Пришельцы

Алекс_Ю
Alexm12:

всякие Чумаки…

Сначала ее заряжает Природа, а уже потом всякие муд…ки😁

SlonSpb

Он скоро упадет !

Представители агентства пообещали своевременно уведомить о месте и времени падения станции. Оперативная группа ведет непрерывный контроль за схождением АМС с орбиты.
Для своевременного информирования генсека ООН и глав государств, на территорию которых возможно падение остатков межпланетной станции, налажено взаимодействие по линии МИД России. Роскосмос установил взаимодействие с Федеральным агентством воздушного транспорта, Минбороны и военно-морского флота России для обеспечения безопасности воздушных и морских судов, как на территории России, так и за ее пределами. Также установлено тесное сотрудничество Роскосмоса с МЧС России, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подробнее

ПС… Онлайн отслеживание “Фобоса”

dENISCA
SlonSpb:

ПС… Онлайн отслеживание “Фобоса”

Из соседней ветки:

Коммент к новости на рамблере: фобос-грунт может оказаться самой занимательной космической программой, если он упадет на землю, возьмет образцы грунта и улетит с ними на марс.

dENISCA

Мне вот все еще интересно… нынче 21 век, а стоматологи так и не научились активизировать замену зубов путем роста.
Например зуб удалил, а на его месте вырос другой , лет так через 5-10.
До сих пор только штукатурят и обвертывают.
Или м.б. что-то уже есть?

Alexm12
dENISCA:

Например зуб удалил, а на его месте вырос другой

Одно время практиковали подсадку донорских зубов. Теперь вот такая новость

6wings

Но они ж растут “где попало”!
(представляете - вырастет зуб, например, на заднице. И что им делать?)

Alexm12
6wings:

вырастет зуб, например, на заднице. И что им делать?

Кусать проктолога…

lurii

Надо пару капель стволовых клеток в пустую десну - и готов новый зуб. (можно со сменой через молочный)

Alexm12

А десятком капель стволовых клеток можно новый моск отрастить, а то старый че та не очень?

SlonSpb
Alexm12:

А десятком капель стволовых клеток можно новый моск отрастить, а то старый че та не очень?

Незяяя !

Встреча с НЛО на реке.

Как то раз, в июле 2011 года, устав от рутинной и утомительной работы я решил съездить на рыбалку .
Собравшись утром я приехал на берег безлюдный берег реки Урал, сел и стал удить рыбу.

Поклевки шли одна за другой, поэтому, когда над Уралом вдруг повис дисковидный НЛО диаметром примерно 10-15 метров, я даже не успел испугаться и даже наоборот инстинктивно, возмутился и в состоянии аффекта замахнулся удочкой на появившуюся не ко времени тарелку.

Прежде чем я понял, что я сделал из НЛО в меня ударил ярко-синий луч. Я почувствовал острую боль в животе и потерял сознание.
Когда через некоторое время я очнулся, НЛО уже исчез, а поверхность Урала была покрыта дохлыми рыбами.

У меня полипы желчного пузыря, и через несколько дней мне предстояла сложнейшая операция. После довольно неприятной встречи с пришельцами я решил проконсультироваться со своим лечащим врачом: стоит ли проводить операцию практически сразу после болезненного удара космическим лучом. Врач, естественно, не поверил в мою историю и на всякий случай предложил сходить к психиатру, однако, тем не менее, думаю, на всякий случай направил меня на УЗИ внутренних органов.

Результаты УЗИ вызвали у хирурга настоящий шок: опухоль в желчном пузыре самым невероятным образом рассосалась!

Источник

LUX

ниправда совсем. У нас на реке Урал течение сильное, пока бы он очухивался от удара синим лучем (а синий луч это вам не красный, валит минимуи на полчаса) рыбу снесло течением нафиг…

dENISCA
SlonSpb:

Результаты УЗИ вызвали у хирурга настоящий шок: опухоль в желчном пузыре самым невероятным образом рассосалась!

Интересно, как они выбирают - кому помогать, а кому нет?

SlonSpb
dENISCA:

Интересно, как они выбирают - кому помогать, а кому нет?

Да…,очень интересно ! А мож и не выбирают…, от настроения зависит 😉

Очень интересный рассказ:

Дело было в начале июня, в 1997 году. Приехали мы на озеро часов в шесть вечера. Сразу закинули удочки, развели костер, поставили небольшую палатку.

К вечеру поймали сколько-то рыбешки, сварили уху, как положено открыли бутылочку. Выпили немного, граммов по сто. Утром решили встать пораньше.

Сидели у костра, разговаривали о жизни, а жизнь была в те годы невеселая, все разваливалось, совхоз быстро приходил в упадок.

Собрались уже было спать, времени было около 11 часов. И тут заметили странный светящийся объект, похожий на яйцо, как бы с юбкой посередине.
Объект завис километрах в двух от нас, на высоте, как показалось метров пятьсот. От него шло слабое свечение, он несколько колебался, иногда книзу отходили светлые кольца, как туман… Они через некоторое время пропадали. Никаких звуков не было слышно.

Затем объект стал снижаться и пропал за ближайшей лесополосой. В той стороне, километрах в двух от нас было еще одно, небольшое озеро. Нас это очень удивило и заинтересовало. Хотя было и чувство страха - слишком уж необычным был объект, ничего ранее подобного я не видел. Мой друг высказал предположение, что это приземлялся космический корабль на парашюте – типа «Союза». А светился, потому что горячий. Я решил пойти посмотреть, где приземлился объект. Ночь была светлая, лунная и видно было достаточно хорошо. Мой друг сначала пошел со мной, но когда мы дошли до лесополосы, он сказал, что желания дальше лазить по ямам у него нет и он пошел обратно.

Я же решил дойти до соседнего озера – там местность открытая и может что-то будет видно. Озеро было за небольшим холмом. Когда я поднялся на холм, то увидел на поляне у озера объект, стоящий на земле.

Полная версия

*******************************

Интересный фильм.

Секретные территории / Tайны аномальных зон

rutube.ru/tracks/4118243.html

Алекс_Ю
SlonSpb:

то увидел на поляне у озера объект, стоящий на земле.

Внутреннее описание НЛО похоже на правду.

Без всяких там пультов - мультов

SlonSpb
Алекс_Ю:

Внутреннее описание НЛО похоже на правду.

Без всяких там пультов - мультов

Простите, простите…, откуда такие познания?

Xander-A

Привет всем !!! Сижу и думаю , а когда же они появятся или откроются для всеобщего знакомства ??? Или этого так и небудет , непроизойдет … Эх , скорее БЫ 21 декабря … Может все же пред концом они появятся 😉

NikD

В определённых источниках читал подобное. Достаточно точно совпадает…

t-bird
SlonSpb:

Простите, простите…, откуда такие познания?

сразу видно - вас на тарелках не катали

Palar
SlonSpb:

Простите, простите…, откуда такие познания?

Про Пермские моторы слышали ? Почему в Перми НЛО часто тусуются ? На ТО прилетают.

Может все же пред концом они появятся

Зачем ? Они и так особо не скрываются.

dENISCA
SlonSpb:

Простите, простите…, откуда такие познания?

Да, да, давайте уточним источник ))))))

Xander-A:

Сижу и думаю , а когда же они появятся или откроются для всеобщего знакомства ??

Очень интересный вопрос. Мы все понимаем что они есть, но официально скрывается, и они официально не показываются.
Никто не говорит что от них нужны технологии, все думают лишь бы появились. А может быть с этого все и начинается…?