Пришельцы

6wings
NikD:

а невидимый луч разрывает человека на куски!

что же мне это напоминает?..

Alexm12
6wings:

что же мне это напоминает?..

Каплю никотина и хомячка?

Alexm12
6wings:

вотыменно!

Там не обошлось одной каплей… И не никотина.

Mick

Жуть какая-то. Моделизм наверное довел😈

Mick
Вячеслав_Старухин:

Медведев - почти второй Герострат ( почти, потому что его поправят ). Но след оставил.

Да ладно, Герострат.
Надо было оставить зимнее время, как оно собственно и было в СССР до 1981 года и все было бы нормально. Если вспомните, то в “раже” демократических реформ, в России время откатывалось ненадолго еще на час назад по сравнению с зимним. Уже полтретьего дня темно было. Так что судьба у нас такая - только стрелки на часах переводить…😈

6wings

во, в анекдотах как раз актуальный опубликовали:

Не желающий рано вставать колхозный механизатор Игнат валенком перевёл петуха на
попозже.

SlonSpb:

Да… у нас всё готово !!!

надо думать, бункер развалил тот же идиот, которые создал музыку для этого клипа.

Mick
SlonSpb:

2012
Нам Всем каюк…

Ну психопатов никто никогда не отменял. Вспомните Марию Дэвис Христос😈

sasha2
NikD:

Сказано. Поняли. Предупреждены.

Какой эпический высер 😮
Вот еще видео про вечные двигатели 😆

www.youtube.com/watch?v=urm5JF9Zv2U

Воспринимать все это всерьез может только совершенно технически неграмотный человек.

6wings

обожаю всё вечное! Особенно двигатели.

SAN
NikD:

Казалось, что проще: изучите волновые частоты больных и здоровых органов человека, и давайте волновую коррекцию по нужной частоте и торсионной закрутке поля.

😃
Это идея!
Главное - всё так примитивно.

sasha2:

Какой эпический высер

+100

Алекс_Ю
Alexm12:

Что это было ?

Это тема “Альтернатива медвепутам” плавно перекочевывает в тему “Пришельцы” с соответствуюшим сценарием нового блокбастера-ужастика.
У меня возникает подозрение, что большинство сценариев воруют именно с нашего форума. Мля, скока денег потеряли…

NikD:

Модератору: прошу не резать ввиду специфики материала.

Ну до этого, вроде здесь еще не доходило! Или были случаи? Просто я не в курсе. Гавном вот часто кидаются! Может, конечно, кого и завалило!

Вячеслав_Старухин
Mick:

Надо было оставить зимнее время, как оно собственно и было в СССР до 1981 года и все было бы нормально.

Это понятно.
То время называлось “декретным”, оно уже было сдвинуто на 1 час.
Теперь, при Медведеве, сдвинуто уже на 2 часа.

Xander-A

Уважаемые знатоки !!! Хочу на полном серьезе спросить , ожидать ли нам серьезный катоклизм в следующем году ??? И как это “если произойдет” повлияет на Россию… Просьба картинками не отвечать … Или это все очередное пиз9обольство??? Уж очень интересно ученые умы услышать… Просто у нас зачем то бомбоубежище ремонтируют “реставрируют” С запуском двигателей… Один знакомый электрик говорит что пришло предписание о замене оборудования на новое… Сдача в апреле 12 года !!! “секретно” как обычно… А я сам связан в сфере торговли и продажи электрогенераторов , так мы выхватили заказ на 10 генераторов автономных , каждый по 20 кВт , для военной части…“якобы” … В условиях : Для работы в экстремальных средах(тоесть повышенная пылезащита…). И опять же сроком к апрелю…

Может всетаки “лунатики прилетят”…😉