Пришельцы

6wings

а британские ученые чего говорят про своих туристов?

Evguenis
Alexm12:

А вот если испечь колобка в виде зеркал Козырева…

Так это будет не колобок, а гравипривод специального назначения…

SlonSpb
6wings:

то вот настоящий Биг Дог:

Робот разведчик 😁

Алекс_Ю
6wings:

если кто не в курсе, то вот настоящий Биг Дог

Фотка такого “козла” была опубликована в журнале “Юный техник” в конце 60-х, из какой то из наших лабораторий. Там хорошо была видна “нога” с сочленениями .Только он был раза в два выше и с дистанционным приводом.

Alexm12
SlonSpb:

Робот разведчик 😁

Скорее механизированная тележка повышенной проходимости.

SlonSpb
Alexm12:

Скорее механизированная тележка повышенной проходимости.

В колготках 😃

Alexm12:

Там еще один прикол со ссылкой на такое видео

Дык это корабль Хана Соло !

Alexm12
SlonSpb:

В колготках 😃

Настоящий БигДог без колготок.

Дык это корабль Хана Соло !

Миллениум Игл! Там же на ютубе где-то есть ролик с его аварийной посадкой в Балтийское море.

V_Alex
dENISCA:

…По крайней мере тема сразу же ожила.

Дык я и сам поучаствовал, можно даже сказать - развил. На правах дармоеда 😃
Но на канонический текст первоисточника оно никак не повлияло 😃.

6wings

“Тысячелетним соколом” я всегда восхищался - самый красивый корабль в фильме! Особенно взлетает и садится очень красиво. Всегда хотелось так же самому летать. И вообще, когда я думаю про силовой 3Д-пилотаж, всегда вспоминаю этого Сокола и Хана Соло.

Добавлено: как мне кажется, фича тут в том, что этот корабль движется как автомобиль у хорошего водителя - всё время равноускоренно или равнозамедленно (вплоть до полной остановки). Это создает впечатление офигительной плавности и естественности перехода одних маневров в другие…

SlonSpb
DF-ViP:

Что думаете ?

www.youtube.com/watch?v=gcij342YdXU

Да это очень интересное видео !!! В этом фильме “Сквозь апокалипсис” тож есть…

Клик

Объекты интересные… Но из какого материала они изготовлены ??? :wacko:

Сферические объекты вблизи Солнца?

На фотографиях, полученных космическим аппаратом SOHO, можно видеть странные сферические объекты, находящиеся вблизи Солнца. В своем большинстве, снимки были сделаны при помощи ультрафиолетового телескопа EIT (Extreme ultraviolet Imaging Telescope).

Согласно версии НАСА, последовавшей непосредственно за публикацией фото, сферы представляют собой последствия сжатия изображения или какой-либо другой дефект.

В то же время, если сравнить эти объекты с тем, как выглядит Меркурий на фоне Солнца (представлено ниже на официальных фото НАСА), можно убедиться в том, что разница между предполагаемыми «дефектами изображения» и реальным изображением планеты очень невелика. Таким образом, вероятность того, что на предложенных выше фото мы имеем дело с материальными объектами, кажется не такой уж малой, как в этом нас хотят убедить.
Данное фото, на котором можно видеть, как Меркурий движется на фоне Солнца, были сделаны в мае 2003 года и опубликованы в июне 2004. Это движение можно было наблюдать с Земли в Европе, Африке, Азии и Австралии. Кроме того, процесс был запечатлен при помощи оптического оборудования на космическом аппарате SOHO. Разные цвета Солнца соответствуют разной длине волны. Данный «переход» был одним из 14, которые можно будет наблюдать в 21 веке.
Следующие фото были сделаны аппаратом SOHO 21 января в 23:24 и 23:44 соответственно.

Следующий ролик дает понять, что объекты двигаются – такое «поведение» явно не было бы характерным для дефектов изображения.

www.youtube.com/watch?v=gcij342YdXU

Данное фото было сделано относительно недавно. Как мы можем видеть, странные объекты никуда не исчезли.
Объекты появились на изображениях 17 января этого года. На следующий день, 18 января, в работе SOHO был якобы обнаружен сбой. Примечательно, что в тот же день вышел из строя российский телескоп ТЕСИС, установленный на борту космической обсерватории «Коронас-Фотон». Последние изображения, полученные SOHO и ТЕСИС соответственно, предлагаются вашему вниманию ниже.

В день, когда на фото появились объекты, сайт SOHO не обновлялся на протяжении приблизительно 24 часов. При этом в норме новые изображения Солнца появляются там практически каждый час. Позже подобные «простои» повторялись, а еще через некоторое время ссылки по многим материалам, связанным с данной находкой, начали блокировать

Источник

dENISCA

Результат теста:

Вы можете представлять нашу планету на переговорах с инопланетянами!

Примечание: В течение часа, начиная с этого момента, вы можете повторно просмотреть результаты пройденого вами теста. Для этого необходимо нажать на ссылку ​__Пройти тест Тест встреча с инопланетянами и вас автоматически перенаправит на эту страницу, с полученными результатами.

Хоть повесилился

Интересно что тест покажет у нашего предводителя ?

SlonSpb

Я плакать …

Моя встреча с инопланетянами

Это случилось в Махачкале где я проживал до 1991года. мне было где то лет десять точно не помню ну так вот учился я в школе интернате не далеко от дома и часто убегал домой
И вот в один из дней я сбежал домой, проходя мимо детского садика решил перелезть через забор который был мне по грудь, меня заинтересовал детский домик который был без дверей, а проемом в мою сторону и с одним окном в сторону детского садика, домик сколоченный из досок был крашеный крыша буквой л не чего особенного, время кажется было где то с двенадцати до часа точно не помню, ну так вот нагнувшись, захожу в домик подошел к окну стал глядеть вдруг вижу в проем двери кто то входит поворачиваюсь, вижу одного а за ним второго в костюмах глубоководных водолазов и темным стеклом элемюнатором посреди шлем.
Тогда я не знал не про водолазные костюмы а тем более про пришельцев меня охватил внутриний страх что то мне подсказывало надо поскорей выбератца они стояли молча и смотрели на меня я набравшись смелости спросил а вы кто сварщики увидев ихнии темные стекла один из них сказал да тогда я сказал что меня ждет мама и мне надо идти домой и не дожидаясь ответа моментально проскользнул мимо их в проем и не оглядываясь перемахнув через забор быстрым шагом отправился домой и больше об этом не вспоминал.
Были у меня и другие истории но такое в первый раз все что пишу чистая правда.

Гуджин Александр

Источник

Секс с пришельцами

Секс с пришельцами - вовсе не то событие, о котором человек станет говорить с откровенностью. Но 12 августа 2003 года в Local London появились не только фамилия и имя, но и фото женщины, которая рассказывает об этом с удовольствием.
Газетная публикация называется “Интимные встречи женщины с пришельцами”. Женщину зовут Стефани Коэн, ей 42 года, живет в Бромли (Ланкастер-Клоус). Контакты Стефани с пришельцами продолжаются уже не один год.
Стефани не раз бывала на космолете и даже нарисовала его. По твердому убеждению женщины, пришельцы избрали ее и 57-летнего Майкла Уильямса в качестве посредников, чтобы через них передать человечеству необходимые знания. Стефани считает, что такой контакт осуществляется на протяжении многих тысячелетий: помогали пришельцы и древним египтянам, и ацтекам, и последующим поколениям людей в разных частях земного шара. Теперь пришла пора заниматься не только нашим интеллектом, но и духовностью.
Но кто они и откуда, эти пришельцы? Стефани Коэн утверждает, что с планеты Сирус-Д (именно Сирус, а не Сириус!). У нас таких обычно называют “серыми” С людьми они общаются телепатически. Представитель их “сенатского комитета” называет себя Линдой. Общаться с Линдой Стефани может только через мистера Уильямса.

  • Я не знаю, почему они выбрали именно меня, - говорит Стефани. - Это любящие, разумные существа, и являются они лишь тем, кто их приемлет
    Каким-то образом пришельцы ниспосылают детям Земли мощные дополнительные энергии, и, попав в такой энергетический поток, ты испытываешь не просто восторг, а сексуальный экстаз.
    Линда рассказывала мисс Коэн, что она - дитя “серых”, прилетевших на Землю тысячи лет назад. Общаясь с ней через мистера Уильямса, Линда уверяла, что другими земными детьми “серых” были многие известные личности, в том числе Вильям Шекспир, Чарльз Диккенс, Нельсон Мандела и даже Иисус Христос.
    А еще Стефани рассказывает, что Сирус-Д вращается вокруг очень яркой голубой звезды, которую можно видеть с Земли на рассвете и поздно вечером. Она находится на расстоянии 150 световых лет от нас. Вашим телом пришельцы могут воспользоваться лишь в том случае, если вы им это позволите. На Сирусе-Д, как рассказывает мисс Коэн, “серые” размножаются, не вступая в половые сношения, но их сексуальная энергия в десяток раз мощнее, чем та, что присуща землянам. Воспроизводят себя следующим образом: мужская энергия смешивается с женской, что и дает начало новому существу. Беременность длится три месяца. А уже через шесть недель после появления на свет “серые” становятся взрослыми. “Серые” ничего не едят, только пьют какие-то жидкости, настоянные на травах, которые они выращивают у себя на Сирусе-Д. У них есть желудок, но других внутренних органов, похожих на наши, нет. Однако, находясь на Земле, они могут принимать и человеческий облик. Некоторые из землян - их потомки.
    В российской уфологии приоритет в исследовании сексуальных контактов с пришельцами принадлежит волжскому уфологу Геннадию Степановичу Белимову. Он собрал потрясающую коллекцию таких случаев, годами поддерживал переписку и лично встречался с людьми, которые не сомневаются: секс с пришельцами у них был! Многие материалы, собранные Г.С.Белимовым, использует в своих книгах и широко известный российский уфолог Владимир Ажажа. Впрочем, у него есть, конечно, и другие источники информации. В своей новой книге “Под “колпаком” иного разума” В.Ажажа посвятил этим вопросам отдельную главу - “Интим с пришельцами”, в которой есть такие подразделы, как “Насильники из космоса”, “Сын “инопланетянина”, “В когтях птицелюдей” и други.
    Приводится несколько случаев таинственного прекращения беременности, что иной раз подтверждается данными УЗИ. Подробно описано пребывание похищенной пришельцами женщины в некоем помещении, где всякий раз было несколько таких же абдуктанток из числа землян. Там за несколько часов “персонал” добивался того, что происходило “набухание живота, особенно его нижней части”, а потом приходило и “ощущение беременности”. Плод пришельцы вскоре извлекали - в виде “прозрачного пузыря сантиметров 10-15″, в котором был явно виден человеческий эмбрион. Точнее, эмбрион гибрида.
    Однако самая невероятная история связана с именем 42-летней Татьяны Анатольевны Ваничевой, информацию о которой тоже раздобыл Г.С.Белимов. У этой женщины контакты с самыми разными пришельцами длились годами. Притом среди сексуальных партнеров было и “страшноватое существо зеленого цвета с жабообразным лицом”, и “привидения в балахонах”, и “высокий мужчина почти земного вида”, который едва не погубил Ваничеву мощнейшей энергией, переданной ей через ладони. На кончиках пальцев женщины примерно трое суток после этого сохранялись следы точечных ожогов.
    Широко известен и недавний случай с 24-летней австралийкой Меган Лейкер, которая находилась на корабле пришельцев четыре года, и за этот период “скоростным методом” родила там 24 гибрида. Почти каждые два месяца появлялся очередной ребенок. В памяти жертвы ничего об этих событиях не сохранилось А выяснилось все лишь после того, как пришельцы вернули Меган домой и она вышла замуж, увы, молодая женщина оказалась бесплодной. Гинеколог обнаружил, что ее детородные органы совершенно изношены, как у 50-летней, рожавшей всю свою жизнь.

Источник

Возьмите на вооружение !!! 😃

Рекомендации по медико-биологической безопасности:

  1. При встречах с НЛО или гуманоидами ни в коем случае не следует к ним приближаться. Лучше находиться в укрытии, наблюдать за событиями только в том случае, если есть необходимость. Если таковой нет, выждать, пока НЛО или гуманоид не скроются, и сразу покинуть место встречи. Категорически на рекомендуется вступать в контакт с НЛО или гуманоидами. О случившемся сообщить в ближайшее отделение полиции.

  2. В случае состоявшегося контакта ни в коем случае не совершать действия, которые могут быть истолкованы как угроза (замахивание, угрожающие позы и т. п.). Недопустимо применение оружия, ибо возможна молниеносная ответная реакция в виде лучевого воздействия или воздействия на уровне сознания.

  3. Если принято решение вступить в сознательный контакт, необходимо провести морально-психологический тренинг, проверить состояние здоровья (обязательно с участием врача-психиатра). В процессе контактов обязательно контролировать состояние крови (клинический и биохимический анализ), а в случае обнаружения отклонений от нормы прекращать дальнейшие исследования. Особенно это касается биолокаторщиков, наиболее часто подвергающихся воздействию излучений на местах посадок.

  4. В случае попытки похищения побороть чувство страха и хотя бы мысленно пытаться отговаривать от подобных действий. Ни в коем случае не принимать предложение посетить НЛО. После подобных контактов проконтролировать самочувствие. В случае подозрения на заболевание обратиться к врачу.

Ну и я добавлю…

Пользуйтесь контрацептивами !


Источник

6wings
SlonSpb:

Пройдите тест “Встреча с инопланетянами”

Тест не прошёл, т.к. на этой странице пишут “Ваш браузер не поддерживает Cookie”
Это наглая и бесстыдная ложь!
Таких дураков “веб-программистов” я в упор не вижу.

msv
6wings:

Тест не прошёл, т.к. на этой странице пишут “Ваш браузер не поддерживает Cookie”

Это и есть результат теста! Те, кто имели контакты с пришельцами (особенно интимный), видят совсем другое сообщение.

6wings

дык, я ж не то, что “имел контакт”, я сам был пришельцем!
Помните, я рассказывал, как жена поверила и всерьёз напугалась?