Пришельцы

t-bird

тема из *пришельцев* плавно превратилась в тему *скоро всем пиздец*

Alexm12
t-bird:

тема из *пришельцев* плавно превратилась в тему *скоро всем пиздец*

Она с этого “скоро всем…” началась. См. первый пост.

6wings

а чё? - Очень даже актуальная тема.

Алекс_Ю
dENISCA:

Во оно как Михалыч…

6wings:

Если это ко мне, то я не Михалыч, я Борисыч

dENISCA
Xander-A:

На кукле могли бы по плавнее движения сделать …

Поэтому это не кукла, а почти оригинал. Если этой записи более 10 лет, то я ей верю.
Интересно почему не удалили ролик, видать уже не актуален.
Даже если это монтаж, то сделан очень талантливым человеком.

Алекс_Ю:

Если это ко мне, то я не Михалыч, я Борисыч

Это я так, к слову.

Xander-A
6wings:

а чё? - Очень даже актуальная тема.

Согласен полностью… Очень интересно все же посмотреть что будет то … Может все таки затопит америку !!! Живя на урале вообще не страшно что нас потрясет … Говорят что уральские горы самые безопастные и старые… И высота по GPS 406 метров … Так что нас то точно незатопит…И то это самая низкая точка при вьезде в город … Да и геологи это место не просто так выбрали для такого закрытого завода… В горах , и под землей…

Предположение почему все пришельцы лежат возле карабля , это потому что при разбитии карабля нарушилась герметизация и от удушения они вылазят , думая что на земле дышать можно им… Терять то нечего… А может при сталкновении у них в НЛО утечка ядовитых веществ происходила ??? Вот обессилившие и выползали наружу , но было поздно …

Alexm12
Xander-A:

…это потому что при разбитии карабля нарушилась герметизация и от удушения они вылазят , думая что на земле дышать можно…

Железная логика 😃

msv
Xander-A:

…они вылазят , думая что на земле дышать можно им…

Прям как про нас…

Алекс_Ю

Лирическое отступление, относительно того, что "обессилившие"и “дышать можно”, в общем -

Xander-A:

Терять то нечего

Маршак С. Собрание сочинений в 8 томах. Т. 5. -
М.: Художественная литература, 1970. С. 239.

С. Маршак * * *

Все те, кто дышит на земле,
При всем их самомнении -
Лишь отражения в стекле,
Ни более, ни менее.

Каких людей я в мире знал,
В них столько страсти было,
Но их с поверхности зеркал
Как-будто тряпкой смыло.

Я знаю: мы обречены
На смерть со дня рождения.
Но для чего страдать должны
Все эти отражения?

И неужели только сон -
Все эти краски, звуки,
И грохот миллионов тонн,
И стон предсмертной муки?..

Печатается по автографу. По словам И.С. Маршака, стихотворение написано поэтом за несколько дней до смерти.

Прочтите по выделенному. Вот Вам и зеркала Козырева и параллельные миры.

Xander-A

Ну блин как смог так и предположил 😃😉 😃 Так то очень интересно было бы посмотреть на других не таких как мы …И на их летательные аппараты …Но не очень близко “Славик чет я очкую…” Думаю если существуют как безобидные НЛО , то должны быть и такие которые проводят эксперементы над людми…Единственное я думаю что они погуманнее, чем те которые над ними проводили американцы в пустыне…(ласвиле). Кишки наружу …

NikD

istina.babikov.com Я же давал эту ссылку. Там конкретное устройство корабля…и немного о ТТХ боевой тарелки;…Тоже оттуда же, очень “жизнеутверждающе”…—Долго это оставалось загадкой в повествовании Еноха, пока однажды Высшие не показали одному из наших товарищей сцену казни:

«…Бесшумно летел над Землей, пока внизу не увидел на зелени лугов бетонированный «окоп», как мне показалось вначале. Ближе оказалось, что это вовсе не «окоп», а огромная щель в земле, размером с ущелье. Ровные стенки, облицованные серым камнем, уходили глубоко вниз. К этому рукотворному ущелью вела дорога, заполненная вереницами людей в черных шляпах и сюртуках, с пейсами. Никто их не толкал, они шли сами прямо в пропасть, размеренно шагая, словно сомнамбулы, подчиняясь чьей-то могучей, но незримой воле. Подходили к краю, делали два-три шага по пустоте, и падали вниз, растворяясь в полете «в ничто». От падения каждого тела снизу обдавало холодом…»

Так вот в чем дело… холод и распад материи! Это же работа торсионного дезинтегратора, и если материя в него попадает, то она действительно должна исчезнуть «в ничто», в Ретро-структуру. Это необратимый процесс, - из «Ретро» восстановить уже ничего невозможно. Если это был человек, то погибает и тело, и душа… Это страшнее любой казни! Не зря, видимо, Высшие дали сей сюжет… «Геенна» - это дезинтегратор?

DF-ViP

Тем кто действительно хочет увидеть инопланетян,
включите ТНТ в 23.00 -действительно внеземной разум ))

SAN
NikD:

Ближе оказалось, что это вовсе не «окоп», а огромная щель в земле, размером с ущелье. Ровные стенки, облицованные серым камнем, уходили глубоко вниз.

А на хрен было строить “большое” ущелье, если падают в него всё равно только с самого краю?
😃

NikD

По всей видимости “материала” много…

Алекс_Ю
DF-ViP:

включите ТНТ в 23.00 -действительно внеземной разум ))

Имеется ввиду “дурдом-2” что-ли? Так он в 23.15.

NikD:

Там конкретное устройство корабля

Примитивный корабль какой-то, даже по современным меркам. Сварка, болтовое соединение, герметики? и прочая лабуда. Может его на Мотовилихинских заводах собирали?
Вообще, с инопланетным материаловедением как то хреново-с.
Насколько мне известно у них нет понятия металл- не металл.

6wings
Алекс_Ю:

Насколько мне известно у них нет понятия металл- не металл.

а что есть? Перемешаные атомные структуры?

Алекс_Ю
6wings:

Перемешаные атомные структуры?

Да, практически любая структура с необходимыми свойствами, в т.ч. в комплексе с органикой или биоматериалом.
Хотя в жизни всякое бывает, приходиться пользоваться и земными материалами.


Сергей Корсун “Клиент”

a_selivankin

сворачивание лунной программы,сокращение серьезного вооружения,затопление станции мир,строительство в ямантау,развал армии или заготовка большого количества гробов где развалить не получаеться. а что если это звенья одной цепи?