Пришельцы

Blanicman

А есть страна в которой живут много пришельцев и вот вам доказательство- паспорт одного из них.

Alexm12
Blanicman:

А есть страна в которой живут много пришельцев и вот вам доказательство- паспорт одного из них.

Судя по имени-фамилии вы в Латвии тоже не абориген.

Стрела_RoSa

О как все инопланетяне замаскировались то:)))Совершенное безобразие:))

NikD

Большинство людей даже не представляет насколько хорошо они замаскировались. А с безобразием польностью согласен…

Alexm12
dENISCA:

Сегодня слышал по радио, что нам в этом нелегком деле, очень искренне хочет помочь НАСА. Причем именно “направить антенну на объект”.
Во как, как по сценарию.

Австралийцы достучались до Фобос-Грунт.

dENISCA:

Вот еще, нашел тему для разговора, а то тема остыла совсем ^^

Баян.

Алекс_Ю
Alexm12:

Австралийцы достучались до Фобос-Грунт.

По мне бы лучше, что бы кто-то достучался до разгильдяев на сумму в пять милиардов рублей.
Страна хочет знать их имена.
Надо же так обосраться!
Картинка хотя и не совсем на эту тему, но пришельцы ржут видимо по поводу Фобоса примерно также!

dENISCA
Alexm12:

Баян.

Да… много букав, и трудно читается, но

  1. почему в этих посланиях не указывается обратный адрес для связи…? его умышленно скрывают?
  2. там есть много правды, например там зарыт принцип архивации информации, явно говорит о том , что писалось не для простых фанатов инопланетян.
  3. самое главное, банальность нашей логики может дать только законченный алгоритм(м.б. это и есть та зашоренность о которой все говорят?), что меня всегда тошнило на информатике ^^. а то что они предлагают, позволяет на ходу менять операторы и циклические цепочки, что позволяет встать на путь искусственного интеллекта.
    И самое удивительное, что это нельзя применить в существующем мире, даже если испробую на себе, то как минимум надо отказать от более половины составляющих моей жизнедеятельности.
    В итоге предполагаю что в этой информации есть мед.

А чтобы меня понять, ответьте на два вопроса, не используя слова “да” и “нет”:

  1. Могу ли я на Ангела 50Е поставить хакер А50-16S с 6S-банками и регулятором на 40А(с пиком до 50А)?
  2. Вы сейчас на работе?
Alexm12
dENISCA:

А чтобы меня понять, ответьте на два вопроса, не используя слова “да” и “нет”:

  1. Могу ли я на Ангела 50Е поставить хакер А50-16S с 6S-банками и регулятором на 40А(с пиком до 50А)?
  2. Вы сейчас на работе?
  1. Поставить то можно все что угодно на что хошь, вот только устоит ли? А вдруг упадет?
  2. Можно сказать что на работе, но, опять же зависит от точки зрения. Вроде как на работе, но, в то же время и в интернете, что к моей работе слабо относится. Таким образом жопа моя занимает рабочий стул, но душа гуляет по просторам всемирной паутины. (Но на стреме 😃)
dENISCA:

Да… много букав, и трудно читается, но

Вот, пачетали апсудили

Алекс_Ю
Alexm12:

Вот, пачетали апсудили

Alexm12:

Можно сказать что на работе, но, опять же зависит от точки зрения.

Рассуждаете как пришелец. Ни “да”, ни “нет”, какая то точка зрения? Где точка, а где зрение?😃

Alexm12
Алекс_Ю:

Рассуждаете как пришелец. Ни “да”, ни “нет”, какая то точка зрения? Где точка, а где зрение?😃

Дык, все мы пришельцы в этом мире. Точкоф много, с разных сторон объекта обзирания стоят. Зрение одно, перемещается по точкам. На счет “ни да ни нет” - условие задачи такое 😃.

dENISCA
dENISCA:

не используя слова “да” и “нет”

Alexm12:

Таким образом жопа моя занимает рабочий стул, но душа гуляет по просторам всемирной паутины.

А теперь присмотритесь, что без третьего состояния вам пришлось выдать очень много информации, хотя крайние понятия имеют однозначность и минимальную емкость. Но с другой стороны теперь каждому ясен ответ, как бы он его не воспринимал, он все равно будет полным и однозначным.
И мы начинаем плавно переходить к основам русского языка, в котором слова “да” и “нет” применялись довольно редко - для примера откройте любой стих.
Получается что наши предки все таки двигались в сторону этого самого послания…😃

п.с. и теперь человек выражает свой характер и сущность, что в свою очередь приводит к уникальности, а не к анонимности и многозначности, т.к. “Да” или “Нет” - скрывает человека, и порождает кучу вопросов на ответ: “на сколько возможно?” или “на сколько критично?” - получаем замкнутый законченный круг вопросов, что в свою очередь совпадает с текстом послания.😦

Еще один пример.
Почему мы так любим мат?
вот слово “янйух” имеет определенные “бесконечные” значения, как физические так и нематериальные. А если мы это слово заменим на “говно”, то эту область значений мы сокращаем ровно на половину!
Берем математику:
“бесконечность”=“бесконечность”/2 - справедливое равенство, но логически оно не реализуется, т.к. ровно половину значений мы потеряли.
Получается мы в одном слове имеем гамму значений, уже имеющих определенный смысл, но противоречащих математическим законам.
Странно…, не правда ли?

SlonSpb

Российские специалисты расшифровали телеметрическую информацию с аппарата “Фобос-Грунт”, - сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник в ракетно-космической области. В отличие от предыдущей попытки в этот раз расшифровка прошла успешно.

Пока неподконтрольная межпланетная станция представляет опасность. По словам Караша, вбаках “Фобос-Грунта” находится более 7,5 тонн топлива, в составе которого имеется несимметричный диметилгидразин, так называемый гептил. “Это высококипящее и высокотоксичное ракетное топливо. Если "Фобос-Грунт упадет где-то в густонаселенном районе земного шара, то последствия для людей, флоры и фауны могут оказаться драматическими”, – предупреждает эксперт.

Источник

Alexm12
dENISCA:

Получается что наши предки все таки двигались в сторону этого самого послания…

т.е. КОНское письмо противоречит само себе, утверждая бинарность человеческой логики.

dENISCA:

Почему мы так любим мат?

Возможно вы любите. Употребление матерных слов свидетельствует об отсутствии словарного запаса для выражения эмоций и обозначения предметов и действий. Что не есть признак высокого интеллектуального развития. Мат употребляется в армии (расскажите мне о высокоинтеллектуальных солдатах и стремящихся к поднятию своего интеллектуального уровня офицерах), на стройке/производстве, в молодежной среде (здесь вообще все обезьянничают, а быдло скопировать легче).
Считается богатым язык, где для обозначения одного действия/предмета используется более одного слова. Мат обедняет язык. Зато вы считаете достижением, что одним словом можно обозначить всё, а другим половину всего.
Вы задали вопрос имеющий 2 ответа и запретили использовать эти ответы поэтому я и налепил много слов оставив вам выбор.
Как в анегдоте про блондинку: “Ответь мне только ‘да’ или ‘нет’, почему вы над блондинками смеетесь”.

dENISCA
Alexm12:

Что не есть признак высокого интеллектуального развития.

Согласен, поэтому стараюсь избегать, и не только из-за этого.
Только я вам про свойства, а вы мне про мораль.

Alexm12:

т.е. КОНское письмо противоречит само себе, утверждая бинарность человеческой логики.

там вообще-то говорится о фундаменте логики.

SAN
Alexm12:

Таким образом жопа моя занимает рабочий стул, но душа гуляет по просторам всемирной паутины. (Но на стреме

😃
Тёзка, можно в цитаты дня поставлю?

SlonSpb

В этом году, летом военная американская база уловила через свой спутник на орбите странные сигналы, не поддающиеся дешифровке. Передача шла на незарегистрированной волне, с четкой периодичностью — раз в месяц.

Ни один из кодов не подходил к этим сигналам, они в принципе не были похожи ни на что ранее известное. Поскольку дешифровка не удалась, американские военные решили дать запрос нашим военным. Сигнал исходил из района островов в Северном Ледовитом океане. Наши военные оказались в полном недоумении, поскольку не имели к этим сигналам никакого отношения.

Осенью, при запуске батискафа в водах Северного Ледовитого океана, наши исследователи получили еще одно секретное задание — узнать все возможное об источнике странных сигналов.

Полная версия

lurii
SlonSpb:

Кажется наш корабль тонет…

Люди в чёрном - верните галактику!

SlonSpb

Мексиканские исследователи сообщили о еще одном, пока мало изученном пророчестве майя, предупреждающем о возможном конце света. Речь идёт о надписи, высеченной на кирпиче в храме Комалькалько. Так же, как в первом пророчестве, запись является “календарным кругом” майя, летоисчисление которого заканчивается в районе 21 декабря 2012 года.

Источник + видео