Пришельцы

Алекс_Ю

Фото следа от “трехпалой” опоры НЛО. Было сфоткано в месте предполагаемой посадки НЛО. Второй след был виден не так ясно, более отчетливо с высоты крыши автомобиля. Третий след вычислили геометрически, как третья опора.
Листик в центре “трехпалой”.
Хотите верьте, хотите нет, но загрузилось только с …ацатого раза!

t-bird
Алекс_Ю:

Фото следа от “трехпалой” опоры НЛО

народ хочет видеть фото

Alexm12
t-bird:

народ хочет видеть фото

Фоту стырили пришельцы…

Алекс_Ю
SlonSpb:

Обязательно нужно летом посетить данное место !!!

ДАрАгой, шашлИк из тЭбЭ может получиСА. МожИт не надА, а?

dENISCA

О, а как там зимой дела обстоят?
Я вот думаю в праздники туда съездить… что дома то сидеть болеть ))))

SlonSpb
dENISCA:

О, а как там зимой дела обстоят? Я вот думаю в праздники туда съездить…

Я хз… как там зимой…

Алекс_Ю
Алекс_Ю:

Где критика? Где сомнения?

Ни кто не критикует, сомнений нет, а тема стынет.
Тогда еще о том же случае посадки НЛО.

Рядом, два-три метра от установленного диаметра диска, были деревья -кустарники высотой также примерно 2-3 метра. Так вот, та сторона, которая была обращена к тарелке, имела вид, как будто ее тронул мороз. А дело было в июне. Рядом, чуть далее, нигде на растительности такого не наблюдалось.
Именно, как обоженная морозом, а не высокой температурой.

На противоположной стороне, в грунте, был кирпич. Переженный, т.е не однородный по структуре. Сначала на него ни кто не обратил внимания, но кто то наступил и он рассыпался на мелкие пластины толщиной 0.5-1мм. Подобный кирпич пополам то точно под кладку не разобъешь, из-за твердой сердцевины, а тут как на шинковке сыр, листик к листику.

Вопрос. Чем и как можно воздействовать на кирпич, чтобы “разрезать” его подобным образом?

msv

Досмотрел до конца… надеялся выложат схему, прошивку показометра… (велик есть…)

Алекс_Ю
msv:

прошивку показометра…

Вот есть прошивка…

Дополнительные приборы для уфолога:
Датчик активности изготавливается из герметичного сосуда, в которой в жидкости погружена подвешенная на тонкой нити массивная, каменная стрелка. Камень тут предпочтительнее брать как можно большей плотности, это улучшает показания. Металл будет давать ошибочные показания, так как он будет вращаться в соответствии с магнитными полями земли и реагировать на другие магнитные аномалии. Дерево и пластмасса будут всплывать. В качестве жидкости следует брать машинное масло. Банка должна быть заполнена полностью, в качестве подвеса следует брать или нить или леску. Снаружи на банку следует нанести о кругу наклейку со шкалой. Затем поставив банку на ровной поверхности дождаться неподвижности груза и зафиксировать его положение, нанеся черточку на шкалу. Затем поставив банку в аномальной зоне измерить отклонение от его первоначального положения. Перед каждым перемещением и измерением, следует проверять исходное положение груза. Лучше всего эту конструкцию делать небольшой емкости, например в химической колбе и в защитном тканевом футляре, а колбу запаять. При переноске и длительном хранении следует переворачивать банку, чтобы не допускать чрезмерного растяжения нити. Она может при этом самопроизвольно под тяжестью груза раскручиваться и раскручивать груз.

Алекс_Ю:

массивная, каменная стрелка.

Прим. см. пост 1696. Кирпич.

Alexm12
vgdtse:

Желательно досмотреть до конца.

Про что там? А то времени жалко.

SAN

Откровения очередного мессии.

Alexm12
vgdtse:

Так не раскажеш смотреть надо .

Т. е. вы не смотрели?

Vаno:

Что это было?

В первом ролике СЛА с флагом,
во втором ролике - 2 минуты трясущегося неба…

vgdtse

Смотрел ,но информацию никому не навязываю .

Alexm12:

В первом ролике СЛА с флагом, во втором ролике - 2 минуты трясущегося неба…

во первых не СЛА а самолет .
А второе ето посадка етого самолета .
Аппарат надеюсь будет иметь международный сертификат !!!