. Ладно, назову… Это 17 марта 2012 года, когда планета Нибиру, которая сейчас сближается с Землёй, окажет на Землю очень большое влияние. Уничтожить с Земли её невозможно, потому что Небиру - это антигравитационная планета и отталкивает от неё всё, и кроме того, это - божественная планета-чистильщик. Это будет утро Москвы, 7 утра. В это время нельзя будет летать на самолётах, управлять автотранспортом, очень опасно… И в то же время, воздействие планеты освободит нашу Землю от негатива, произойдёт очищение… Планета заберёт негатив на себя…

«СП»: - Как это будет происходить технически?

  • Небиру- энергоотрицательная планета и она как бы притянет к себе всю отрицательную энергетику Земли. Закон притяжения…

«СП»: - Вы же сказали, что Небиру - антигравитационная, как же она что-то притянет к себе?

  • Мы знаем законы притяжения для Земли, а законы притяжения для Небиру мы не знаем, и она будет вытаскивать на себя те отрицательные энергосистемы, в том числе, и из человека. Но возможны и другие варианты, может, какое-то излучение…

Источник

Musgravehill
SlonSpb:

Уничтожить с Земли её невозможно, потому что Небиру - это антигравитационная планета и отталкивает от неё всё, и кроме того, это - божественная планета-чистильщик.

Почти неиссякаемый источник полезных ископаемых! Миллионы тонн антигравитационной руды!

SlonSpb:

Небиру- энергоотрицательная планета и она как бы притянет к себе всю отрицательную энергетику Земли

Должна положительную энергетику притягивать! И одновременно отталкивать материю. Во как!

SlonSpb
Musgravehill:

Должна положительную энергетику притягивать! И одновременно отталкивать материю. Во как!

А Вы думали… Это Нибиру…!!!

Смещение полюсов Земли (часть1)

Наша планета уже меняла полюса… доказательство тому бесследное исчезновение тех или иных цивилизаций.

www.youtube.com/watch?v=BhQrI3vOTps&feature=relate…

www.youtube.com/watch?v=RnA12Y08ogI&feature=relate…

www.youtube.com/watch?v=HFmDXKNEwS8&feature=relate…

Lucky_100
dENISCA:

Мне порой иногда кажется, что сказки, ни что иное как хорошо зашифрованная информация.

Походу, вы ознакомились с “трудами” некоего Левашова?

Musgravehill
SlonSpb:

Наша планета уже меняла полюса… доказательство тому бесследное исчезновение тех или иных цивилизаций.

Есть интересное исследование: отобрали пирамиды в Китае, Египте, Перу и т.д. Было предположение, что они ориентировались по сторонам света.
Так вот, древнейшие пирамиды сейчас ориентированы не на современный Северный полюс, а со значительным смещением. Более молодые - почти на Север. Египетские точно указывают на современные стороны света.

Alexm12
dENISCA:

“Расшифруйте” мне Колобка сознанием 5 летнего ребенка.

До вас до сих пор еще не дошло?

Свалил из дома (за приключениями), издевался над прохожими, но нашел (на свою хитрую задницу подходящий шуруп) более шустрого чем сам и попал. Мораль - не расслабляйся.

samabs
Lucky_100:

Походу, вы ознакомились с “трудами” некоего Левашова?

Вы имели ввиду мои посты? 😃

SlonSpb

“Стикмены”-новая разновидность инопланетян ?

У тех, кому, возможно, уже наскучило читать о так называемых «серых» пришельцах - тщедушных низкорослых существах с крупной головой и громадными черными глазами, - сегодня появляется возможность познакомиться еще с одной довольно редкой разновидностью «залетных гостей».

Ссылка на статью и видео

Вячеслав_Старухин
Alexm12:

Свалил из дома (за приключениями), издевался над прохожими, но нашел (на свою хитрую задницу подходящий шуруп) более шустрого чем сам и попал. Мораль - не расслабляйся.

Колобок - это просто капризный круглый пирог, не слишком умный. Лиса оказалась умной и съела колобка. Вот и всё.
Мораль - не капризничай!

А если “не расслабляйся”, то колобок бы просто протух без пользы.

6wings

а хотите совершенно новую сказку? Всего несколько дней назад на свет появилась.

6wings

Пашке в гимназии задали сочинить стилизацию под русскую народную сказку. Ну, мы с ним и насочиняли. Получилась сказка про пришельцев из земли!
-------------------------------------------------------------

Жил-был мужик. Пахал он как-то поле, да вдруг наткнулся его плуг на что-то твердое. Посмотрел мужик – в земле горшок, а в нем мышь. Выпустил мужик мышь из горшка, посадил в карман, где у него хлебные крошки оставались и стал пахать дальше. Пашет он, пашет, но вдруг снова наткнулся плуг на что-то. Смотрит мужик – в земле сундук, а внутри него лиса. Достал он лису из сундука и отпустил, а сам стал пахать дальше. Но лиса за ним следом идёт – не уходит. Через некоторое время плуг снова застрял, да так глубоко, что и не вытащить! Взял мужик лопату, выкопал плуг, смотрит – а под ним котел, внутри которого медведь. Помог мужик медведю из котла выбраться и отпустил его, но медведь тоже не ушел – за мужиком идёт, борозду лапами топчет. Пошел тогда мужик домой – какая уж там пахота с тремя зверями, мешают, ведь!

Решил мужик идти в город – надумал зверей своих на базаре продать, чтоб больше работать не мешали. Вот и пошли они все вместе в город. Идут по дороге, да вдруг навстречу им Змей-Горыныч из леса вылезает. Встал посреди дороги и дальше не пускает. Сильно испугался мужик, но слышит – медведь говорит ему человечьим голосом:

  • Мужик, ты меня спас – из земли выкопал. Я помогу тебе!

Пошел медведь на Змея, снес Горынычу две головы, но третья голова огнем вокруг себя начала палить, к себе медведя не пускает. Пришлось медведю назад вернуться.

Но тут лиса откликнулась:

  • Мужик, ты и меня тоже спас – из земли выкопал. Давай я тебе помогу!

Побежала лиса к Змею Горынычу. А у Змея-то две снесенные головы заново отросли и все три вокруг себя огнем пышут – никак к ним не подойдёшь! Но хитрая лиса забежала к Горынычу сзади и укусила его за хвост. Завертелся Змей от боли на месте, но с дороги не уходит – всё равно дальше не пройти. Пришлось и лисе назад ни с чем возвращаться.

Тут услышал мужик тоненький голос из кармана:

  • Мужик, давай я помогу тебе от Змея избавиться.

  • Да куда тебе, такой маленькой мышке! – засомневался мужик – Вон, даже медведь и лиса справиться не смогли!

  • А я сделаю по-другому! – сказала мышь и побежала к Змею Горынычу.

Подбежала мышка поближе к Змею, чтобы он её тихий голосок услышал, и очень вежливо попросила Змея:

  • Дорогой Змей Горыныч, уступи нам дорогу. Пожалуйста!

Горынычу так понравились слова мышки, что он взял и уступил им дорогу. Но не пошел мужик дальше в город, а вернулся домой вместе с медведем, лисой и мышкой – раздумал он своих зверей на базаре продавать. И стали они жить вместе: медведь в лес за дровами ходил, лиса дома по хозяйству помогала, а умная мышка гостей принимала, да разные истории им рассказывала.

Я к мужику в гости заходил, от мышки эту сказку и услышал.

Lucky_100
samabs:

Цитата Сообщение от Lucky_100 Посмотреть сообщение Походу, вы ознакомились с “трудами” некоего Левашова? Вы имели ввиду мои посты?

Lucky_100:

Цитата Сообщение от dENISCA Посмотреть сообщение Мне порой иногда кажется, что сказки, ни что иное как хорошо зашифрованная информация. Походу, вы ознакомились с “трудами” некоего Левашова?

Нет.

6wings
Вячеслав_Старухин:

А что стало с перевоспитавшимся Змеем Горынычем?

да ничего особенного - уполз себе обратно в лес.

Вячеслав_Старухин

Улетел, наверное.

Кстати, это наше русское народное: трёхголовый Змей Горыныч, двухголовый герб, тандем. Всюду голов много.
И даже пословица про одну голову хорошо, а две - лучше.

Alexm12

Точно! И НЛО лучше втроем рассматривать.