Пришельцы

6wings

Любофь к женщинам пост-пенсионного возраста практически затруднена по ряду обстоятельств, хотя, теоретически тоже бесплатна.

pakhomov4

Ну, а обслуга-то… Должна быть помоложе, по идее…😉 И ежели у меня (тэоретичсски) Cy больше 1, то…

6wings

Обслуга - да, помоложе. Но как-то неловко - они тебя лечат, а ты их …

Алекс_Ю
pakhomov4:

Cy больше 1, то…

Надо решить все техницеские вопросы…для успешного полета

Xander-A

Незнаю как на счет "конца света ", но вот если на урале шандарахнет , то он точно наступит…))))))))) Дядька мой гоняет на кране , вот как то раз он поехал плиты грузить . Вроде говорит местный и все дороги знаю , еду никого не трогаю вдруг темновато как то стало , поднимаю голову , а мокушки деревьев связаны. Хотя до этого год назад нечего небыло . И стоят ворота с охраной , подбегает солдат и говорит : Езжай наху…й пока живой , а я смотрю там из под земли состав выруливает , до этого таких и невидывал поездов…Вот и уехал побыстрому…Поначалу мужики смеялись , а этим летом поехали в ту сторону , а там въезд запрещен в лес…“Так что уж там настроили …” Но я на всякий случай яму в гараже поглубже вырыл…😉

dENISCA

Кстате, вчера застал случайно передачу про НЛО, ну там как всегда, тоси боси…
Но главное что зацепило, так это тенденция последних передач.
Раньше они шли под лозунгом - “очевидное - невероятное”
Потом - “верите или нет…”
Недавно - “уже под сомнения не ставятся существование внеземных или чужих цивилизаций, что даже так было и давно”
А вчера - “что ОНИ нас контролируют по полной!!1”
* все спутники и обсерверы улетевшие на Марс потеряны без возвратно, и без причин.
* с луны нас послали нах*й, “просто так сверх державы не могут отказаться от стратегического спутника земли, нужны сильные аргументы для этого”"
* все контролируют, дальше определенной орбиты не пускают
* был пример, крейсер выпустил ракету в НЛО, из объекта последовал луч, первый выстрел ликвидировал ракету, второй уничтожил установку целиком, оставив слиток металла. (Звездные войны отдыхают)
* великие умы задаются вопросом: “что им от нас надо?”

Что-то меня тревожит эта тенденция…, что будут дальше по ящику показывать?
М.б. это связано с тем что наши спутники часто теряются, и это списывают на НЛО? Вчера например, Газпром потерял спутник Ямал-201, но говорят связь восстановили сегодня.

Alexm12
dENISCA:

Что-то меня тревожит эта тенденция…, что будут дальше по ящику показывать?

НЛО - наш президент… 😈

Алекс_Ю
Xander-A:

на урале шандарахнет

Как раз по имя прогнозам Урал -Уральские горы, самое спокойное место.

dENISCA:

Что-то меня тревожит эта тенденция

Эта тенденция говорит о том, что наше разъе…во их уже достало!

Alexm12:

НЛО - наш президент.

Вот именно! А то тут в соседней ветке “Альтернатива медвепутам” все из жопы выпрыгивают, прогнозы строят …

dENISCA
Alexm12:

НЛО - наш президент…

Я б ему отдался, чес слово, а то текущая политика уже задолбала.
Быть свободным, но рабом - хуже чем невольным работником.

Alexm12
dENISCA:

…Быть свободным, но рабом - хуже чем невольным работником.

Ой какие вы несчастные…

Раб - Человек, лишенный средств производства и являющийся полной собственностью своего господина — рабовладельца

Раб в интернете, на форуме “самого затратного вида хобби”.
(Куда делся плачущий смайл?)

Алекс_Ю
dENISCA:

Я б ему отдался, чес слово

Как так, сразу отдался! “Поломаться” же положенно😁

DF-ViP

Вспоминается конец 80х , тогда тоже и про НЛО и экстрасенсов по ящику водуступили…

Texnik
dENISCA:

…Но главное что зацепило, так это тенденция последних передач.
Раньше они шли под лозунгом - “очевидное - невероятное”
Потом - “верите или нет…”
Недавно - “уже под сомнения не ставятся существование внеземных или чужих цивилизаций, что даже так было и давно”
А вчера - “что ОНИ нас контролируют по полной!!1”…

Напоминаю: СМИ подконтрольны. Что им скажут, то и выдают в эфир. Мир на пороге масштабной фальсификации.

Alexm12
Texnik:

Мир на пороге масштабной фальсификации.

Что, конца света не будет, что ли?

DF-ViP

В буквальном смысле точно не будет.

msv

В буквальном- это прекратиться электромагнитное излучение в видимой части спектра?

Алекс_Ю
DF-ViP:

В буквальном смысле точно не будет.

Т. е. электричество не выключат?

DF-ViP

Видимый спектр останется видимым , для тех кто еще будет способен видеть😈

msv

Так это тогда не конец света, а проблемы со зрением… Те. уже не в прямом смысле…