Пришельцы

dENISCA

Интересно, а у кого-нибудь получались другие результаты теста?

SlonSpb

А вот мне выдал тест:

Дорогие читатели! Наши серверы перегружены. Приносим извинения за временные неудобства. Мы скоро все починим!

msv

Ага… Меня с этим же результатом разоблачили на 3-ем вопросе… 😃

6wings

весь RCDesign рванул к коммунистам проверяться?
А они всех динамят. Ха-ха.

Alexm12

Во я попал… 😃

Вы - биоробот суперперцивилизации! Вам малопонятны «животные
радости», вы логичны и рациональны, очень способны, ибо четко запрограммированы
и ведомы по жизни. В эволюционном плане вы – основной двигатель прогресса.

SlonSpb
Alexm12:

биоробот

C планеты “МясозЯка” Аха…ха…ха

6wings:

Вы – резидент суперцивилизации! У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом.

Приветствую брат по галактическому разому!

Мой результат

Вы – резидент суперцивилизации!У вас интенсивный творческий обмен на подсознательном уровне с галактическим разумом

samabs
SlonSpb:

Может это связано с грядущим 11.11.11

Ну это от чего отсчитывать. Иноверцев больше чем христиан, спросите и мусульман в каком году они живут.

Вячеслав_Старухин

В грядущем 11.11.11 меня и жену SMS-ками зовут в книжный магазин ( возле здания КГБ-ФСБ ), который в этот день будет работать до 11 вечера со скидкой 25% .

Alexm12:

Во я попал… 😃

И я тоже, коллега робот!
Хорошо, что жена не знает! 😃

6wings

у велика не случайно лежит сумка на багажнике - там акк.
А крутит моторчик роликом под крылом.
Я так думаю.

Вячеслав_Старухин
6wings:

Я так думаю.

Всё гораздо проще 😃

Они видеокамеру держат под наклоном. Так, чтобы казалось, что уклон дороги вниз слева направо.

На самом деле уклон наоборот. Поэтому велосипед едет сам сверху вниз, как и должен под действием силы тяжести, а вовсе не снизу вверх, как кажется!

Там есть немного кадров ( на 5-ой секунде ), где они забыли камеру держать наклонённой 😃

Musgravehill
Вячеслав_Старухин:

чтобы казалось, что уклон дороги вниз слева направо

Нужно прислушаться к реву мотора, когда фура якобы “скатывается” с горки…

dENISCA
SlonSpb:

А вот мне выдал тест:

Сегодня решил повторить тест с немного скорректированными ответами, вот что выдал:
Вы - «божественный человек». Не от мира сего. Люди вам не интересны, но общаться с ними приходится. Истинные земляне вас недолюбливают и пытаются лечить.

п.с. под столом долго лежал )))))
п.с.с. причем в первый раз вылезла девка с тремя глазами, а второй - инопланетянин
п.п.с.с. меня уже сутки мучает песня группы “Пикник” - “Египтянин” – будто я, египтянин, и за мною …

SlonSpb

“Такая маленькая звездочка на часах определяет сидерический зодиак. Сидерическое положение Земли - это положение Земли с космоса, кто 600 лет назад наблюдал Землю из космоса”.

www.youtube.com/watch?v=QX6zP-LuKzs&feature=relate…

SlonSpb
dENISCA:

п.с. а я думал, все тема после 11 числа умерла.

Не… У нас еще впереди “Нибиру”, Смена полюсов, и т.д… 😉

SlonSpb

В течение двух недель на землю должен упасть многотонный космический корабль. Это автоматическая межпланетная станция «Фобос-грунт». АМС была выведена на орбиту 9 ноября. В течение суток станция должна была отправиться к спутнику Марса, но этого не произошло.

Ссылка

msv
SlonSpb:

Сидерическое положение Земли - это положение Земли с космоса, кто 600 лет назад наблюдал Землю из космоса"

Зачем для условного отображения части года необходимо наблюдать землю из космоса? Просто Коперник подглядел на в этих часах гелиоцентрическую модель…

SlonSpb:

В течение двух недель на землю должен упасть многотонный космический корабль.

А вот в это верю… 😦

Alexm12
6wings:

вообще, было бы особенно интересно коллективно порассуждать о том, где бы можно было хакнуть эту ноосферу. Конечно, в целях извлечения личной выгоды

Тут рецепт есть - Цитата #414221

Стрела_RoSa

😃 коллеги этому миру нужны искусственные цели, враги для их уничтожения и наварота военного потенциала для того чтоб промывать деньги и показывать что капитализм живуч:) Потеряв СССР как самоего “злостного врага капитаизма” как цель включили запасной парашют - пришельцы:) Да конечно надо с ними воевать, обязательно!😃))) ага ша:))) только не надо думать об этом братцы:) они более 2500 лет наблюдаются и чего? убили нас,убили планету? нет они нами интересуются только из любознательности.
Как долго вы можете наблюдать за поведением социума муравьев которые не говорят на вашем языке? долго?ладно, как долго? все равно устанете:) и займетес др. делом, более важным.
Одним словом , если мы сами себя не убьем, нас никто (кроме камней с неба) не уничтожит так как мы не представляем никакой опасности своим ядерным потенциалом для них… в космосе ядерный взрыв развивается чуток по другому… им пофиг это дело так как их аппараты справляются с жестким излучением в период своего полета по галактикам…😃
а может вообще и не справляются им это не нужно, их “биология” устроена чуток по другому… “дышат” аммиаком например? Одним словом они для нас тараканы а мы для них… это просто раскрут паразитических держав планеты… надо потратить бабки на военку для развития планеты:) - а кто враг?😃)) надо же налогоплательщикам как то объяснить военные затраты, вот и зомбируют свои толпу!.Пардон я не зомби, и думаю вы тоже…мы из другого солидарного “песка” сделаны!Вот и боятся нас:)) аж их колени по инопланетному трясутся видя нас в горизонте:)